Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 425 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #4841
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Француженка Переглянути допис
    В каком районе города она работает?
    На левобережном 3
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  2. #4842
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Petunia Переглянути допис
    Это накрутка на утюжок. Но, очень важно в такой прическе структура и текстура волос.
    Я даже не знала, что на утюжок можно накручивать... Знала только что на плойку и на бигуди. А вы могли бы такое сделать? Сколько это будет стоить?

  3. #4843
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я даже не знала, что на утюжок можно накручивать... Знала только что на плойку и на бигуди. А вы могли бы такое сделать? Сколько это будет стоить?
    В интернете есть очень много видео-роликов как накрутить волосы на утюжок. Красиво так получается
    Вот примеры
    http://blog-stilista.com/kak-sdelat-...-utyuzhka.html
    http://www.youtube.com/watch?v=oAxBNIPGCOA

  4. #4844
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я даже не знала, что на утюжок можно накручивать... Знала только что на плойку и на бигуди. А вы могли бы такое сделать? Сколько это будет стоить?
    Только главное под утюжок термозащитой волосы брызгать. Иначе волосам придет капец...

  5. #4845
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    В интернете есть очень много видео-роликов как накрутить волосы на утюжок. Красиво так получается
    Вот примеры
    http://blog-stilista.com/kak-sdelat-...-utyuzhka.html
    http://www.youtube.com/watch?v=oAxBNIPGCOA
    Самой себе это очень сложно сделать.

  6. #4846
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Самой себе это очень сложно сделать.
    Самой сложновато. Но интересно поглядеть)))

  7. #4847
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я даже не знала, что на утюжок можно накручивать... Знала только что на плойку и на бигуди. А вы могли бы такое сделать? Сколько это будет стоить?
    120-150 грн. салон в центре

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  8. #4848
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Девочки, буду покупать себе
    GREEN LIGHT LUXURY® Обесцвечивающая пудра Compatta White ьез амиака 500 гр
    мне 500 гр слишком много, нужно всего 100 гр
    может кому-нибудь тоже надо?

  9. #4849
    Аватар для Len3530
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Ищу парихмахера/салон
    где я могу придти, и мне посоветую какая мне прическа лучше, предоставят каталог причесок либо подбор на компьютере.
    Чтобы я мог выбрать. И чтобы подстригли качественно.
    Могу пойти в соседний дом кнешно, но там мне придется сказать самому что и как и возможно они сделают так как мне понравится

  10. #4850
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Len3530 Переглянути допис
    Ищу парихмахера/салон
    где я могу придти, и мне посоветую какая мне прическа лучше, предоставят каталог причесок либо подбор на компьютере.
    Чтобы я мог выбрать. И чтобы подстригли качественно.
    Могу пойти в соседний дом кнешно, но там мне придется сказать самому что и как и возможно они сделают так как мне понравится
    Это вам нужен паркмахер-стилист, в салонах достаточно модно сейчас иметь такой персонал, поищите в нете адерса по Днепру - вам обязательно что-то попадется.

  11. #4851
    Аватар для Smirnoffa
    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровчанка я :)
    Дописів
    73

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в Днепре КЕРАТИРОВАНИЕ волос?
    Дизайнер интерьера. 097 36 00 342. Анна.

  12. #4852
    Аватар для T@nechk@
    Реєстрація
    01 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Smirnoffa Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в Днепре КЕРАТИРОВАНИЕ волос?
    Даже специально искать не пришлось, спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137375

  13. #4853
    Аватар для Smirnoffa
    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровчанка я :)
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від T@nechk@ Переглянути допис
    Даже специально искать не пришлось, спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137375
    Спасибо большое,,, посмотрю...
    Дизайнер интерьера. 097 36 00 342. Анна.

  14. #4854
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Я долго искала парикмахера.....многие мои клиентки советовали одну и ту же женщину.Решила рискнуть и осталась ооооооочень давольна.Теперь буду стричься только у нее)))))).Дочка когда меня увидела после салона сказала * вау*,а мама ,что лет на 10 помолодела))) и цены приятные.Может кому пригодится инфа, пишу ее телефон 0673925959,Наташа.
    Спасибо. Записалась. Посмотрим

  15. #4855
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Спасибо. Записалась. Посмотрим
    напишите потом отзыв)) ?
    а лучше фото ДО и фото ПОСЛЕ

  16. #4856
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    напишите потом отзыв)) ?
    а лучше фото ДО и фото ПОСЛЕ
    Присоединяюсь к просьбе.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  17. #4857
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    напишите потом отзыв)) ?
    а лучше фото ДО и фото ПОСЛЕ
    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Присоединяюсь к просьбе.
    Фото до уже не успела. После не покажу.
    У меня был до этого покрас в рыжий. Свой волос русый. От времени, солнышка и морской воды - пришла с бледным рыжеватым оттенком. Попросила убрать. Главное без жёлтых оттенков.Хотела стать блондинкой.
    Первый покрас - попали в тот же цвет, с каким я пришла. Разница только корни закрасила.
    Следующий цвет - яркого цыплёнка.
    Следующие два раза - на снимали "цыплячесть", но так и не сняли.
    Я не знаток. В блондинку красилась первый раз. Если задача не выполнима, об этом надо говорить. И клиента надо слышать, а не делать как получится.
    Провела время с 12,30 примерно до 16. Цветом не довольна. Кожа болит. Расчесаться не могу. Что дальше будет с моим волосом не знаю. Людям показываться стрёмно. Но для них весело.
    Для объективности: Стрижёт хорошо. Стрижка понравилась.

  18. #4858
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Фото до уже не успела. После не покажу.
    У меня был до этого покрас в рыжий. Свой волос русый. От времени, солнышка и морской воды - пришла с бледным рыжеватым оттенком. Попросила убрать. Главное без жёлтых оттенков.Хотела стать блондинкой.
    Первый покрас - попали в тот же цвет, с каким я пришла. Разница только корни закрасила.
    Следующий цвет - яркого цыплёнка.
    Следующие два раза - на снимали "цыплячесть", но так и не сняли.
    Я не знаток. В блондинку красилась первый раз. Если задача не выполнима, об этом надо говорить. И клиента надо слышать, а не делать как получится.
    Провела время с 12,30 примерно до 16. Цветом не довольна. Кожа болит. Расчесаться не могу. Что дальше будет с моим волосом не знаю.
    Для объективности: Стрижёт хорошо. Стрижка понравилась.
    Ой, сочувствую Теперь месячишку надо с имеющимся цветом походить, а то волосам будет жопа. На следующий раз можно или смывку сделать (она не портит волосы), или сливками осветляться на 3% окислителе (они быстро и щадяще осветляют). Я так делала.
    А можно недельки через 2 мелирование сделать

  19. #4859
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Фото до уже не успела. После не покажу.
    У меня был до этого покрас в рыжий. Свой волос русый. От времени, солнышка и морской воды - пришла с бледным рыжеватым оттенком. Попросила убрать. Главное без жёлтых оттенков.Хотела стать блондинкой.
    Первый покрас - попали в тот же цвет, с каким я пришла. Разница только корни закрасила.
    Следующий цвет - яркого цыплёнка.
    Следующие два раза - на снимали "цыплячесть", но так и не сняли.
    Я не знаток. В блондинку красилась первый раз. Если задача не выполнима, об этом надо говорить. И клиента надо слышать, а не делать как получится.
    Провела время с 12,30 примерно до 16. Цветом не довольна. Кожа болит. Расчесаться не могу. Что дальше будет с моим волосом не знаю. Людям показываться стрёмно. Но для них весело.
    Для объективности: Стрижёт хорошо. Стрижка понравилась.
    какой краской Вас красили?

  20. #4860
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    какой краской Вас красили?
    Наташа называла краску, но я не помню. Привыкла доверять профессионалу. И не знаток

Сторінка 243 з 425 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті