| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня точно такая, как в ссылке, только на сайте 140 грн., а я взяла за 159 грн. у нас на Парусе есть магазинчик посудный. Диаметр 26 см. А подруга купила в ЦУМе 28 см за 240 грн.Надо будет еще крышку для нее купить. А так прикольно, беленькое покрытие, ничего не пригорает, можно вообще без масла жарить))
Это случайно не в Стоково-посудном на Коммунаре? Если там, то мне так нравится этот магазин ! ) Мы там купили недавно набор французский Люминарк отакой на 6 персон. Глубокие, средние и большие плоски тарелки + плоское блюдо + глубокий салатник (20 предметов) за 230 грн всего.
![]()
И сковородку такую хочу, как ты показываешь. Они безопасные в смысле готовки и красиво выглядят )
А что это за посудный сток?! Как его найти?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks