Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 474 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5941
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    лапочки помогите и объясните то врачам пофиг. я после кс на четвертые сутки было еще молозиво малыш надеялся и спал целый день. после того как меня сегодпя розцедили и вот начало появится молоко малый как с ума сошел сосет уже четвертый час в перерывах меняем памперсы и снова. грудь горячая
    Если начнут болеть соски,то мажь Пуреланом100 или Бепантеном и чаще оставляй грудь проветриваться,чтобы соски грубели...Каждый конечно по разному смотрит на соски,я с третьим ребёнком в этот раз брала с собой в роддом соску,чтобы избежать трещин на сосках,если ребёнок всё время висит на груди(потом же вообще невыносимо терпеть боль больных сосков),когда малышку покормила давала соску.Грудь горячая из-за прилива молока,главное смотри чтобы застоев не было,прощупывай на уплотнения...Ну вкусное у мамы молочко,что невозможно оторваться))))

  2. #5942
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    я понимаю что только появилось и еще все так... мне кажется он ведро уже выпел. я капусту прикладываю. мне интересно что будет утром.. меня еще больше разопрет
    капусту зачем? можно холод, капуста надолго может привести к существенному уменьшению и кол-ва молока - не увлекайся
    чтобы утром ничего не было - пей поменьше - 0,5-0,8 л/сутки (учитывая чаи, супы и все-все-все) хотя бы завтрашний день. потом по обстоятьельствам отрегулируешь жидкость
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #5943
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    а я шампанское пю!
    вауууууууууу!!!
    С Днем рождения!!!! Огромного, бесконечного счастья!!!!

  4. #5944
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    капусту зачем? можно холод, капуста надолго может привести к существенному уменьшению и кол-ва молока - не увлекайся
    чтобы утром ничего не было - пей поменьше - 0,5-0,8 л/сутки (учитывая чаи, супы и все-все-все) хотя бы завтрашний день. потом по обстоятьельствам отрегулируешь жидкость
    Никогда не прикладывала,только слышала об этом ,что компрессы из капусты помогают при застоях...А вот такую версию слышу впервыеБуду знать!

  5. #5945
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Если начнут болеть соски,то мажь Пуреланом100 или Бепантеном и чаще оставляй грудь проветриваться,чтобы соски грубели...Каждый конечно по разному смотрит на соски,я с третьим ребёнком в этот раз брала с собой в роддом соску,чтобы избежать трещин на сосках,если ребёнок всё время висит на груди(потом же вообще невыносимо терпеть боль больных сосков),когда малышку покормила давала соску.Грудь горячая из-за прилива молока,главное смотри чтобы застоев не было,прощупывай на уплотнения...Ну вкусное у мамы молочко,что невозможно оторваться))))
    есть ближе к подмышки уплотнения его назвали типа яблочко или как то так это застой?

  6. #5946
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    есть ближе к подмышки уплотнения его назвали типа яблочко или как то так это застой?
    У нас по делам ГВ специалист Зетта...А это место не болит?Воспаления не видно(красного места)?
    Сделай массаж поглаживающий для профилактики от подмышки по направлению к соску,(только не в обратном направлении)
    Не лежи на груди.Всё будет Ок,это временно,пока молочко не стабилизируется.Не переживай!!!

  7. #5947
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Никогда не прикладывала,только слышала об этом ,что компрессы из капусты помогают при застоях...А вот такую версию слышу впервыеБуду знать!
    ну уж для просто так точно не стОит. сомнительная профилактика непонятно чего
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #5948
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    не дождалась я пока проснётся моя куколка на кормление,пошла спатки)
    Всем пока

  9. #5949
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    капусту зачем? можно холод, капуста надолго может привести к существенному уменьшению и кол-ва молока - не увлекайся
    чтобы утром ничего не было - пей поменьше - 0,5-0,8 л/сутки (учитывая чаи, супы и все-все-все) хотя бы завтрашний день. потом по обстоятьельствам отрегулируешь жидкость
    Мне Г. тоже советовала в случае затвердений в груди (бывает у меня периодически) делать компрессы из листа капусты, легко отбитого молоточком, как отбивная... Можно с медом, только не на сосок, или просто один капустный лист. Поэтому сомневаюсь насчет снижения кол-ва молока...

  10. #5950
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
    Ирочка, солнышко, от всего сердца поздравляю тебя с долгожданной Машулечкой!!!! Растите здоровенькими, вкусного Вам молочка, слушайтесь маму и папу!!!!!!!!!!!
    Тряхууууууууууууууууууууууууу!


    Вычитала, что Натали тоже уже родила сынишку!!! Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #5951
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго утречка!
    ms_Sea, Mira30 с недельками
    Ща провожу тест на мокрые пеленки. Пока что глухо. Наверное меня глюконуло.
    Все равно сегодня к врачу
    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    а мне муж на рождение ребенка типа подарил электронную книгу. "типа" - это выглядело так: я: "Вов, ты мне подарок дарить собираешься?" он, с большими глазами: "ааа....мммм.... да, конечно, тока еще не купил!" я:"слушай, тут книги электронные есть, с америки можно заказать.... можно?" он: "конечно, заказывай, это будет супер!"
    вот так я избавила мужа от мучительных поисков подарка )) и мне хорошо - книжка суперская ))
    Я своему с амазона тоже книгу купила. Теперь налаживаю контакты, что еще там купить можно для дитя.

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    а я шампанское пю!
    С Днем рожденья тебя!

    Mira30 Поздравляю с днем рожденья тя!


    В темке глухо. Все явно отходят после вчерашней новости с родами Кло
    Востаннє редагував kowenja: 08.08.2011 о 06:54

  12. #5952
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Доброе утро!!!
    Понедельчатых коллег - с недельками!!!!
    Кошеня - пендель!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло легко!
    Mira30, Lunna - с Днем Рожденья, девченки!!!!!!!!!

  13. #5953
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Та ложная тревога это была

  14. #5954
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Доброе утро!

    с недельками Byrishka, ninamalina, kowenja, Янаcергеевна, ms_Sea, Mira30, kilja, Минька!

    kowenja, с 40-ком тебя! Удачи на осмотре!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #5955
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    kowenjа, ninamalina- спасибо за поздравления!!!!!!!!! Очень мега приятно!!!!!

    Lunna - С Днем варенья!!!!!!!!!!!!!!

    Кошеня, рожай сегодня!!!

  16. #5956
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Та я и не против.
    Ребенок пока молчит

  17. #5957
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!

    Кошеня - пендель!!!! Удачного осмотра, не пропадай!
    Mira30, Lunna - с Днем Рожденья!!!

    с недельками Byrishka, ninamalina, kowenja, Янаcергеевна, ms_Sea, Mira30, kilja, Минька!

  18. #5958
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, помогите плиз разобраться в деликатной проблеме
    Я не могу понять, это воды подтекают, или мочевой. Тест на мокрую пеленку ниче не дал.
    Ща стою и жарю блинчики, и чувстую что из меня буквально по капле льется
    В туалет мне не хочется. Сидя и лежа - эффекта никакого.
    Не хо заранее паниковать. К врачу и так сегодня ехать. Но мне немного становится страшно

  19. #5959
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, помогите плиз разобраться в деликатной проблеме
    Я не могу понять, это воды подтекают, или мочевой. Тест на мокрую пеленку ниче не дал.
    Ща стою и жарю блинчики, и чувстую что из меня буквально по капле льется
    В туалет мне не хочется. Сидя и лежа - эффекта никакого.
    Не хо заранее паниковать. К врачу и так сегодня ехать. Но мне немного становится страшно
    страшного точно ничего нет, не бойся. тем более врач сегодня глянет, а некоторые с подтекающими водами днями ходят. они ведь постоянно обновляются, поэтому за ребенка можешь быть спокойна. ванну принимать уже не стоит - только душ. на всяк случай.
    хороший способ Мыша говорила - покашляй - воды будут во время покашливаний капать интенсивнее, обычные физиологические выделения тоже могут, но не так
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #5960
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всем доброго утречка! Именинницу с Днем Варенья! Недельчатых с недельками!
    Девульки мож у кого есть "реальный" риелтор на съём жилья, а то по объявам сплошной разводняк. Можно контакты в личку.

Сторінка 298 з 474 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті