Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 612 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8201
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    правда?
    Чуча, а у Вас есть опыт скитаться по съемным домам с маленьким ребенком? когда нет возможности оформить ребенка в детский садик и приходиться работать только на дому? нет? тогда молчите.
    ну ктото же сидит с дитем, когда ты 12 палок делаешь? кроме того, не коси под непонятливую - денег дашь в садике, и ее в любой примут

  2. #8202
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    садистка
    Я не садистка... я только учусь. Мне ее жааалко... Я даже хотела ее покормить, но остановилась. Похоже, соседи уже открыли на них сафари - крыска была с перебитой лапкой. А Леша ее шваброй огрел, хотел потом в балкона выбросить полетать, но она убежала, так что крыс мой теперь ранено-контуженный. Я только перекрыла вход на балкон столешницей, получилось типа загончика.

  3. #8203
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Оля еще раз, у тех кто хочет работать - все получается.
    Моя работа (на которой сейчас я), висела тут на форуме долго, и ее только обсырали такие лентяйки как ты. А меня все устраивает, и работаю я с ДОМА!!!!
    И ребенок у меня на руках (не в садике).

    Тока вместо того чтоб ппп-деть на форуме круглосуточно, рекламку пощу.

    Ты меня не суди - лентяйка!

    Ты в садик устройся - хореографом. И даринку возьмут как свою без очереди.
    очень хороший совет. но ты, Ольчик, пропустишь его мимо глаз/ушей

  4. #8204
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    в жопу мож и красиивыый
    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я тоже подумала, звучит как приглашение. Но промолчала. Какое-то время.
    зависливые тетки злобные

  5. #8205
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    почему лень и никчемность? по себе судишь?
    на данный момент я имею возможность только принимать заказы по тел., договариваться с клиентами, пиарить. но не всегда смогу выезжать на объект и контролировать процесс. в этом большой минус.
    вот переедим на новое место, переоформим дочку в другой садик. будет легче.
    не огорчай меня.
    потрындеть про стройку два слова - это пиар?

  6. #8206
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від ДВА ЧАСА ДНЯ Переглянути допис
    до 16 00 я буду пиковым валетом
    а с 16 00 трефовым королём
    ..
    и ты сразу узнаешь меня Мэгги ))
    ой
    у меня в 16 файв-о-клок.
    Сижу, думаю...

  7. #8207
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    зависливые тетки злобные
    у нас просто извращенные желания

  8. #8208
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    А давайте Ольчика проклянем
    Ольчик ты в магию веришь ?
    12 раз конечно можно кончить
    если напихать себя стимуляторами
    первинтином например
    но думаю раза после пятого
    сперма кончится и чувак будет кончать без
    семенной жидкости ....
    а вот и разгадка
    Мэгги. давай говри - ты девственница или нет? а я пошла дальше читать

  9. #8209
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    А можно вкратце.Я так понял муж местный, вышла замуж, клепает ее за религиозность и дурь,вообщем простая семья.
    он не местный, клепает при ребенке. излишне агрессивен.

  10. #8210
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а еще на фуре можно элитные дурки нахрапом брать, сразгону выламывать ворота и занимать самые сладкие койки


    кста, может Иван действительно на винте сидит? оттуда и агрессия и преапизм
    при приапизме кончить не выйдет и йух болит

  11. #8211
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а вот и разгадка
    Мэгги. давай говри - ты девственница или нет? а я пошла дальше читать
    Прикинь, сама только сегодня узнала. Но раз док говорит, то да - ему ж виднее

  12. #8212
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    при приапизме кончить не выйдет и йух болит
    а может он симулирует..олчук вон при таком количестве коитусов ни разу не беременная

  13. #8213
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    зависливые тетки злобные
    блин, и крыть нечем

  14. #8214
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да впертая она какая-то.
    может под эмблемой дхц цеха винтоваров шифруют?
    и хата им хонина нужна на 3 месяца чтобы было больше точек варки и сбыта.
    плюс. адресс запаленный во всех прокуратурах и все такое. мусора туда не пойдут "бо нуегонах".
    нормальное прикрытие для варочной хаты.

  15. #8215
    Valery0
    Guest

    Типово

    читаю больше получаса, только на восьмой странице.
    я вот о чем подумала - 12 раз в день, клитор растянут - теперь Оля не сможет наипать своего нового мужа, сказав, что она - девственница...

  16. #8216
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    очень хороший совет. но ты, Ольчик, пропустишь его мимо глаз/ушей
    Валери, все не так просто.
    по счету -мы на 12-ом месте.
    нашу ясельную группу закрыли на глобальный ремонт. и две соединили в одну. получилось 37 деток. кроваток 31. 38 даже некуда поставить.
    Дарину в тот садик ждут с удовольствием в следующем сентябре. но мы еще ж переезжаем. и где точно будем жить неизвестно. вот такие пироги.

  17. #8217
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а может он симулирует..олчук вон при таком количестве коитусов ни разу не беременная
    Как раз от большой частоты коиктусов сперматозоиды не успевают вызревать, вот и возможность забеременеть снижается.
    Я читала, что те пары, которые хотят забеременеть, должны периодически воздерживаться.

  18. #8218
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    клепает при ребенке.


    если что, рекорд 12 раз за 1 день-это было до рождения дочери.

  19. #8219
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Валери, все не так просто.
    по счету -мы на 12-ом месте.
    нашу ясельную группу закрыли на глобальный ремонт. и две соединили в одну. получилось 37 деток. кроваток 31. 38 даже некуда поставить.
    Дарину в тот садик ждут с удовольствием в следующем сентябре. но мы еще ж переезжаем. и где точно будем жить неизвестно. вот такие пироги.
    12-магическое число в жизни олчука

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис


    если что, рекорд 12 раз за 1 день-это было до рождения дочери.
    уползла падстол в ржаках

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Как раз от большой частоты коиктусов сперматозоиды не успевают вызревать, вот и возможность забеременеть снижается.
    Я читала, что те пары, которые хотят забеременеть, должны периодически воздерживаться.
    дык хотя бы коликчеством узять, литражом

  20. #8220
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    у нас просто извращенные желания
    ты вообще крестьянка с толстыми лодышками)))

Сторінка 411 з 612 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті