| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!!!!
а фотки вчера выкладывали?
КЛО - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натали - как ты? @@@@@@@@@@@@@
Кошеня, Сьюля - пенделя вам!!!!!
тсю... я в этой позе поясницу разгружаю. Не думала, что она вызывает схватки!![]()
Появилось!! Я посмотрела!! Молодец Фиалка)))))) Девочки тоже все шикарные!!!
всем привет. спасибо за фотки)
Кло-о-о-о...?
Всем привет! После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Сегодня последний день голосования в конкурсе желаний! кто еще не отдал свой голос?
ГОЛОСОВАНИЕ
Девочки, доброе утро!
Последнюю неделю стабильно захожу в темку узнать не родила ли Ира)) пора переименовывать этот том в Кло ждет ребенка!
ДОБРОГО УТРИЧКА ВСЕМ СОНЯМ!!!
конечно! готово! )
афигенно )) мы участвовали как то с Русским радио - конкурс на свадебную фоторгафию был - выиграли карточку со скидкой в ювелирный маг ))
Насть а ваше фото "домашний ихтиандр"?
готово!
проголосовала ))
вы уже вроде тоже готовы на прогулку )))
точно отсыпаются ))
За фото деточек на Катапульте проголосовала!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks