
Допис від
Олесик
Если начнут болеть соски,то мажь Пуреланом100 или Бепантеном и чаще оставляй грудь проветриваться,чтобы соски грубели...Каждый конечно по разному смотрит на соски,я с третьим ребёнком в этот раз брала с собой в роддом соску,чтобы избежать трещин на сосках,если ребёнок всё время висит на груди(потом же вообще невыносимо терпеть боль больных сосков),когда малышку покормила давала соску.Грудь горячая из-за прилива молока,главное смотри чтобы застоев не было,прощупывай на уплотнения...Ну вкусное у мамы молочко,что невозможно оторваться))))
Bookmarks