Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 54 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 421 по 440.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #421
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    А если без брюк? Или носить юбку с собой и в школе переодевать?
    как вариант. ходить из дома выходить в джинсах, а юбочку там из шкафчика доставать и одевать

  2. #422
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    А если без брюк? Или носить юбку с собой и в школе переодевать?
    Таня, мне кажется, не всегда есть возможность ребенку переодеться. Всякие ведь бывают ситуации - нет времени, стесняется, нет места укромного...
    А почему ты против брюк осенью? сейчас многие девочки носят брючки в холодную погоду.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #423

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Таня, мне кажется, не всегда есть возможность ребенку переодеться. Всякие ведь бывают ситуации - нет времени, стесняется, нет места укромного...
    А почему ты против брюк осенью? сейчас многие девочки носят брючки в холодную погоду.
    Не знаю, не нравится мне перспектива целый день потом в брюках париться. Не удобно это. Да и не люблю я брюки на девочках.

  4. #424
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Просветите меня, пожалуйста, в чем вообще ходят школьницы (1 класс) в октябре-ноябре? Только юбка и колготки холодно ж будет, да? Или нет?
    Для садика в этом случае были джинсы, а сейчас я прямо не знаю.
    чёрные вельветовые бриджи

  5. #425
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Просветите меня, пожалуйста, в чем вообще ходят школьницы (1 класс) в октябре-ноябре? Только юбка и колготки холодно ж будет, да? Или нет?
    Для садика в этом случае были джинсы, а сейчас я прямо не знаю.
    под юбку можно одеть гамаши, бываю зимние и осенне-весенние - потоньше
    или юбочку тепленькую и гетры и тепленько и модненько

  6. #426
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Не знаю, не нравится мне перспектива целый день потом в брюках париться. Не удобно это. Да и не люблю я брюки на девочках.
    Тогда теплые гамаши-леггинсы-гетры разных видов прийдется покупать в больших количествах )
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #427
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Не знаю, не нравится мне перспектива целый день потом в брюках париться. Не удобно это. Да и не люблю я брюки на девочках.
    Я именно поэтому несколькими постами ниже о лосинах спрашивала - чтобы на колготы одевать их. Понимаю, что брюк/бридж не избежать, но у меня дочь БОЛЬШОЙ нелюбитель этой одежды - настоящие принцесы в брюках не ходят (папино воспитание)

  8. #428
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Не знаю, не нравится мне перспектива целый день потом в брюках париться. Не удобно это. Да и не люблю я брюки на девочках.
    ну в нашем то детстве вообще брюки на девочках в школах не позволялись. Так что теплые колготки, лосинки, гамаши

  9. #429

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я именно поэтому несколькими постами ниже о лосинах спрашивала - чтобы на колготы одевать их. Понимаю, что брюк/бридж не избежать, но у меня дочь БОЛЬШОЙ нелюбитель этой одежды - настоящие принцесы в брюках не ходят (папино воспитание)
    Вы имели в виду теплые лосины, когда спрашивали? А я вела речь о тонких трикотажных, нам такие сказали купить в школу на хореографию. В прошлом году теплые лосины видела в Антошке, но качество не очень хорошее.

  10. #430
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    Вы имели в виду теплые лосины, когда спрашивали? А я вела речь о тонких трикотажных, нам такие сказали купить в школу на хореографию. В прошлом году теплые лосины видела в Антошке, но качество не очень хорошее.
    Нет, нет, все правильно, я имела в виду именно тонкие, но х/б. У нас такие бордовые были в сад ходили в них + платье + плащ/пальто, в то время когда остальные в брюках+курточка.

  11. #431

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нет, нет, все правильно, я имела в виду именно тонкие, но х/б. У нас такие бордовые были в сад ходили в них + платье + плащ/пальто, в то время когда остальные в брюках+курточка.
    а где вы такие покупали?

    или может в последнее время видели?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #432
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    а где вы такие покупали?

    или может в последнее время видели?
    Лайма посоветовала глянуть в Тренди - на выходных собираюсь.

  13. #433

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Лайма посоветовала глянуть в Тренди - на выходных собираюсь.
    отпишитесь потом, плз ...

    а то я на этих выходных точно не попаду (((
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  14. #434
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    отпишитесь потом, плз ...

    а то я на этих выходных точно не попаду (((
    Хорошо. Я звонила сгодня на Славянку, они сказали, что у них есть р.128 сиреневого цвета, обещали поискать в других магазинах черные 134 р. Завтра спрошу нашли или нет.

  15. #435

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Хорошо. Я звонила сгодня на Славянку, они сказали, что у них есть р.128 сиреневого цвета, обещали поискать в других магазинах черные 134 р. Завтра спрошу нашли или нет.
    да сиреневые не хотелось бы ...

    вот бы чёрные
    122, 128
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #436
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    отпишитесь потом, плз ...

    а то я на этих выходных точно не попаду (((
    Сбегала в перерыв на Славянку. Лосины хорошие, но они до середины голени, т.е. бриджи с кружевом внизу. Наши бордовые были тоже с кружевом, но до щиколотки. И еще, разм. 164, а не 134. В общем я опять в поиске.

  17. #437
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Сбегала в перерыв на Славянку. Лосины хорошие, но они до середины голени, т.е. бриджи с кружевом внизу. Наши бордовые были тоже с кружевом, но до щиколотки. И еще, разм. 164, а не 134. В общем я опять в поиске.
    та может бриджи р.164 на девочке ростом 134 были бы лосинами?

  18. #438
    Аватар для mammamia
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 039

    Типово

    Девочки, подскажите, где можно купить приличный костюм на подростка- 164-170 рост.
    В мужских отделах примеряли- пиджаки уж очень широки в плечах...

  19. #439
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    та может бриджи р.164 на девочке ростом 134 были бы лосинами?
    Там на попу, значительно больше нашей. Хотя, такая мысль у меня тоже промелькнула.

  20. #440
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від mammamia Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где можно купить приличный костюм на подростка- 164-170 рост.
    В мужских отделах примеряли- пиджаки уж очень широки в плечах...
    как с мальчиками быть не знаю, а дочке собираюсь костюм смотреть уже во взрослых отделах

Сторінка 22 з 54 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті