Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 474 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5221
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    может позвонить, спросить как у нее дела? ))))))))))))))))
    пусть отдыхает и мы давайте топать,думаю хоть какие-то вести будут утром)
    Всем сладких снов)

  2. #5222
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Что девы? Натусились до поздна, а теперь дрыхните?

    А вот доброе утро вам!

    Клотильда! АУ!

  3. #5223
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Что девы? Натусились до поздна, а теперь дрыхните?

    А вот доброе утро вам!

    Клотильда! АУ!
    я уже нет....доброго утречка!!!!! и что за вести день новый нам принесёт ???????

  4. #5224
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Доброе утро!!!!
    а фотки вчера выкладывали?

    КЛО - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Натали - как ты? @@@@@@@@@@@@@
    Кошеня, Сьюля - пенделя вам!!!!!


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Муж от перенапряжения взял и вырубился ))) Я наелась курицы и смотрю на припадочных участников передачи "Поле чудес" а для усиления схваток (как прочитала в статье) стою в позе "кошечки-собачки", раскачиваясь взад вперед ))))
    тсю... я в этой позе поясницу разгружаю. Не думала, что она вызывает схватки!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я вот тут жду пока появятся новости за 5 число http://podrobnosti.ua/podrobnosti/
    Появилось!! Я посмотрела!! Молодец Фиалка)))))) Девочки тоже все шикарные!!!

  5. #5225
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Увидела фотки, все гарнюни!! Коляски повыставляли! Ну ваще!!! )))))))
    А вчера на встрече беременные были?? (Кло не в счет, она для меня уже мамка, ну шо там день-два )


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девульки! а мы в конкурсе участвуем !))))) http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2это наш самый первый фотоконкурс :0 с дочкой никогда нигде не участвовали. когда она была манюней...у меня инета не было
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    http://195.242.161.28/photo-contest/2 зайчик Сенечка))
    добавить-зайти в свой кабинет и там можно добавлять
    проголосовала)))

  6. #5226
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем привет. спасибо за фотки)
    Кло-о-о-о...?

  7. #5227

    Типово

    Всем привет! После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"

  8. #5228
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет! После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"
    проголосовала)

  9. #5229
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет! После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"
    проголосовала)

    всем доброго утра!!!!!

  10. #5230
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Это мы утречком!!!

  11. #5231
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Это мы утречком!!!
    Бодрячком! ))

  12. #5232
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем доброе утро!!
    Всех субботних- с недельками!!!
    А меня с утра неожиданно, белый друг позвал.. На погоду похоже реагирую)))))))))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ой, не говори
    иногда депресняк одолевает, но пока держусь.
    Анюта, держись! Не кисни!
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет! После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"
    Проголосовала))


    cherrilove, утренний позитив)))

  13. #5233
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Доброе утро всем! Кому надо пенедли и с недельками субботних!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Споки-ноки всем ))) Если рожу - сообщу! )))
    чего молчим?
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    по собственному опыту и тут на форуме отчетам могу сказать, что если пробка отходит вся полностью, а не просто кусочки слизи, то рожают в течении суток
    ...ой, не говори
    иногда депресняк одолевает, но пока держусь
    ...
    +1 к пробке.
    Ты давай взбодрись - каждый денёк приближает встречу с сыночком, впереди у Дашки денрик - куча поводов радоваться!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #5234
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Сегодня последний день голосования в конкурсе желаний! кто еще не отдал свой голос?

    ГОЛОСОВАНИЕ

  15. #5235
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, доброе утро!
    Последнюю неделю стабильно захожу в темку узнать не родила ли Ира )) пора переименовывать этот том в Кло ждет ребенка!

  16. #5236
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    ДОБРОГО УТРИЧКА ВСЕМ СОНЯМ!!!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девульки) ну мы тоже в конкурсе решили поучавствовать)))
    вы ж нас поддержите?)
    конечно! готово! )

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    дякуемо)))
    вот Настя писала, что это их первый конкурс. а мы с мужем учавствовали 2 года назад в конкурсе на самый романтичный поцелуй и занЯли первое место - выиграли кулон с бриллиантом)
    афигенно )) мы участвовали как то с Русским радио - конкурс на свадебную фоторгафию был - выиграли карточку со скидкой в ювелирный маг ))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    круто!!!!!!!!!!!!!! это не в Гранд плазе было? тут кулоном с брюлликом и не пахнет, но вот велик -заманчиво!
    мы уже на третьем месте, вот что ни говори: не имей сто рублей, а имей сто друзей, которые тебе голосами велик могут подарить
    я неправильно провела маркетинговый ход:. надо было и мужа рядом сфоткать( голяка0 может. сразу б на 1м оказались
    Насть а ваше фото "домашний ихтиандр"?

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ну так как у нас бригада большая,то поддержите и парнишек моих)))"Пенный парень" и "Данюха в водюхе")Ну и девочка "Буль-буль"
    http://catapulta.dp.ua/
    готово!

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет! После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"
    проголосовала ))

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Это мы утречком!!!
    вы уже вроде тоже готовы на прогулку )))

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Доброе утро всем! Кому надо пенедли и с недельками субботних!
    чего молчим?
    точно отсыпаются ))

  17. #5237
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро

  18. #5238
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем привет!
    Все просыпаются и сразу же сюда за новостями о Кло и Маше))))
    Спасибо всем кто поделился снами своими голосами в конкурсе...

  19. #5239

    Типово

    Доброе утро)))
    Фотографии со встречи классные!!!!!!
    Клотильде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    За деточек в Катапульте проголосовала)))))
    С недельками пузиков,пенделя лидерам

  20. #5240
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    За фото деточек на Катапульте проголосовала!

Сторінка 262 з 474 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті