девы, скиньте фоты, плизз, [email protected]
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девы, скиньте фоты, плизз, [email protected]
не обнадеживай человека - после отхождения пробки можно еще долго ходить...
лучше спать иди и сил набирайся, они тебе еще понадобятся! Бо потом не поспишь
Обязательно ляг сегодня пораньше и постарайся хорошенько отдохнуть, а то потом выдохнешься быстро.
Легких тебе родов!!
А где все? 31 человек в теме, а я тут сама с собой![]()
Проголосовала за Ихтиандра )![]()
Алусик, а когда успел твой срок на столько увеличится.???..тебе тоже скоро будем пенделябры выписывать!!!булки не раслабляй, я на твоём сроке уже рожать пошла в этот раз. Пакеты собраны?
та я сама не понимаю, как за 37 уже перевалила...))))))))
Конечно будете выписывать,вот только сумки соберу,
а то ещё только покупаю, но в одну не складываю,
всё по всей хате по кулёчкам лежит упаковано)))
С понедельника уже всё укладывать буду!
А пенделя жду с 15 числа, очень жду)))
Ой девочки, читаю вас, а глаза слипаются...
Желаю всем спокойной ночки!
Клотильдочка тебе желаю "бессонной ночки" )) (надеюсь прально поймешь)
держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AlaniSS - прелесть а не "элитная авто парковка" ))) ждемс продолжения !!!
Светик,спасибо за фото! и за доставку))
Девульки во ссыль на сюжет про памперсы с ИНТЕРА!!!
смотреть всем! ))
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...05/784573.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks