| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А для меня они все русские.
Прсто надо понимать, что березки это отдельная группа, и ее становится все меньше и меньше.
Насчет Змеючкиной. Из приведенной Свой -им цитаты.
Драмы не будет, это же очевидно:-)Наталья З соответствовала моему представлению об идеале женской красоты, тогда она была гораздо моложе, чем ее изображение на более поздних фотографиях. Сегодня, мои представления о женской красоте изменились, я считаю мою супругу не менее красивой, чем Наталья З.
мне вот интересно. откуда теткам знать какой кот будет достоин для кошки.
на себе что-ли испытывают?
Похвально. И проблем не было в отношенияхзачем мне чужое мнение если у меня есть собственное.
мамы-невестки?
Люблю Жизнь. За всё.
та ладно, главное чтоб котята были красивые
мне вот заводчик для моей советовал кота рыжего, у нас в городе такого окраса среди шотладце/британцев нету. И что мне его выписывать из другого города?
Вот ваш Мускус мне нравится, глазки у него кучкой, такой наивный взгляд.
Моя - красава, а тот ветеринар и кот его мне сразу не приглянулись.
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
А моя сеструля возила невесту свою, Марфу,И что мне его выписывать из другого города?
в Донецк на свадьбу. Оставила на два дня,
потом забрала. Котята получились шикарные.
Люблю Жизнь. За всё.
О. Расскажите подробнее.Зато весь потенциал ушел в умственное развитие![]()
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks