Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 182 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Купальники Мarko. Женские, детские, мужские плавки. Цены от 45грн. Супер качество

  1. #1481
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Недавно купила купальник другой фирмы так там написан 36 размер...Это Эска??На меня эска подойдет?..хочу ее наверное взять...
    да 36 - это Эска. Думаю Вам Эска подойдет, попробуйте, даже если и не сядет 54грн, не такие большие деньги
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  2. #1482
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від marysya1311 Переглянути допис
    попытка№5))),размер всех М,цвет тот-же,что и на картинке,что есть?:
    1. http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ny_p14510.html
    2.http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...56_p11320.html
    3.http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...rne_p7763.html
    4.http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ny_p14551.html
    Юля и по-цене,плиз
    1. 211грн, М черный есть
    2. 296грн, М черный есть
    3. нет такого
    4. нет М
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  3. #1483
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    да 36 - это Эска. Думаю Вам Эска подойдет, попробуйте, даже если и не сядет 54грн, не такие большие деньги
    Ну да, но хочеться ж чтобы все подошло
    Давайте тогда Эску
    Красный/черный есть. - это он черный будет и в красный горошек???

  4. #1484
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    таких нет. только такие http://http://www.cornett.com.ua/sea...d_model=ADRIANи такие http://http://www.cornett.com.ua/sea...od_model=DAWID и модель М-01 http://http://www.cornett.com.ua/search.php?prod_model=M-01. Цветов во всех моделях много

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    и мой заказик вот такой можно: на р. xl http://cdn.gollos.com/3667/Prod/5078...o/h_901216.jpg
    М-098 есть черный ХЛ. цена - 96грн, только он может прийти верх в горошки, а низ черный и завязочки черные в горошки, такой http://http://photo.i.ua/user/2354929/180967/4556298/
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  5. #1485
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Ну да, но хочеться ж чтобы все подошло
    Давайте тогда Эску
    Красный/черный есть. - это он черный будет и в красный горошек???
    Он будет красный в черные горошки, а плавки в черную полоску
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  6. #1486
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Он будет красный в черные горошки, а плавки в черную полоску
    Ок. Спасибо вам за ответы и терпение
    Заказываю Эску. На меня же должна подойти? И по ОГ и по ОБ?
    http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ami_p7699.html
    Востаннє редагував Палитра: 31.07.2011 о 16:13

  7. #1487
    Аватар для marysya1311
    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Дописів
    398

    Типово

    Решила,заказ http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ny_p14510.html размер М,цвет черный спасибо)),чуть не забыла до 15 августа успеем?

  8. #1488
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Ок. Спасибо вам за ответы и терпение
    Заказываю Эску. На меня же должна подойти? И по ОГ и по ОБ?
    http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ami_p7699.html
    По ОБ точно подойдет, по ОГ вроде тоже Ваш размер, но если что, там везде завязки, все регулируется
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  9. #1489
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від marysya1311 Переглянути допис
    Решила,заказ http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ny_p14510.html размер М,цвет черный спасибо)),чуть не забыла до 15 августа успеем?
    Ок, заказ принят, приедут в пятницу-субботу
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  10. #1490
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Без чашечек остался только такие, но Вы по-моему в прошлом году маме что-то подобное брали
    M 021T - 165грн
    зелений, 2 XL
    коричневий, 2 XL
    св.бірюзовий, 2 XL
    т.бірюзовий, 2 XL
    червоний, 2 XL

    M 120 - 205грн
    бордовий, 2 XL
    коричневий, 2 XL
    т.синій, 2 XL
    фіолетовий, 2 XL
    червоний, 2 XL
    чорний, 2 XL

    Есть еще М-119, гно он 260грн
    да ,брала,3xl, а нужно бы поменьше)))
    Юля,тогда прими заказ marco M 021 св.бирюзовый (замена т.бирюзовый,красный,зеленый) 2XL

  11. #1491
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    да ,брала,3xl, а нужно бы поменьше)))
    Юля,тогда прими заказ marco M 021 св.бирюзовый (замена т.бирюзовый,красный,зеленый) 2XL
    Ок, заказ принят
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  12. #1492
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    ,
    Востаннє редагував Di_: 31.07.2011 о 22:01

  13. #1493
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Девочки, присоединяемся к заказу, он скорее всего будет последним в этом сезоне!
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  14. #1494
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    М-098 есть черный ХЛ. цена - 96грн, только он может прийти верх в горошки, а низ черный и завязочки черные в горошки, такой http://http://photo.i.ua/user/2354929/180967/4556298/[/QUOTE] не открывается , но я согластна на черный в горошек и трусики черные, мне подходят. и еще хочу один. у меня время есть подумать?

  15. #1495
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    М-098 есть черный ХЛ. цена - 96грн, только он может прийти верх в горошки, а низ черный и завязочки черные в горошки, такой http://http://photo.i.ua/user/2354929/180967/4556298/
    не открывается , но я согластна на черный в горошек и трусики черные, мне подходят. и еще хочу один. у меня время есть подумать?[/QUOTE]

    Ок, жду Вас, только давайте быстрее, чтоб других девочек не задерживать, если нам завтра вышлют заказ, я его уже в субботу получу ))
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  16. #1496
    Аватар для marysya1311
    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Дописів
    398

    Типово

    Доброе утро,оплатила в 8,30 через терминал 210,94грн,0,06 коп должна(1грн "Кушать не хотел")))

  17. #1497
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від marysya1311 Переглянути допис
    Доброе утро,оплатила в 8,30 через терминал 210,94грн,0,06 коп должна(1грн "Кушать не хотел")))
    Ок, в ЛС написала инфу
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  18. #1498
    Аватар для marysya1311
    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Дописів
    398

    Типово

    Юля,купальник подошел,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))

  19. #1499
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від marysya1311 Переглянути допис
    Юля,купальник подошел,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))
    И Вам спасибо! Удачного отдыха!
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  20. #1500
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Заказы принимаю!
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

Сторінка 75 з 182 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті