Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 447 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #3641
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Все, потопала я к стоматологу, подержите, пожал., кулачки.
    @@@@@@@@@@

  2. #3642
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    привет
    АГУ на вас взросляцкое (месячное) от Алисёнки
    Пасибо!) Поздравлявкаю и Фишку и Фишуньку) Растите большие!

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Леди Ю, нахохоталась....)))))
    +1))))))))))))))

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Все, потопала я к стоматологу, подержите, пожал., кулачки.
    Удачи! @@
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  3. #3643
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    [QUOTE=Irisha;12797030]Все, потопала я к стоматологу, подержите, пожал., кулачки.

    @@@@@@@@@@@,будь умничкой на пинайся и кусай дядю стоматолога))))))

  4. #3644
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Все, потопала я к стоматологу, подержите, пожал., кулачки.

    Фишечка, поздравляю Вас с праздником!
    @@@@@@@@@

  5. #3645
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Все, потопала я к стоматологу, подержите, пожал., кулачки.
    Кулачки, и не боись!!! Зато зубки будут здоровенькие!

  6. #3646
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Все, потопала я к стоматологу, подержите, пожал., кулачки.

    Фишечка, поздравляю Вас с праздником!
    @@@@@@@@@@@@@@

  7. #3647
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Действительно. На осмотр - может оставят рожать )))
    ни пуха тебе!!! и вот мои кулачища @@@@@@@@@

    и еще кулачки ИРИШЕ...ну зубки
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой Наташенька
    дорогая
    а стоит ли
    только нервы себе попортишь
    обидно
    до слез(((((
    понимаешь....все проходят-проезжают мимо...кому-то некогда, кому-то дела нет, кто-то боится...
    а люди с детками в лес отдыхать приезжают и я со своей деткой хочу по лесу гулять...а не по асфальту

  8. #3648
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасибо за поздравления!)
    Ириша, @@@@@@@

  9. #3649
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово


    Обедаемс-с???

  10. #3650

  11. #3651
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    всем привет! как дела? пойду вас почитаю.

  12. #3652
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Вернулась я.
    Спасибочки девочки за кулачки!
    Предстоит лечение длительное, но хоть не больно и ничего вырывать не будут . Ох, как же я боялась и порюмсала там

    Кло, @@@@@@@@@@@

    Passati , мы к Вам каждое лето на турбазы ездим - там такие хвои высокие и красивые. Но вот, с некоторых пор, заметили (и раньше было, но не так) так по застраивали эти деревья, по вырубывали - уже просто так не пройдешься по лесу - заборы кругом
    Печально все это

  13. #3653
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Вернулась я.
    Спасибочки девочки за кулачки!
    Предстоит лечение длительное, но хоть не больно и ничего вырывать не будут . Ох, как же я боялась и порюмсала там

    Кло, @@@@@@@@@@@
    а ты имплант уже сделала или нашла альтернативу?

  14. #3654
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    [QUOTE=Irisha;12800326]Вернулась я.
    Спасибочки девочки за кулачки!
    Предстоит лечение длительное, но хоть не больно и ничего вырывать не будут . Ох, как же я боялась и порюмсала там

    вот вишь, а ты переживала!, эт наши чудодейсвенные кулачки помогли! стоматолога не кусала?

  15. #3655
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис

    вот вишь, а ты переживала!, эт наши чудодейсвенные кулачки помогли! стоматолога не кусала?
    Да, это все кулачки Ваши. Нет, не кусала, но за руки хватала
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а ты имплант уже сделала или нашла альтернативу?
    Та оказалось что в моем случае имплант ставить некуда, мне брекеты нужны (а их минимум на 3 года ставить), но их нельзя беременным/кормящим - а я как-то хочу в ближайшем будущем забеременеть (надеюсь, по крайней мере)

  16. #3656
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Да, это все кулачки Ваши. Нет, не кусала, но за руки хватала
    Охх... представила, хвать за руки, и глазами как у котейки из Шрека в глаза заглядываешь и просишь, не надо мне зубки лечить, я тут просто мимо проходила )

  17. #3657
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Да, это все кулачки Ваши. Нет, не кусала, но за руки хватала

    Та оказалось что в моем случае имплант ставить некуда, мне брекеты нужны (а их минимум на 3 года ставить), но их нельзя беременным/кормящим - а я как-то хочу в ближайшем будущем забеременеть (надеюсь, по крайней мере)
    3 года...это таааак долго...

  18. #3658
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Охх... представила, хвать за руки, и глазами как у котейки из Шрека в глаза заглядываешь и просишь, не надо мне зубки лечить, я тут просто мимо проходила )
    ох, почти так и было
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    3 года...это таааак долго...
    да, но это в моем случае так, а вообще от 6 месяцев и до бесконечности

  19. #3659
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Passati , мы к Вам каждое лето на турбазы ездим - там такие хвои высокие и красивые. Но вот, с некоторых пор, заметили (и раньше было, но не так) так по застраивали эти деревья, по вырубывали - уже просто так не пройдешься по лесу - заборы кругом
    Печально все это
    мі раньше ездили... уже пару лет не ездим, т.к. позастраивали там уже столько всего... позастраивали все что можно и неможно((((( Обидно, конечно, но земля, речка, действит там классная... и близко к городу... а у нас жирніх волосатіх лап оч много в стране... и в городе(((((((( Думаю, ничего не получится спасти, ксожалению(((((

  20. #3660
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Та оказалось что в моем случае имплант ставить некуда, мне брекеты нужны (а их минимум на 3 года ставить), но их нельзя беременным/кормящим - а я как-то хочу в ближайшем будущем забеременеть (надеюсь, по крайней мере)
    по єтойй причине, я 3 года назад отказалась от лазерной єпиляции) Знала бі, что так долго не получится с детенками - не отказівалась)))))) А так жеж... вот-вот и буду мамой))))) Уже біла бі безволосая в ненужніх местах)))))))))))

Сторінка 183 з 447 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті