Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 612 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7181
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Я не бухгалтер, а бухгалтер-экономист, слегка аудитор, чуть-чуть аналитик...(в прошлом
    Блондинка, натуральная (почти
    Машину водить умею, но не вожу...
    Умею водить вертолет. Вертолета не имею;-(...
    К траве отношусь спокойно. К медицине - относительно спокойно
    Магазины не люблю.
    Из недостатков: замужем.



    Не. Док так дело не пойдет... Вы пока тут намяукиваете, уйдет Ваша красавица с другим... Доктор, действуйте
    наконец - то вы о себе рассказали! ура!!! а сколько вам лет?

  2. #7182
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вертолет какая жесть ........
    Код:
    уйдет Ваша красавица с другим
    а она уже давно ушла я вот сижу жду пока за мной
    шизофрения придет
    , но что то она никак не приходит
    я же вам давно говорил, что тут собрались люди
    которым чего то да не хватает....
    об чем может скучать водительница вертолетов ?
    этож какое бабло надо иметь ,чтоб свою жену учить летать на вертолете
    а она на вертолете не летает а в форуме сидит...
    значит что то где то не так ....
    значит что то где то не то ....
    значит из этого значит нет никакого выхода ...
    значит сидим дальше

  3. #7183
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вертолет :shock: какая жесть ........
    Вы правы: жесть с моторчиком и лопастями:-)

    а она уже давно ушла :roll: я вот сижу жду пока за мной
    шизофрения придет, но что то она никак не приходит :roll:
    И что, уже ничего нельзя поделать? Может, придумаем что-нибудь совместными усилиями? Расскажите нам о ней...

    я же вам давно говорил, что тут собрались люди
    которым чего то да не хватает....
    Нуууу, Доктор, не надо так обобщать:-)

    об чем может скучать водительница вертолетов ?
    О космическом корабле, например;-)

    этож какое бабло надо иметь ,чтоб свою жену учить летать на вертолете :shock:
    Почему сразу свою? Да и давно это было...;-)

    а она на вертолете не летает а в форуме сидит...
    значит что то где то не так ....
    значит что то где то не то ....
    значит из этого значит нет никакого выхода ...
    значит сидим дальше :roll:
    Я честно призналась, что вертолета у меня нет.
    Выход есть. "даже если Вас съели, у Вас есть два выхода"....
    А что? Хорошо сидим:-)

    Кстати, о форуме. Что-то в нем есть притягательное...

  4. #7184
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Спасибо. Ваша ставка? Подробности - здесь (начиная с поста № 6363). Или Вы не участвуете? Учитывая Ваш вкус, пиво можно заменить чем-то другим:-)

  5. #7185
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    наконец - то вы о себе рассказали! ура!!! а сколько вам лет?
    Много, Valery0, много;-) Правду говорить не хочу, а врать не умею (тем более - старшей сестре;-) В скором будущем обещаю исправиться:-)

  6. #7186
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Михаил, как Вы? Где Вы?
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #7187

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Я в Джакарте.

  8. #7188
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    С приездом Вас. Каковы впечатления?
    Люблю Жизнь. За всё.

  9. #7189
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Я в Джакарте.
    Фотографию в студию, pls:-)

  10. #7190
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Много, Valery0, много Правду говорить не хочу, а врать не умею (тем более - старшей сестре В скором будущем обещаю исправиться
    Дедукцию применим!
    если под "старшей сестрой" я, то значит младше меня, но старше Валери.
    Значит ровесница Дока
    возраст не озвучиваю, слышащие да услышат
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #7191

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    на свободе?
    ..
    ай-яй-яй! преступные шляпы , эти милиционеры джакартские
    хм!(c)

  12. #7192

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Фотографию в студию, pls
    ставлю два гривна!
    фотка будет с плакатами!
    хм!(c)

  13. #7193
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Я в Джакарте.
    в связи с последними событиями, тема преступно может номинироваться на тему года
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  14. #7194
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    на свободе?
    ..
    ай-яй-яй! преступные шляпы , эти милиционеры джакартские
    Один ноль в мою пользу;-) Письма к послу или не было, или оно не дошло, или его проигнорировали (преступно:-)

  15. #7195

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    кстати да..
    мне нравится тенденция
    ходишь пару лет с плакатами по Карла Маркса и ты в Джакарте
    ...
    не знаете где они щас?
    ...
    зы
    нюхалом Михайл учуял - СВАЛИВАТЬ НАДО!!!
    хм!(c)

  16. #7196
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Ушёл... Абыдна.
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #7197
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Я в Джакарте.
    ура!!!!!!!!! Хоня, ну как ты?

  18. #7198
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ставлю два гривна!
    фотка будет с плакатами!
    Тю... Да за такие деньги honest даже как на г..но на Вас не посмотрит;-(
    P.S. А вот на нас он посмотрел совершенно бесплатно;-)

  19. #7199
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Ушёл... Абыдна.
    Я так надеялась на Ваше очарование... Но, может, еще не все потеряно, может, он ушел фотографироваться?.. Выбирает место, ракурс и т.д....

  20. #7200
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    на свободе?
    ..
    ай-яй-яй! преступные шляпы , эти милиционеры джакартские
    так он же ещё ничего не вытащил
    я имею ввиду плакаты
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

Сторінка 360 з 612 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті