Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 474 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5521
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А я всегда делаю на 0,5 кг творога.
    Так что у меня все 8 получаются

    Спокойной ночки Анечка
    Ты как, рожать думаешь? или глухо?

  2. #5522
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну, ты молодец!!! как быстро "вошла в роль" матери двоих деток!!!! не удивляюсь, почему тя муж на третьего уговаривает!!!!
    Ну так я боюсь что он войдет в роль и в скором времени будет меня на 6 уговаривать
    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Ну ты и героиня! А старшенький уже дома, или еще у бабушек?
    Старший как забрал нас с роддома, решил никуда больше не уезжать, с нами тусуется.
    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Нетлик, я с тебя в шоке ))) КАК столько можно переделать)
    Да если честно, то как то и не сложно, мы старшего посадили возле кроватки с Алиной и заставили читать "Алису в стране чудес" и подкачивать кроватку а сами быстренько все сделали.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    )))))

    Кло, запеканка просто волшебная! такую пока не поешь - рожать даже думать не надо))) потом еще когда прийдется - там аж 6 яиц.
    я на одно яйцо меньше клала
    Я тоже сделала эту запеканку правда не могла понять почему же она у меня не такая волшебная, а когда прочитала рецепт только что (мне Симка рецепт по памяти диктовала), то поняла, что мне не сказали, что сметану нужно класть и что надо миксером все взбивать Но тем не менее запеканка на 1,5 порции сегодня закончится.

  3. #5523
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    шо у нас нового за полдня? )) Кло рожает? Или таки Маша ждет 7е число?

  4. #5524
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    шо у нас нового за полдня? )) Кло рожает? Или таки Маша ждет 7е число?
    Маша ждет, все на месте, нового ни-че-го...

  5. #5525
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ты как, рожать думаешь? или глухо?
    Глухо как в танке.
    Сегодня пол города облазили в поисках коляски Жане. Нашли, разочаровались.
    Буду Мазекеа брать.
    На троицком очень маленький выбор колясок. Везде одно и то же. Хорошие закосы под популярные бренды
    Увидели хорошее одеялко в магазине, так одна сентетика материал.
    Чую на выписку возьму шерстяное одеялко еще мужа. Если будет такая погода как сейчас

  6. #5526
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я тоже сделала эту запеканку правда не могла понять почему же она у меня не такая волшебная, а когда прочитала рецепт только что (мне Симка рецепт по памяти диктовала), то поняла, что мне не сказали, что сметану нужно класть и что надо миксером все взбивать Но тем не менее запеканка на 1,5 порции сегодня закончится.
    я погружным блендером ее переколбасила - такое себе суфле вышло. если б она еще и не падала, когда остывает. а то сразу такой шикарный вид, а потом обычный.
    малая вчера больше половины съела, пока меня дома не было))) и куда оно ей влезло. в итоге за вечер запеканочка почти исчезла. утром практически с драками разделили остаток)))))

    ни вишни, ни изюм я туда не положила
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #5527
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Маша ждет, все на месте, нового ни-че-го...
    ясно...а ты как ся чувствуешь??

  8. #5528
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    http://www.kogdarodim.ru/
    100%
    Сайт явно что-то подвирает

  9. #5529
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я погружным блендером ее переколбасила - такое себе суфле вышло. если б она еще и не падала, когда остывает. а то сразу такой шикарный вид, а потом обычный.
    малая вчера больше половины съела, пока меня дома не было))) и куда оно ей влезло. в итоге за вечер запеканочка почти исчезла. утром практически с драками разделили остаток)))))

    ни вишни, ни изюм я туда не положила
    а мои запеканку не любят....а я очень люблю...

  10. #5530
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ясно...а ты как ся чувствуешь??

    аааа, лучше не спрашивай, всё надоело, ждать-лежать...переживать...

  11. #5531
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я погружным блендером ее переколбасила - такое себе суфле вышло. если б она еще и не падала, когда остывает. а то сразу такой шикарный вид, а потом обычный.
    малая вчера больше половины съела, пока меня дома не было))) и куда оно ей влезло. в итоге за вечер запеканочка почти исчезла. утром практически с драками разделили остаток)))))

    ни вишни, ни изюм я туда не положила
    Я не знала что взбивать надо и просто вилкой перемешала и суфле у меня не получилось, просто как пирог. Я яблоки добавляла. Завтра еще испеку, т.к. творога взяла 1,5 кг

  12. #5532
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    http://www.kogdarodim.ru/
    100%
    Сайт явно что-то подвирает
    а у меня четко всё показывает - 97 %!

  13. #5533
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Так ПДР и первый день М оно показывает четко

  14. #5534
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    аааа, лучше не спрашивай, всё надоело, ждать-лежать...переживать...
    потерпи

  15. #5535
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Так ПДР и первый день М оно показывает четко
    значит, давай ужо рожай!!! мы с тобой порядошные, не лезем вперед......

  16. #5536
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    потерпи
    а у меня шо, есть выбор? ничего другого и не остаеЦЦА это предродовой депресняк...я думала, он меня не каснется, а из-за этой болячки он всё же меня накрывает ....

  17. #5537
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Натали, я сама уже хочу. сильно хочу уже отмучаться и успокоится. Т.к болячки связанные с беременностью дают о се знать.
    Что в Пн врач скажет. Мож и скажет что уже пора.
    А тя в Пн в больницу ложат? Или еще дома буш бдить?

  18. #5538
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Натали, я сама уже хочу. сильно хочу уже отмучаться и успокоится. Т.к болячки связанные с беременностью дают о се знать.
    Что в Пн врач скажет. Мож и скажет что уже пора.
    А тя в Пн в больницу ложат? Или еще дома буш бдить?
    так, я уже лежу, в паталогии, только домой на ночь и на выхи езжу...

  19. #5539
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Знач в Пн родишь
    Все, я потопала спатки.
    Завтра дома будет ад

  20. #5540
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Знач в Пн родишь
    Все, я потопала спатки.
    Завтра дома будет ад
    спокойной ночи, пророчиЦа

Сторінка 277 з 474 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті