| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы правы: жесть с моторчиком и лопастями:-)
И что, уже ничего нельзя поделать? Может, придумаем что-нибудь совместными усилиями? Расскажите нам о ней...а она уже давно ушла :roll: я вот сижу жду пока за мной
шизофрения придет, но что то она никак не приходит :roll:
Нуууу, Доктор, не надо так обобщать:-)я же вам давно говорил, что тут собрались люди
которым чего то да не хватает....
О космическом корабле, например;-)об чем может скучать водительница вертолетов ?
Почему сразу свою? Да и давно это было...;-)этож какое бабло надо иметь ,чтоб свою жену учить летать на вертолете :shock:
Я честно призналась, что вертолета у меня нет.а она на вертолете не летает а в форуме сидит...
значит что то где то не так ....
значит что то где то не то ....
значит из этого значит нет никакого выхода ...
значит сидим дальше :roll:
Выход есть. "даже если Вас съели, у Вас есть два выхода"....
А что? Хорошо сидим:-)
Кстати, о форуме. Что-то в нем есть притягательное...
Михаил, как Вы? Где Вы?
Люблю Жизнь. За всё.
С приездом Вас. Каковы впечатления?
Люблю Жизнь. За всё.
на свободе?
..
ай-яй-яй! преступные шляпы , эти милиционеры джакартские
хм!(c)
кстати да..
мне нравится тенденция
ходишь пару лет с плакатами по Карла Маркса и ты в Джакарте
...
не знаете где они щас?
...
зы
нюхалом Михайл учуял - СВАЛИВАТЬ НАДО!!!
хм!(c)
Ушёл... Абыдна.
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks