Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 612 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7301
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ага в космос улетишь ....
    оставь спиртное и иди спать .. мечтатель ...
    скоро придет холодная зима и опять будешь мерзнуть
    терять перчатки и скучать вечерами .
    Ничего не изменится ....
    злой вы, док.
    хотя я и правда буду на море в среду.
    и через среду
    и через через среду. о_О

  2. #7302
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ....
    буду на море в среду.
    и через среду
    и через через среду. о_О
    Т.е. две недели преступного отдыха в обществе красивых мужчин? О-О...
    Sweet_Sveta, я хотела к Вам напроситься в попутчики... Но, как оказалось, не судьба:-(
    Надеюсь, Вы найдете время и запостите фотки со Сланчевого Брега...

  3. #7303
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Т.е. две недели преступного отдыха в обществе красивых мужчин? О-О...
    Sweet_Sveta, я хотела к Вам напроситься в попутчики... Но, как оказалось, не судьба
    Надеюсь, Вы найдете время и запостите фотки со Сланчевого Брега...
    нет.
    просто я на след. неделе по делам в крым.
    а потом через время в отпуск в Болгарию.
    а попутчик у меня теперь есть, что радует и печалит одновременно (со своим самоваром...ну вы поняли).
    а фото если будет вай-фай прям оттуда вышлю. как Хоня буду, чем я хуже

  4. #7304
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    нет.
    просто я на след. неделе по делам в крым.
    а потом через время в отпуск в Болгарию.
    а попутчик у меня теперь есть, что радует и печалит одновременно (со своим самоваром...ну вы поняли).
    а фото если будет вай-фай прям оттуда вышлю. как Хоня буду, чем я хуже
    это очень печельно - не создана ты для семейной жизни. думай о будущем - что ты в старости будешь делать, ибо обычные женские радости те.е будут неинтересны... ты только нашла мужика а уже жалеешь что тебе придется с ним в отпуск ехать.

  5. #7305
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это очень печельно - не создана ты для семейной жизни. думай о будущем - что ты в старости будешь делать, ибо обычные женские радости те.е будут неинтересны... ты только нашла мужика а уже жалеешь что тебе придется с ним в отпуск ехать.
    А я Свету понимаю. Сама такая же. Мне всегда лишние эмоции мешали. Вроде и люблю, но вот эти переживания любовные, появление каких то обязанностей утомляют безумно. Хотя и отказаться от них не могу.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  6. #7306

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Доктор, Вы деспот.. Будет Вам аватар ))
    какой отчаянный заяц ...
    этот аватар не отражает
    главных параметров зайца - слоёности и солености .
    Это избитый символ ,и обозначает он сексуальность зайца, а
    из сексуальности у нас только петтинг . Так что аватар придется менять .
    Так чтоб он отражал основные заячьи параметры

  7. #7307
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    какой отчаянный заяц ...
    этот аватар не отражает
    главных параметров зайца - слоёности и солености .
    Это избитый символ ,и обозначает он сексуальность зайца, а
    из сексуальности у нас только петтинг . Так что аватар придется менять .
    Так чтоб он отражал основные заячьи параметры
    от жеж... На аватаре заяц? Да. Уши, мордочка - все на месте. Шож еще надо? Солонку рядом? Придираетесь, док))))
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  8. #7308

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    нет.
    просто я на след. неделе по делам в крым.
    а потом через время в отпуск в Болгарию.
    а попутчик у меня теперь есть, что радует и печалит одновременно (со своим самоваром...ну вы поняли).
    а фото если будет вай-фай прям оттуда вышлю. как Хоня буду, чем я хуже
    ничего скоро осень
    и потушит она в Светке все чувства
    и будет все как раньше ,уныло и скучно.
    вот посмотришь.
    Устроили ромашку любит\не любит

  9. #7309

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    от жеж... На аватаре заяц? Да. Уши, мордочка - все на месте. Шож еще надо? Солонку рядом? Придираетесь, док))))
    фантазия . у человека должна быть фантазия . без фантазии человек похож
    на пустую бутылку из под вина . бутылка вещь полезная но кайфа в ней нет

    но вот эти переживания любовные, появление каких то обязанностей утомляют безумно.
    заяц какой то с каменным сердцем .
    типа занялись сексом , а потом каждый делает ,что хочет ....
    жесть

  10. #7310
    OgirOk
    Guest

    Типово

    ЛожЪ и хвальшЪ© .

    Ващще ввели народ в заблуждение. Кроля от зайца отличить не могут.

  11. #7311
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    заяц какой то с каменным сердцем .
    типа занялись сексом , а потом каждый делает ,что хочет ....
    жесть[/QUOTE]

    ну утрируете, док. Мы не только сексом занимаемся, мы еще и великолепные друзья)) Но это не повод для нас обоих вместе проводить отпуск)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  12. #7312
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    ЛожЪ и хвальшЪ© .

    Ващще ввели народ в заблуждение. Кроля от зайца отличить не могут.
    Ну вот, хоть кто-то встал на мою защиту) Рыцарь в сверкающих доспехах)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  13. #7313
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это очень печельно - не создана ты для семейной жизни. думай о будущем - что ты в старости будешь делать, ибо обычные женские радости те.е будут неинтересны... ты только нашла мужика а уже жалеешь что тебе придется с ним в отпуск ехать.
    это все любовные травмы, я не была такой.
    впрочем, все равно я сейчас очень хорошо себя чувствую. лучше, чем одна.

  14. #7314
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    это все любовные травмы, я не была такой.
    впрочем, все равно я сейчас очень хорошо себя чувствую. лучше, чем одна.
    вот я об этом. а теперь представь что вышла замуж? и видишь человека каждый день и изменять ему нельзя?)

  15. #7315
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    вот я об этом. а теперь представь что вышла замуж? и видишь человека каждый день и изменять ему нельзя?)
    мне будет очень стыдно, да.
    но замуж пока не собираюсь.
    хотя странные разговоры уже начались...
    но нет. я не сдамся.

  16. #7316
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Ну и где этот, второй после Сальвадора Дали, "великий мастурбатор"?
    В Индонезии уже рассвет нового дня, пора подрываться и бежать заряжать чьи-то мобильные телефоны.
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 04.08.2011 о 21:48

  17. #7317
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Та хрен там, наверное спит и ждет когда пожрать дадут.
    В 5-00 уже к бабушке в холодильник никак.

  18. #7318
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Это другая тетка была, не Змицеревская.
    Там их было несколько, втом числе и змеючкина.

  19. #7319
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    мне будет очень стыдно, да.
    но замуж пока не собираюсь.
    хотя странные разговоры уже начались...
    но нет. я не сдамся.
    Не верю я тебе Светка, вот не верю.Нормальный мужик просто так предложения не делает, его к этому подвести надо.

  20. #7320
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    ....Нормальный мужик просто так предложения не делает, его к этому подвести надо.
    Мудро. Добавить нечего.

Сторінка 366 з 612 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті