блин..а я пропустила((( посмотрю по инету,когда закончится выпуск
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
блин..а я пропустила((( посмотрю по инету,когда закончится выпуск
Кло@@@@@@@@@@@@@@@
Как вы погуляли ? Не замерзли ?
Нетлик, как ты Алину одела ? Мы сегодня гуляем возле открытого окна ) Моей доче досталась мама-мерзлячка ))
я тоже пропустила сюжет(
не получается сегодня отпраздновать ничего,погода не та, Мишка балуется, будет праздник в душе)
Кло, удачи, давай интенсивней бедрами качай)
а мы так и не решились своим ходом ехать с этой погодой переменчивой, утром умудрились под дождь попасть.
Хочу сюжет глянуть, на грозу кабмина интересно посмотреть ))))
Укусю!
уже читаю, протупила)))
повтор новостей в 3 ночи(
Девченочки, всем приветик!
Кому положено с недельками!
Что тут нового на форуме пока меня не было?
Лежу на сохранении после того....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks