Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 612 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7541
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну вот к примеру - а вдруг выпить не с кем будет?
    Понятно. Выпили вместе. И путь до красивой недалёк.
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #7542
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    не знаю как вы так рассуждаете
    износ члена , амортизация гинекологии
    Заметьте - только рассуждаем.
    Я в жизни на осуществление таких
    рассуждений не готова.
    Люблю Жизнь. За всё.

  3. #7543
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    водить в кафе дарить цветы? и чтобы просто трахнуть?
    танунах.

    а за износ члена кто заплатит?
    Это тоже верно, никто, еще и прецепиться и начнет голову морочит мол "надежду дал" и т.д.

  4. #7544
    Valery0
    Guest

    Типово

    износ члена... никогда не видела мужчину, который бы об этом задумывался. обычно мужикам хочется износить свой член
    а в старину считали, что количество эякуляций у мужчины ограничено. то есть чем больше от трахается или дрочит, тем быстрей станет импотентом
    вообще это не смешно. мужик в молодости сует в кого попало. а в старости вынужден платить кучу бабла за виагру

  5. #7545
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну после секса дружить.
    это как вспоминать о пирожных которые сьел когда срешь.
    бывают исключения конечно.
    но чаще всего все эти дружения опять заканчиваются сексом.
    где-нибудь в подъезде или парке.
    +1000000000000000000

  6. #7546
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    что то Мєггичка не появляется .
    наверно её мышь съел .
    Мышь конечно не съел но мужика она себе
    точна нашла. будит у нас первая виртуальная свадьба .
    Кина не будет. Работаю я. Много. С понедельника должна была в отпуск идти, отменили.
    Мышь похоже таки крыс. Мне соседи сказали, что у них крыса погрызла цветы и москитную сетку, и подозревают ее в том, что она с моего балкона перелезла.

  7. #7547

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    износ члена... никогда не видела мужчину, который бы об этом задумывался. обычно мужикам хочется износить свой член
    а в старину считали, что количество эякуляций у мужчины ограничено. то есть чем больше от трахается или дрочит, тем быстрей станет импотентом
    вообще это не смешно. мужик в молодости сует в кого попало. а в старости вынужден платить кучу бабла за виагру
    я когда-то слышал про ведро спермы.
    но не углублялся. 10л ведро или 15л.

  8. #7548
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А с некрасивыми что делаете?
    А хули с ними делать? Общаться по работе и все.

  9. #7549
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Это тоже верно, никто, еще и прецепиться и начнет голову морочит мол "надежду дал" и т.д.
    конечно дал!

  10. #7550
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Кина не будет. Работаю я. Много. С понедельника должна была в отпуск идти, отменили.
    Мышь похоже таки крыс. Мне соседи сказали, что у них крыса погрызла цветы и москитную сетку, и подозревают ее в том, что она с моего балкона перелезла.
    убежала она от тебя потому что ты не добрая!)

  11. #7551
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    А хули с ними делать? Общаться по работе и все.
    Не всё, как оказалось. Бухать ещё с ними.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #7552

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Не всё, как оказалось. Бухать ещё с ними.
    кстати. чем плохо то. использовать страшных теток как анализатор уровня алкоголя в крови?
    как по мне очень даже высокотехнологичная затея.
    только покрасивела - все. харэ бухать пора домой.

  13. #7553
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    у Оли просто ситуация такая- из родительского дома уйти хотелось, а некуда.
    жаль мне её.
    хотя она сама виновата.
    У меня тоже такая ситуация была, так я уехала учиться и адью. Хвататься и прятаться за мужей и в голову не приходило.

  14. #7554
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я когда-то слышал про ведро спермы.
    но не углублялся. 10л ведро или 15л.
    и кто в него надрочил?))))))

  15. #7555
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    убежала она от тебя потому что ты не добрая!)
    Не факт, что убежала. Может, она живет у меня, а к соседям цветы грызть ходить. Погрызет и возвращается.
    Мои пока никто не погрыз, но я уже переживаю.

  16. #7556
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    У меня тоже такая ситуация была, так я уехала учиться и адью. Хвататься и прятаться за мужей и в голову не приходило.
    ты - добрая и сильная, а Оля - слабая и беззащитная.)

  17. #7557

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    и кто в него надрочил?))))))
    ну это фигуральная мера.
    можно конечно посчитать сколько раз это в оргазмах будет.
    но мне лениво.

  18. #7558
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я когда-то слышал про ведро спермы.
    но не углублялся. 10л ведро или 15л.
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    и кто в него надрочил?))))))
    Никто не надрочил. Я так поняла, что согласно версии, озвученной мегападлом, одно ведро спермы дается на одну жизнь )

  19. #7559

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а Оля - слабая и беззащитная.)
    а как по мне просто тупая.

  20. #7560
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Никто не надрочил. Я так поняла, что согласно версии, озвученной мегападлом, одно ведро спермы дается на одну жизнь )
    аа, не, больше будет - у Хони так точно будет 10 ведер)))))))))

Сторінка 378 з 612 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті