| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Давайте помолимся!!!
Молитва о здравии
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей (имя), омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
дифчат, давайте не будем грустить, этим Иришке мы не поможем, а вот положительные эмоции могут творить чудеса!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks