Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 912 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3921
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Valeria-584 вы можете с нами еще и на форумовке затусить

    Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?

  2. #3922
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Valeria-584 вы можете с нами еще и на форумовке затусить

    Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?
    так кто будет из выпускников??? Я приеду если таковые будут))

    Девочки хвастаюсь - первый хлебушек в хлебопечке-бомба такие запахи были я думала слюной поперхнусь пока приготовился:сижу топленое молочко с горячей корочкой ммм-у компа не ну Шо может быть лучше,а ребенок спит))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #3923
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    так кто будет из выпускников??? Я приеду если таковые будут))

    Девочки хвастаюсь - первый хлебушек в хлебопечке-бомба такие запахи были я думала слюной поперхнусь пока приготовился:сижу топленое молочко с горячей корочкой ммм-у компа не ну Шо может быть лучше,а ребенок спит))
    Постараемся быть.

  4. #3924
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Какие красавицы обе!!!! Вашему папке там поосторожнее надо, смотреть в оба!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    Ой, лапочка какая! Прелесть

    Про форумовку ничего сказать пока не могу, но присоединюсь, если получится!

    Люся, где ты там осень увидела? Похолодало летом! У меня сегодня мелкий гулял в джинсах, футболке и сверху х/б кардиганчик - не замерз ни капли! А дети ходили в куртках, колготах под штанами и шапках...
    А я сегодня обнаружила, что в туфли мы уже не влезаем и помчала в Антошку за закрытой обувью. Купила малому кросы джиоксовские с мигалками - дите в восторге! Он не знает, идти ему или сесть ногами поиграться))))))))) Деду хвастался, не мог угомониться))))))))))

  5. #3925
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла!
    красотка маленькая, вся в маму)

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    тт на вас, сладенькие вы какие))

  6. #3926
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Какие красавицы обе!!!! Вашему папке там поосторожнее надо, смотреть в оба!


    Ой, лапочка какая! Прелесть

    Про форумовку ничего сказать пока не могу, но присоединюсь, если получится!

    Люся, где ты там осень увидела? Похолодало летом! У меня сегодня мелкий гулял в джинсах, футболке и сверху х/б кардиганчик - не замерз ни капли! А дети ходили в куртках, колготах под штанами и шапках...
    А я сегодня обнаружила, что в туфли мы уже не влезаем и помчала в Антошку за закрытой обувью. Купила малому кросы джиоксовские с мигалками - дите в восторге! Он не знает, идти ему или сесть ногами поиграться))))))))) Деду хвастался, не мог угомониться))))))))))
    класс,это на Победе в Антошке?

  7. #3927
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Valeria-584 вы можете с нами еще и на форумовке затусить

    Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?
    отлично)нам подходит

  8. #3928
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Спасибо всем за теплые слова!

  9. #3929
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Люся, где ты там осень увидела? Похолодало летом! У меня сегодня мелкий гулял в джинсах, футболке и сверху х/б кардиганчик - не замерз ни капли! А дети ходили в куртках, колготах под штанами и шапках...
    А я сегодня обнаружила, что в туфли мы уже не влезаем и помчала в Антошку за закрытой обувью. Купила малому кросы джиоксовские с мигалками - дите в восторге! Он не знает, идти ему или сесть ногами поиграться))))))))) Деду хвастался, не мог угомониться))))))))))
    У нас был очень холодный ветер и +14 утром на градуснике. Зато появился шанс пофорсить в новых кроссовках )
    С мигалками - супер

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  10. #3930
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Valeria-584 вы можете с нами еще и на форумовке затусить

    Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?
    может и нам с Игорехой подтянуться?

  11. #3931
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    может и нам с Игорехой подтянуться?
    давай!!Напоследок встреча в младшей группе от 0 до года))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #3932
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Mixt, я сегодня посмотрю, что мне в контакте предложили, если что-то дельное, напишу тебе. Говорят, что в день должно выходить около 50 грн. посмотрим...
    Буду очень рада, если что-то дельное появится...

    На форумовку тоже приду, вот только щас прочитаю пару страниц предыдущих - где и во сколько...

  13. #3933
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    может и нам с Игорехой подтянуться?
    Обязательно подтягивайтесь

  14. #3934
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    У нас был очень холодный ветер и +14 утром на градуснике. Зато появился шанс пофорсить в новых кроссовках )
    С мигалками - супер
    да???? а я на градусник и не смотрела... но я по себе сужу - я была в трикотажной кофте расстегнутой, значит и малый не замерз. Тем более, если б я, как Назар, таранила впереди себя коляску, которая весит, как я, а по габаритам в 3 раза больше, то я б не замерзла ни разу)))))

  15. #3935
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?
    мы прийдем будем с вами всеми знакомится и себя показывать

  16. #3936
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    А мы не придем! ))))Мы теперь только на выходные можем!

  17. #3937
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Радужная ,мама - секси-пекси , красотка
    Эх, дочь небось в тебя пойдет ))

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки такой вопрос
    никто не хочет сдать нам напрокат на пару неделек и видео
    Вика , с удовольствием поделюсь видео - няней . Только она на даче осталась, мне её привезут в пн утром.

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис

    Девочки хвастаюсь - первый хлебушек в хлебопечке-бомба такие запахи были я думала слюной поперхнусь пока приготовился:сижу топленое молочко с горячей корочкой ммм-у компа не ну Шо может быть лучше,а ребенок спит))
    Поздравляю !

  18. #3938
    Аватар для GOOGL
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Акция!!! Пришли обосранный подгузник или использованный презерватив в Кабмин!

    девочки! привет! взвинтили цены на подгузники, соски, пеленки... Все подорожало или купить невозможно! Пособие по уходу за ребенком до трёх лет составляет целых 130 грн в месяц. Пачка подгузников, которой хватает на 2-3 недели, стоит 165 грн. Родители стонали и жаловались на дороговизну, но стиснув зубы, покупали. Однако 9 июня мудрый и чуткий к нуждам народа Кабинет Министров Украины издал указ № 785, согласно которому подгузники не являются необходимым медицинским средством и облагаются дополнительным налогом на добавленную стоимость. Теперь пачка подгузников будет стоит не меньше 200 грн.

    Родители объявили акцию протеста!!! Подробности здесь Акция!!! Пришли обосранный подгузник или использованный презерватив в Кабмин!

    Как показывает практика ценообразования, после подобных стабилизаций цены никогда не становятся ниже, к 20% НДС добавляется арендная плата магазина, выплаты зарплат продавцам, взятки налоговой, пожарным, санстанции и сумма товара увеличивается в полтора-два раза.

    Так что, дорогие мамочки, готовьтесь! Собирайте использованные подгузники и высылайте в Кабмин.

    Адрес для отправки использованных подгузников: 01008, м. Киев, ул. Грушевского, 12/2, Кабинет Министров Украины.
    -----------------------------
    Просим разослать это послание своим друзьям, чтобы побольше заинтересованных родителей, которые поддержат эту акцию, показали Кабмину своё недовольство!!!.

    Открытое письмо премьеру Азарову здесь Письмо от инициативной группы «ПАМПЕРС» – «Подарите Азаровским Министрам Подгузники – Единый Родительский Совет», без изменений
    как прожить до ста лет здоровым и счастливым - смотрите на жизнь с юмором!

  19. #3939
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Буду очень рада, если что-то дельное появится...

    На форумовку тоже приду, вот только щас прочитаю пару страниц предыдущих - где и во сколько...
    напиши мне в аську, расскажу, что к чему. 31122444

    Хотим на обе форумовки. Время на 16-00 подходит

  20. #3940
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    да???? а я на градусник и не смотрела... но я по себе сужу - я была в трикотажной кофте расстегнутой, значит и малый не замерз. Тем более, если б я, как Назар, таранила впереди себя коляску, которая весит, как я, а по габаритам в 3 раза больше, то я б не замерзла ни разу)))))
    мы вчера так как вы гуляли,но мимо проезжающие мамы охали и ахали))))у них дети в колясках под одеялами сидели ))))в кофтах ,штанах и еще наверное колготки0))))и это в 20градусов
    вообщем сегодня решили не нервировать наших месных мам и оделись как Усе)))правда без одеяла)

Сторінка 197 з 912 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті