Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 286 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #3261
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Кто нибудь был на вилле "Пена"в Кирилловке http://pena.kirillovka.com.ua/? И в "Водный мир" на федотке? Подскажите пожалуйста, а то на выходных надо выезжать, а я не могу определиться!
    В Водном мире все классно, родители отдыхали с моим ребенком в прошлом году, единственный минус в бассейне, там бродила какая-то инфекция все дети на базе переболели.

    Кому интересно как и обещала пишу про базу "Экватор", на Федотке, приличная база, есть детская площадка в деревьях, т.е. в определенное время там есть тень, кафе еда правда там так себе, но это не проблема т.к. на Федотке с едой напряга нет, территория базы и пляж убирается каждое утро. В аренду дают мангалы 15 грн, каждый вечер возле домиков народ жарил шашлыки, за стоянку авто возле домика берут 20 грн за все время. Выкладываю фото базы и номера люкс.
    Востаннє редагував Кисса: 03.08.2011 о 21:28

  2. #3262
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    В Водном мире все классно, родители отдыхали с моим ребенком в прошлом году, единственный минус в бассейне, там бродила какая-то инфекция все дети на базе переболели.
    Спасибо за ответ, Водный мир находится рядом дискотеками, там вечером не очень шумно?

  3. #3263
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Спасибо за ответ, Водный мир находится рядом дискотеками, там вечером не очень шумно?
    Да он возле "Техаса", родители говорили что не слышно было совсем, но это зависит от расположения номера, т.к. знакомые ездили им было слышно, стена номера примыкала к дискотеке.

  4. #3264
    Аватар для Ledy Gaga
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    754

    Типово

    Цитата Допис від ФеникS Переглянути допис
    как сейчас с погодой в Кириловке? Собираемся ехать... неохота попасть в дождь...
    не знаю точно сколько градусов. но знакомый сказал что вода холодная.

  5. #3265

    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Кто был в Приморске? Хотим снять жильё в частном секторе, чтоб близко к морю было. Может, телефончик у кого остался? По объявлениям - одна ерунда.

  6. #3266
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Ledy Gaga Переглянути допис
    не знаю точно сколько градусов. но знакомый сказал что вода холодная.
    Мы сейчас на федотке вода отличная,теплая, ребятенка не вытащишь из моря. Вчера прошел дождик, минут 15. Прошел и снова солнце.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  7. #3267
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від ФеникS Переглянути допис
    как сейчас с погодой в Кириловке? Собираемся ехать... неохота попасть в дождь...
    http://meteo-gid.ru/prognoz/ukraina/kirillovka.html

  8. #3268
    Аватар для Лисиц@
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    В Водном мире все классно, родители отдыхали с моим ребенком в прошлом году, единственный минус в бассейне, там бродила какая-то инфекция все дети на базе переболели.

    Кому интересно как и обещала пишу про базу "Экватор", на Федотке, приличная база, есть детская площадка в деревьях, т.е. в определенное время там есть тень, кафе еда правда там так себе, но это не проблема т.к. на Федотке с едой напряга нет, территория базы и пляж убирается каждое утро. В аренду дают мангалы 15 грн, каждый вечер возле домиков народ жарил шашлыки, за стоянку авто возле домика берут 20 грн за все время. Выкладываю фото базы и номера люкс.
    В прошлом году,в начале августа, отдыхали на базе "Экватор". Номер люкс, 2-х местный, стоил 450грн/номер в сутки. За парковку и за мангал ничего не платили. На детской площадке - ничего хорошего не было. Особо мне "понравилась" кухня для приготовления пищи, ужаснейшая духота и "супер печки".
    Востаннє редагував Лисиц@: 05.08.2011 о 15:03

  9. #3269
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Лисиц@ Переглянути допис
    В прошлом году,в начале августа, отдыхали на базе "Экватор". Номер люкс, 2-х местный, стоил 450грн/номер в сутки. За парковку и за мангал ничего не платили. На детской площадке - ничего хорошего не было. Особо мне "понравилась" кухня для приготовления пищи, ужаснейшая духота и "супер печки".
    Не знаю на счет кухни я на море не готовлю.

  10. #3270
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Вернулись сегодня с базы Мотор, от Мотор-Сич, Приморск.
    Я такого не ожидала...уж насколько мне трудно угодить, но Мотор понравился, еще и за свои деньги. Платила 425 гр за одноместный номер, ездила с 6-летним ребенком. В номере - 2-х спальная хорошая кровать, кондер, телек, санузел с душем. В каждом номере - балкончик с сушилкой.
    Питание (входит в стоимость) - замечательное. Молочное - в каждый завтрак, мясное - 3 раза в день. Яблоки, апельсины, бананы + сладости (Контики, Бонжурики и хорошая своя выпечка). Приготовлено все отлично и вкусно. Для желающих есть шведский стол, но это отражается на цене)
    Территория замечательная - база утопает в зелени (хвойные, березки, альпийские садики, розовые аллеи), есть фазанарий (фазаны, павлины), несколько очень хороших детских площадок, игровая детская комната, детское кафе, ночной клуб, салон крсоты. спорт.зал....еще и бассейн к след. сезону запустят в работу.) Пляж - меторв 300 по мостику через лиман, в лимане - утки, которых детеныши кормят по дороге на пляж). На пляже - бесплатные лежаки, качесли с навесами, зонтики, прокат надувки и мячей, воллейбольная площадка.
    Если бы пляж был поближе и получше детская анимация - цены бы не было Мотору)
    Кста, от Мотор-Сич есть там же база Прибой, там лиман засыпан и море т.о. ближе)
    В общем, жаль, что отдыхали всего 6 дней(

  11. #3271
    Аватар для *ATLANTA*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Юный гагаринец раньше Энергии, мы тоже туда едем, это 5 км стрелки, фактически в самом начале.
    А Вы туда не в первый раз?Сколько идти до базара,там где лунопарк?Не в курсе как с доставкой из Новоалексеевки,что таксисты берут?

  12. #3272
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Ищу жильё в Кирилловке, на двоих, с кухней, подскажите ,кто был,координаты!

  13. #3273

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Люди!!! Кто ищет драйва и более менее приемлемого отдыха-не едьте в Геническ!!!только сегодня вернулись оттуда(были там 2 недели,ознакомилсь со всеми "прелестями".!Сказать -дыра-сказать ничего!!! Я в шоке просто от пребывания в Геническе!!Всю жизнь отдыхали в Крыму--вот это это жизнь!!Решили первый раз поехать в Геническ,мол ребенку надо поплавать-делать нечего-поехали...Приехав-полный шок!! Пляж-необустроенный,море мельчайшее,надо часов в 6 выйти,чтобы к 9 дойти до глубины.Даже детям не интересно!!Вода грязная,спускаться по каким-то "трапам"",в начале куча водрослей ,в которых запутываешься полностью....Потом киллометра 3 идти до глубины по пояс....Пойти некуда.."Город вымирает часов в 11! развлечений 0.Типа набережной,которая находится вблизи от берега работает 5-6 киосков,где можно купить всякую хренотень,типа сувениров..Море просто убогое............грязь сплошная! Жили,конечно,в нормальных условиях,правда на пляж ездили в Счастливцево..Там пляж-бомба..Но опять-таки..Пойти некуда-село селом,посередине села ходят коровы и и бычки....которые серут по всей дороге! Питались в кафе возле пляжа-"Прохлада"..Кормили на убой,порции нереальные..Вкусно!Обед выходил в среднем на 3,100 гр.В Геническе: в кафе-нигде не дают ножей в кафе..даже шашлык разрезать ребенку-надо нести в кухню,чтобы разрезали..порции только по 200 гр,нигде нет меньше.Официанты ни к кому не подходят,надо самим идти к стойкам и заказывать....Я приехала просто в полном шоке!!!Больше туда никогда не поеду!!!ИМХО.............

  14. #3274
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від nataly82 Переглянути допис
    Люди!!! Кто ищет драйва и более менее приемлемого отдыха-не едьте в Геническ!!!только сегодня вернулись оттуда.!Сказать -дыра-сказать ничего!!! Я в шоке просто от пребывания в Геническе!!Всю жизнь отдыхали в Крыму--вот это это жизнь!!Решили первый раз поехать в Геническ,мол ребенку надо поплавать-делать нечего-поехали...Приехав-полный шок!! Пляж-необустроенный,море мельчайшее,надо часов в 6 выйти,чтобы к 9 дойти до глубины.Даже детям не интересно!!Вода грязная,спускаться по каким-то "трапам"",в начале куча водрослей ,в которых запутываешься полностью....Потом киллометра 3 идти до глубины по пояс....Пойти некуда.."Город вымирает часов в 11! развлечений 0.Типа набережной,которая находится вблизи от берега работает 5-6 киосков,где можно купить всякую хренотень,типа сувениров..Море просто убогое............грязь сплошная! Жили,конечно,в нормальных условиях,правда на пляж ездили в Счастливцево..Там пляж-бомба..Но опять-таки..Пойти некуда-село селом,посередине села ходят коровы и и бычки....которые серут по всей дороге! Питались в кафе возле пляжа-"Прохлада"..Кормили на убой,порции нереальные..Вкусно!Обед выходил в среднем на 3,100 гр.В Геническе: в кафе-нигде не дают ножей в кафе..даже шашлык разрезать ребенку-надо нести в кухню,чтобы разрезали..порции только по 200 гр,нигде нет меньше.Официанты ни к кому не подходят,надо самим идти к стойкам и заказывать....Я приехала просто в полном шоке!!!Больше туда никогда не поеду!!!
    девушко, да вы просто зажрались! в любом месте есть отдых для разного уровня людей!
    я привык отдыхать за границей, но никогда не брезговал гениченском и кирилловкой, там тоже все на уровне.
    в этом году были в юнном гагаринце, сервисмо и номерами был даже более чем удивлен, ожидал более скромного уровня ...
    + большой опыт отдыха в Европе и т.д., так что ен нужно тут пальцы в растопырку с Крымом гнуть ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #3275
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    кстати может кто знает как юнного гагарница с ценами сейчас, нет акции ан люксы полулюксы к закрытию сезона??? остались только мегаположительные эмоции!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #3276

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    девушко, да вы просто зажрались! в любом месте есть отдых для разного уровня людей!
    я привык отдыхать за границей, но никогда не брезговал гениченском и кирилловкой, там тоже все на уровне.
    в этом году были в юнном гагаринце, сервисмо и номерами был даже более чем удивлен, ожидал более скромного уровня ...
    + большой опыт отдыха в Европе и т.д., так что ен нужно тут пальцы в растопырку с Крымом гнуть ...
    Да нет,не зажрались.Я трезво оцениваю ситуацию,ни разу не была ни в Турции,ни в других заграничных курортах,но сравнить есть есть с чем! поэтому.........Я не брезгую,поехала с очень большим желанием отдохнуть....Но........увы..............лучше бы поехала в Кирилловку,правда!
    Востаннє редагував nataly82: 07.08.2011 о 23:01

  17. #3277
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Ищу жильё в Кирилловке, на двоих, с кухней, подскажите ,кто был,координаты!
    Гляньте Кипарис в поисковике.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  18. #3278
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від nataly82 Переглянути допис
    Да нет,не зажрались.Я трезво оцениваю ситуацию,ни разу не была ни в Турции,ни в других заграничных курортах,но сравнить есть есть с чем! поэтому.........Я не брезгую,поехала с очень большим желанием отдохнуть....Но........увы..............лучше бы поехала в Кирилловку,правда!
    раз вы никогда нигде кроме Крыма не были, значит и сравнивать вам не с чем ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #3279

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    раз вы никогда нигде кроме Крыма не были, значит и сравнивать вам не с чем ))
    Да,хотя бы с Крымом есть что сравнивать.(не условия жилья,а сам пляж и инфраструктура)....была в Сочи,Абхазии.,на всем Кавказе-поверьте--там просто супер,любая Турция позавидует!!не была за границей лишь только потому что страдаю авиафобией(причем страшной).жили абсолютно в разных условиях.

  20. #3280
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від nataly82 Переглянути допис
    Да,хотя бы с Крымом есть что сравнивать.не была за границей лишь только потому что страдаю авиафобией(причем страшной).жили абсолютно в разных условиях.
    извините, но что либо с Крымом я давно перестал сравнивать, ибо цены, условия и т.д в Крыму не отвечают понятию цена-качество, там тупо рулетка, повезет-неповезет!
    за границу не обязательно летать можно на авто, найдите у меня есть темка по теме автотуризма по Европе ...
    и извините если бы груб, вы просто грубо описывали Азов любимый по выходным
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 164 з 286 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті