| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ты сам вырос в таком браке? или успешный брак -это когда они на улице улыбаются?
а по факту, чтобы мужчина воспитывал чужих детей, ему должна мать еще в детстве затопить гов... своим воспитанием минимум полголовы.
вся эта любовь к таким разведенкам - от отсутствия выбора - было бы десяток неплохих бабенок с которыми возможен секс по щелчку - никто и не глянет на даму с прицепом. Это для Марлен-как-то-там. так что шансы у вас неплохие...на второй сорт.
Чужой ребенок - это хоть микроскопический (для совсем изъеденных говном мозгов) но минус. А если мужчина может найти женщину но без минуса, он так и сделает.
ИС картинку ты нарисовал, я не могу обсуждать конкретную ситуацию оценивая ее только с твоих слов)))) хошь разверну
ла-ла лабуда про счастливые годы и ребенка
он начал зарабатывать его попхнуло,стал задерживаться на работе (напряженный график и т.д.) по необходимости начал обмывать контракты (которые работали на благополучие его семьи) - дома скандалы и изъедание мозга - пьянь/рвань и т.п. по ****ям, у парня нервы (на работе на пределе - в зоне комфорта полный московой ппц), нужны депрессанты (но так чтоб мозг отключился и пришел в себя, а завтра на работе не мешал болями) - о КОКС (функции свою пхнет),дальше хужее прходит домой там непьщененюхающий ИС успокаивает женку, и еще ему мозг вправляющий - она такая классная, а ты скот (у чувака круг замкнулся нет никого, кто бы его поддержал и непонятно зачем он все это делает)
в итоге ОНА с помощью ИСа уходит (намерено упускаю предположения о ее меркантильности) у парня занавес - внутрисемейные ценности снесло как после Херосимы, цель ради которой он шевелился исчезла - конец предсказуем - финал оставил твой
ну как?)))) уверен, что правда посредине между твоей картинкой и моей
бльооо
сколько важных мущин собралось
прямо таки аж брыжжет их мущинистость
если мущина воспринимает ребенка понравившейся (пусть даже еще не любимой) женщины "минусом, прицепом" и тэпэ, то лично я бы с таким срать в одном поле не села, не то чтоб отношения строить...
но это мое, сугубо бабское второсортное имхо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks