Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 612 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7441
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Кто еще из вас верит в дружественные
    отношения между полами ?.... Если кто то ответит утвердительно
    получит серу в четыре точки :evil:
    Я вас уже много лет учу ,что разнополых друзей не бывает :evil:
    Вот надож было меня с самого утра разозлить :evil:.........
    Док, давайте уже Вашу серу, изверг;-)
    А у нас приятная новость. Выздоровел один из Ваших пациентов:-) Утверждает, что все - психи, а он совершенно здоров;-)

  2. #7442

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Доктор, а у вас есть макбук?

    Ведь существует такая тенденция в интернетах, что некий, бОльший , процент обладателей такого ноутбука - латентные друзья

    Вот у Марии есть, вернее был, макбук, до аэропорта Борисполь.

    А теперь он разбит!
    я мак-ос не знаю =(
    по идее туда даже Х-ы не становятся
    там другая архитектура ...
    в индонезии конечно починка мака
    обойдется намного дешевле
    чем у нас ...

  3. #7443
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, давайте уже Вашу серу, изверг
    А у нас приятная новость. Выздоровел один из Ваших пациентов Утверждает, что все - психи, а он совершенно здоров
    Вот когда последую в аэропорт Борисполь, тогда и считайте, что выписался.

  4. #7444

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, давайте уже Вашу серу, изверг
    А у нас приятная новость. Выздоровел один из Ваших пациентов Утверждает, что все - психи, а он совершенно здоров

    Вы тоже дружите с мужчиной ?
    Какой ужас, какой ужас .......
    А я вот ни с кем не дружу .
    У меня нет живых друзей ....
    уже года четыре как нет
    *думал доктор набирая шприц
    для Евы ..*

  5. #7445
    Kenny
    Guest

    Типово

    теперь посольство Украины в Индонезии будет закидано жалобами, войдет в ступор и скроется в недрах океана...
    ура, хоня, жги оттудава, уколы им всеравно не помогут!

  6. #7446
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Да прав Клон стопудово.
    Мы мужыки тока трем вам бабаньки, что вы можете быть нам подругами. А сами тока и ждем...

    Не... Друга отыметь,как-то не comme il faut.

  7. #7447
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Да прав Клон стопудово.
    Мы мужыки тока трем вам бабаньки, что вы можете быть нам подругами. А сами тока и ждем...

    Не... Друга отыметь,как-то не comme il faut.
    Не прав klon. Есть дружба между М и Ж.
    Безо всяких там задних мыслей.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #7448
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Конечно дружить можно. У меня 2 друга мужеского полу, все нормально. Они мне о своих тетках рассказывают, я им о своем дядьке)))
    То все стереотипы архаичные, как то, что раз общаются М и Ж, то обязательно маячит койка рядом, так и то, что все женщины хотят взамуж.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  9. #7449
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    То все стереотипы архаичные, как то, что раз общаются М и Ж, то обязательно маячит койка рядом, так и то, что все женщины хотят взамуж.
    Наверное, мужчинам сложно смириться с тем,
    что женщина может просто дружить, а не хотеть?
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #7450
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Смотрите, что я нынче утром вычитала у Гилберт:
    — Вас правда Марио зовут? Не слишком смахивает на индонезийское имя.

    — Это ненастоящее имя, — ответил он. — На самом деле меня зовут Ниоман.

    Следовало бы догадаться. Вообще-то, я могла бы угадать настоящее имя Марио с вероятностью двадцать пять процентов. Большинство балинезийцев (извините за лирическое отступление) дают своим детям одно из четырех имен, независимо от того, рождается мальчик или девочка. Вайан, Маде, Ниоман и Кетут. В переводе это означает первый, второй, третий и четвертый — в порядке рождения. Если рождается пятый ребенок, именной цикл стартует по новой, и его называют Вайан Второй или что-то вроде того. И так далее. Близнецов называют в зависимости от того, кто родился первым. Поскольку выходит, что на Бали всего четыре имени (у высшей, элитной, касты свои имена), вполне возможен такой случай, что два Вайана женятся друг на друге (да что там — такое бывает сплошь и рядом). И их перворожденного будет звать — как вы думаете — тоже Вайан!
    Значит, Мария - богатая, да? Из высшей касты?
    Или Мария=Марио?
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #7451
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Не прав klon. Есть дружба между М и Ж.
    Безо всяких там задних мыслей.
    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Конечно дружить можно. У меня 2 друга мужеского полу, все нормально. Они мне о своих тетках рассказывают, я им о своем дядьке)))
    То все стереотипы архаичные, как то, что раз общаются М и Ж, то обязательно маячит койка рядом, так и то, что все женщины хотят взамуж.
    Мы вам с мужеского боку говорим. Нету.
    Ищщо раз повторю, трем то мы вам про дружбу, а подразумеваем другое. А вы и верите.
    А вот с кумом, с которым дружу уже тридцать лет, такие и мысли даже в голову не приходят

  12. #7452
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Наверное, мужчинам сложно смириться с тем,
    что женщина может просто дружить, а не хотеть?
    +100500
    Даже наверное это ИМ сложнее дружить, чем женщинам. Скорее всего не каждый мужчина просто способен дружить с женщиной, тут от психотипа зависит. Мне кажется, если склонен к романтике, то шансы на дружбу есть)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  13. #7453
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Мы вам с мужеского боку говорим. Нету.
    Ищщо раз повторю, трем то мы вам про дружбу, а подразумеваем другое. А вы и верите.
    А вот с кумом, с которым дружу уже тридцать лет, такие и мысли даже в голову не приходят
    Коварные... А мы верим, дурёхи...
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #7454
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Мы вам с мужеского боку говорим. Нету.
    Ищщо раз повторю, трем то мы вам про дружбу, а подразумеваем другое. А вы и верите.
    А вот с кумом, с которым дружу уже тридцать лет, такие и мысли даже в голову не приходят
    А как Вы посмотрите на дружбу после окончания (схождения на нет) сексуальных отношений? Или это тоже анриал?
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  15. #7455
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    А как Вы посмотрите на дружбу после окончания (схождения на нет) сексуальных отношений? Или это тоже анриал?
    Даже не знаю што сказать
    Не переживал такой "дружбы"

  16. #7456
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Даже не знаю што сказать
    Не переживал такой "дружбы"
    Вооот)))
    "- Ты суслика видишь?
    - Нет
    - А он есть")))
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  17. #7457
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Даже не знаю што сказать
    Не переживал такой "дружбы"
    Значит, ни разу Вы с барышней не дружили?
    Печально.
    Скорее всего не каждый мужчина просто способен дружить с женщиной, тут от психотипа зависит.
    Наверное, и не с каждой женщиной дружить
    возможно.
    Люблю Жизнь. За всё.

  18. #7458
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    А вот ещё:
    Заселяюсь в симпатичный отельчик на улице с замечательным названием «Улица Обезьяньего Леса». В отеле есть прелестный бассейн и сад, заросший тропической растительностью и цветами с волейбольный мяч (за ними ухаживает слаженная команда колибри и бабочек). Служащие отеля сплошь балинезийцы, то есть автоматически начинают тебя обожать и осыпать комплиментами твою красоту, стоит только войти в дверь. Из моего номера открывается вид на кроны тропических деревьев, завтрак включен — каждое утро горы свежайших экзотических фруктов. Словом, это одно из прекраснейших мест, где мне приходилось жить, и обходится все меньше чем в десять долларов в день.
    Кажется, Михаил знал, куда едет.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #7459
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Конечно дружить можно. У меня 2 друга мужеского полу, все нормально. Они мне о своих тетках рассказывают, я им о своем дядьке)))
    То все стереотипы архаичные, как то, что раз общаются М и Ж, то обязательно маячит койка рядом, так и то, что все женщины хотят взамуж.
    ...зачем же койка? .. не обязательно на койке ... есть много других занятных методов ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #7460
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...зачем же койка? .. не обязательно на койке ... есть много других занятных методов ...
    Ну койка это эвфемизм)))
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Сторінка 373 з 612 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті