может быть угроза, может быть М через плод идут, а может быть еще что-то... Надо срочно к врачу, только не показываться на кресле... Мож анализы сдать: ХГЧ, прогестерон... Было бы неплохо УЗИ... но не вагинальное... а какой срок (какой день цикла????)
А вообще, мож лучше спросить в темке Ждешь ребенка? Там девочки беременные, мож больше подскажут...












Bookmarks