Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 912 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3881
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Радужная, красотки!!!!!!!! Глаз не отвесть))
    Поздравляю с 9 месяцами!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #3882
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет

    Fishk@ - Алису с месяцем!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!
    Smela - Глеба с 9 месяцами!
    Радужная - Линку-Малинку с 9 месяцами
    Присоединяюсь!
    Еще Нелечку с Марусиными 3-мя месяцами! Они же с Викиной Кирой в один день родились!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #3883
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Вес: 10 кгь.
    красуня и мама и доця)

  4. #3884
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Линка-Малинка красотка!!!

    Девочки давайте определимся с форумовкой.
    Пятница парк Шевченко! Во сколько???
    как пятница вроде ж понедельник был?и почему решили ,что парк Шевченко?

  5. #3885
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки такой вопрос
    никто не хочет сдать нам напрокат на пару неделек автокресло и видео или радионяню, может кому не нужно пока, лежит пылится, как раз на памперсы заработать ))))
    У нас есть макси-коси, из которого выросли. Но не уверена, что Назар на него согласится. Женя с 9 месяцев устраивала жуткие скандалы, лежать не хотела. Хотя они его называют группой 0+

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  6. #3886
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    У нас есть макси-коси, из которого выросли. Но не уверена, что Назар на него согласится. Женя с 9 месяцев устраивала жуткие скандалы, лежать не хотела. Хотя они его называют группой 0+
    он мало на что согласен)))
    мы будем ехать ночью когда он спать будет)))а чего скандалила ,неудобно?

  7. #3887
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Fishk@ - Алису с месяцем!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!
    Smela - Глеба с 9 месяцами!
    Радужная - Линочку с 9 месяцами!

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Вес: 10 кг
    Рост: 74 см
    Зубы: 4 шт.
    Нового вроде ничего нету (окромя несчетного кол-ва набитых шишек), так только быстро ползает, кот с трудом убегает, открывает шкафчики, наводит порядки, очень любит пылесос. Еще мы побывали на море!целых 8 дней!очень понравилось.
    вы, как всегда, красавицы )) я смотрю мы уже малявками становимся по сравнению с вами (9,5 кг и 72 см)

  8. #3888
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    как пятница вроде ж понедельник был?и почему решили ,что парк Шевченко?
    Вроде большинство за него. Такими темпами мы вообще не соберемся!
    Можно 2 одна в парке Глобы в понедельник, другую в Пятницу в парке ШЕвченко)))
    И вообще я 13 уезжаю на море, а на форумовки хочу попасть!!! Давайте думать!!!

  9. #3889
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    здравствуйте из подполья. деток и их мам с датками

    я за форумовку в ПОНЕДЕЛЬНИК пофиг где. в пятницу у меня большое счастье

  10. #3890
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Вроде большинство за него. Такими темпами мы вообще не соберемся!
    Можно 2 одна в парке Глобы в понедельник, другую в Пятницу в парке ШЕвченко)))
    И вообще я 13 уезжаю на море, а на форумовки хочу попасть!!! Давайте думать!!!
    и мы 13 уезжаем так что в пятницу мне будет не до форумовки ,а я оч хочу)
    и Назаркин тоже
    я за понедельник

  11. #3891
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    здравствуйте из подполья. деток и их мам с датками

    я за форумовку в ПОНЕДЕЛЬНИК пофиг где. в пятницу у меня большое счастье
    вот правильно Кристина))))))))я тоже за

  12. #3892
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Я за форумовку и там и там, хотя могу ни на какую не попасть
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки такой вопрос
    никто не хочет сдать нам напрокат на пару неделек автокресло и видео или радионяню, может кому не нужно пока, лежит пылится, как раз на памперсы заработать ))))
    У меня есть радио няня
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    он мало на что согласен)))
    мы будем ехать ночью когда он спать будет)))а чего скандалила ,неудобно?
    Вика а вы куда все таки едете

  13. #3893
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    И вообще я 13 уезжаю на море, а на форумовки хочу попасть!!! Давайте думать!!!
    СУПЕР!!!! А куда?

  14. #3894
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    он мало на что согласен)))
    мы будем ехать ночью когда он спать будет)))а чего скандалила ,неудобно?
    Она у нас вообще барышня самостоятельная и лежать не любит. Не видно же ничего
    Мы тут в сидячем еле уговорили сидеть. И то с танцами вокруг )

    Про форумовку: в парк точно нет, а в помещении - по самочувствию. Пока что аллергия побеждает и ничего не хочется, просто сил нет

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #3895
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Она у нас вообще барышня самостоятельная и лежать не любит. Не видно же ничего
    Мы тут в сидячем еле уговорили сидеть. И то с танцами вокруг )

    Про форумовку: в парк точно нет, а в помещении - по самочувствию. Пока что аллергия побеждает и ничего не хочется, просто сил нет
    )))ну у нас вообще он ручной, ни в коляске нигде не сидит)))

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я за форумовку и там и там, хотя могу ни на какую не попасть

    У меня есть радио няня


    Вика а вы куда все таки едете
    Девочки, вы мои спасительницы))))))))))))))))))))))
    понадеялись на бебирент,а они такие безответственные жуть


    в Болгарию решили не ехать в этом году поедим в Коблево ,мы там несколько раз уже отдыхали мне оч нравится

  16. #3896
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Fialka5, с 6 месяцами вас!!! Извините, что с опозданием поздравляем, были на дачу неделю
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  17. #3897
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    )))ну у нас вообще он ручной, ни в коляске нигде не сидит)))
    Девочки, вы мои спасительницы))))))))))))))))))))))
    понадеялись на бебирент,а они такие безответственные жуть
    в Болгарию решили не ехать в этом году поедим в Коблево ,мы там несколько раз уже отдыхали мне оч нравится
    Почисти личку, ну вот а как же форумовка на золотых песках

  18. #3898
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    СУПЕР!!!! А куда?
    В Приморск. Я еще даже не начинала думать о сборах. А собирать мне 3-их деток. Еду сама с ними без мужа. Благо БО ориентирована на деток и малый там уже был, так что ему все знакомо

  19. #3899
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Fialka5, с 6 месяцами вас!!! Извините, что с опозданием поздравляем, были на дачу неделю
    спасибо! как Вы?

  20. #3900
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Давайте две форумовки
    В понедельник в парке Глобы
    В пятницу в парке Шевченко


    А теперь самое интересное
    ВРЕМЯ???

Сторінка 195 з 912 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті