ой какие фотки! Класс!!! Неподражаемая Кло, с красным педикюром!
как всегда хороша
Парад колясок - отпадный. И вообще молодцы что увиделись и не побоялись холода.
Малышастики такие. Сенька Анянкин спит так сладко)))
Девочки а чья это Стокки? Блин мне так нравится.
увидела!!!!!!! Ура!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!












Bookmarks