Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 474 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5981
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Приветик Пузики!!!
    Понедельчатых с недельками, Лидерам пендель!!!

    Lunna,Mira30 - с Днем Рождения!!!


  2. #5982
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем приветик!!
    ну и ночка была-ребенок спал с 12 до 4,остальное время мы с ним игрались,кушали,ходили,дремали..это он так выспался вечером..а мне все время как глаза закрою-Кло и Нетлик снились))))

  3. #5983
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Инночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  4. #5984
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    tatki, Anastasiy@, InnDju - ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

  5. #5985

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Всем доброе утро!
    Byrishka, ninamalina, kowenja, Янаcергеевна, ms_Sea, Mira30, kilja, Минька с недельками!
    Лидерам пендель!
    Lunna,Mira30 - С Днем Рождения!!!

    ms_Sea - удачного тебе УЗИ сегодня!
    Иришку с новорожденной!

  6. #5986
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Всем привет
    оставила на пару дней темку, а теперь такие новости ))

    Кло, с долгожданной Машенькой тебя!
    А Натали с сыночком!

  7. #5987
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Добрый утер! Как там Натали?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #5988
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Привет пузатики!!!!!
    Наших сегодняшних именинниц Lunna и Mira30 от всей души поздравляю с Днем рождения!!!!!!
    А мы вчера вечером вернулись с морей, покупались-позагорали пару деньков и домой. Снежа вела себя отлично, валялась на пляже в шезлонге под зонтиком как взрослая)))))) Немного подзагорело личико ,я даже переживала по этому поводу, но все ок!
    Я так поняла ,что сегодня в парке намечается встреча? А в каком и во сколько? А то я не осилю все прочитать..

  9. #5989
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Лунна, Мира30 - с днем рождения!! Будьте счастливы!
    Кошеня @@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!

  10. #5990
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Добрый утер! Как там Натали?
    Присоединяюсь к вопросу!!!!
    Как прошли роды с ее деликатной проблемой?

  11. #5991
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Добрый утер! Как там Натали?
    присоединяюсь к вопросу! а Кло как?

  12. #5992
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Именинников- с Днем Рождения!
    Кло - с долгожданной доченькой!
    Недельчатых - с недельками!

  13. #5993
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Девочки, привет!
    Иришка в реанимации, ночью ей делали операцию 3,5ч, какой-то тромб/гематома оказалась, подробности она потом напишет, потеряла много крови, делали переливание 1,5л крови и сказала плазму ещё будут переливать, если я правильно поняла. Сейчас у неё сильная слабость, не встает, лежит с кислородной маской, подключена к катетерам. с малышкой все хорошо, с ней нянчится Денис, скоро переведут в совместную палату. Господи помоги!

  14. #5994
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее

  15. #5995
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Иришка в реанимации
    О, Господи!!!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #5996
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее
    поддерживаю! Иришечка, скорейшего тебе выздоровления!!!!!!

  17. #5997
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Иришка в реанимации, ночью ей делали операцию 3,5ч, какой-то тромб/гематома оказалась, подробности она потом напишет, потеряла много крови, делали переливание 1,5л крови и сказала плазму ещё будут переливать, если я правильно поняла. Сейчас у неё сильная слабость, не встает, лежит с кислородной маской, подключена к катетерам. с малышкой все хорошо, с ней нянчится Денис, скоро переведут в совместную палату. Господи помоги!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее
    О, Господи!!!!
    Ирочка держись!!!
    Молюсь очень-очень!!!!
    Дай Бог сил побыстрее выздороветь и восстановиться!!!

  18. #5998
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Кло,поправляйтесь,это конечно всё очень тяжело,но мы с тобой хоть и мысленно!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  19. #5999
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Ира, восстанавливайся побыстрей! Пусть все будет хорошо!

  20. #6000
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Ира,держись!
    молимся за тебя!

Сторінка 300 з 474 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті