| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ладно... я тут докачал "Пандор".. и "Клеймор" пойду смотреть))))...
Разведенки, берегитесь ухажеров!
Назван мотив массового убийства в Туле
Следствие считает основным мотивом убийства семьи в Туле корыстные побуждения. Об этом 4 августа сообщается на сайте СК РФ.
Предполагается, что 19-летний знакомый 35-летней Марии Шкарупы убил ее, а также ее мать и детей с целью ограбления. Из квартиры погибших после преступления пропало большое количество ценных вещей. Молодой человек уже признался в убийстве.
Установлено, что Шкарупа познакомилась с юношей, которому тогда было 16 лет, в 2008 году - он чинил для нее компьютер. Впоследствии юноша не раз выполнял для Шкарупы другие поручения. РИА Новости сообщает, что, по некоторым данным, юноша и женщина состояли в любовных отношениях.
Ранее было объявлено, что в причастности к убийству подозревают еще одного молодого человека. По данным газеты "Комсомольская правда", это брат основного подозреваемого.
Семья Шкаруп переехала в Тулу из Екатеринбурга пять лет назад. Тогда Мария была замужем за Иваном Шкарупой, и у них был один сын Петр. В Туле у пары родились еще двое сыновей, Кирилл и Дмитрий. В 2008 году Иван и Мария развелись. Иван уехал из квартиры, а дети остались жить с матерью. Вскоре к дочери переехала ее мать и бабушка детей по имени Валентина. Семья стала очень религиозной.
25 июля 2011 года Мария не пришла на работу и перестала отвечать на телефонные звонки. Коллеги утверждают, что пытались подать заявление в полицию, но его не приняли, так как заявители не были родственниками пропавшей. 1 августа соседи Шкаруп почувствовали трупный запах и вызвали полицию. В квартире были обнаружены тела Марии, Валентины и детей с пробитыми головами.
http://lenta.ru/news/2011/08/04/motif/
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
это точно. отожруть ухи напрочь.
Законный конец педофилки
Муж не простил измены и оставил разведенке квартиру, а она с тещей не сберегли детей....Семья Шкаруп переехала в Тулу из Екатеринбурга пять лет назад. Тогда Мария была замужем за Иваном Шкарупой, и у них был один сын Петр. В Туле у пары родились еще двое сыновей, Кирилл и Дмитрий. В 2008 году Иван и Мария развелись. Иван уехал из квартиры, а дети остались жить с матерью. Вскоре к дочери переехала ее мать и бабушка детей по имени Валентина. Семья стала очень религиозной.
Заклеймим разведизм!!!
![]()
деррик или злостный тролль на основании паскудного характера или злостный тролль на основании клинического идиотизма. Склоняюсь всё же к первому варианту. Ну, умерла так умерла© - кому-то же нужно быть отбросами.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks