| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у Оли просто ситуация такая- из родительского дома уйти хотелось, а некуда.
жаль мне её.
хотя она сама виновата.
знаю я её район, если она рядом с трамвайчиком живет- то там на Петровского есть садики. можно отводить в сад и работать, на Караваева куча контор всяких, да и АТБха имеется, всегда требующая кассиров.
но нам же кассиром некомильфо, надо пиар-менеджером.
Лысые дибильчики с пивом в маечках и шортиках и кепках типа "капля"? То ты не тех притягиваешь.Конечно вставить без кондома куда приятнее, в кондоме - шо в танке.Но есть минусы:1. венеричка, это цуко западло,а при наших разводящих на бабло венерологов западло в кубе 2. дети вне брака и все остальные последствия
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks