Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 612 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7121
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    тебя бы родители привели в поликлинику на дефлорацию
    дома у меня, а не в клинике
    и кот был собственностью ветеринара!
    он мне тоже не понравился...
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  2. #7122
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис


    А ведь скоро михоний может также кормить кенгуру.
    Порадовали:-) Оказывается, Австралия - КЛондандайк для наших гусских;-)
    На 20 сек: "Костя ты шо там с ими делаешь?
    Костя, та шо, это за один кусок хлеба так просят?...":-)))

    Ну и кто после этого у нас псих?;-) honest? Сумливаюсь я, однако...

  3. #7123
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    дома у меня, а не в клинике
    и кот был собственностью ветеринара!
    он мне тоже не понравился...
    Понимаю Вашу кошку:-) Какая порядочная леди будет связываться с потасканным ветеринаром котом;-)

  4. #7124
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А для меня они все русские.
    Прсто надо понимать, что березки это отдельная группа, и ее становится все меньше и меньше.

  5. #7125
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Насчет Змеючкиной. Из приведенной Свой -им цитаты.
    Наталья З соответствовала моему представлению об идеале женской красоты, тогда она была гораздо моложе, чем ее изображение на более поздних фотографиях. Сегодня, мои представления о женской красоте изменились, я считаю мою супругу не менее красивой, чем Наталья З.
    Драмы не будет, это же очевидно:-)

  6. #7126
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А для меня они все русские.
    Прсто надо понимать, что березки это отдельная группа, и ее становится все меньше и меньше.
    Главное, чтоб осинки не перевелись;-) SevDNDZ, вы тоже из гринписа?;-)

  7. #7127
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    дома у меня, а не в клинике
    и кот был собственностью ветеринара!
    он мне тоже не понравился...
    Кто "он"? Кот или ветеринар?
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #7128

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    мне вот интересно. откуда теткам знать какой кот будет достоин для кошки.
    на себе что-ли испытывают?

  9. #7129

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Насчет Змеючкиной. Из приведенной Свой -им цитаты.


    Драмы не будет, это же очевидно
    то чисто для отвода глаз. чтобы марийка вдруг через гугльтранслейт не прочитала.
    что хоня за ее счет присунуть поехал

  10. #7130
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    мне вот интересно. откуда теткам знать какой кот будет достоин для кошки.
    на себе что-ли испытывают?
    А невесток как тётки выбирают?
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #7131

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    мне вот интересно. откуда теткам знать какой кот будет достоин для кошки.
    на себе что-ли испытывают?
    я тоже знаю какая кошка достойна моего кота.
    носатая и с браком окраса меня не устраивает ....
    не устраивает с тонким и длинным хвостом
    не устраивает кошки без приданного ,не умеющие водить машину
    ну дальше вы знаете
    з.ы. ольчик-скай тоже не устраивает

  12. #7132

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А невесток как тётки выбирают?
    хм. не знаю. я когда женился никого не спрашивал что и как.
    и вообще родственники узнали про весь этот расклад за неделю до свадьбы.

    и вообще. я хз кто там как кого выбирает у кого. я всегда сам за себя решал.
    зачем мне чужое мнение если у меня есть собственное.

  13. #7133
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Думаю Миша разлюбил Змеючкину .
    Слишком большая жопа у неё за эти годы выросла .....
    слишком большая ....
    Важно сочитание жопы и талии, если жопа большая, а талия тонкая - это очень хорошо.

  14. #7134
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    зачем мне чужое мнение если у меня есть собственное.
    Похвально. И проблем не было в отношениях
    мамы-невестки?
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #7135
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    я тоже знаю какая кошка достойна моего кота.
    носатая и с браком окраса меня не устраивает ....
    не устраивает с тонким и длинным хвостом
    не устраивает кошки без приданного ,не умеющие водить машину
    ну дальше вы знаете
    з.ы. ольчик-скай тоже не устраивает
    та ладно, главное чтоб котята были красивые
    мне вот заводчик для моей советовал кота рыжего, у нас в городе такого окраса среди шотладце/британцев нету. И что мне его выписывать из другого города?
    Вот ваш Мускус мне нравится, глазки у него кучкой, такой наивный взгляд.
    Моя - красава, а тот ветеринар и кот его мне сразу не приглянулись.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  16. #7136
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    я тоже знаю какая кошка достойна моего кота.
    носатая и с браком окраса меня не устраивает ....
    не устраивает с тонким и длинным хвостом
    не устраивает кошки без приданного ,не умеющие водить машину
    ну дальше вы знаете :-|
    з.ы. ольчик-скай тоже не устраивает
    Моего котэ такие "мелочи" уже не интересуют... "Обрезаные" мы по самые...:-)
    Зато весь потенциал ушел в умственное развитие;-)
    klon, зачем Вы опять намяукиваете на свое одиночество?

  17. #7137
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    И что мне его выписывать из другого города?
    А моя сеструля возила невесту свою, Марфу,
    в Донецк на свадьбу. Оставила на два дня,
    потом забрала. Котята получились шикарные.
    Люблю Жизнь. За всё.

  18. #7138
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Зато весь потенциал ушел в умственное развитие
    О. Расскажите подробнее.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #7139
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А Вы напоминаете. Он давно в ЖЖ
    про неё не писал. Очень давно.
    Меньше года назад - это не давно.Он запал на нее.

  20. #7140
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Вот ваш Мускус мне нравится, глазки у него кучкой, такой наивный взгляд.
    Моя - красава, а тот ветеринар и кот его мне сразу не приглянулись.
    Танго, так вот оно! Остается познакомиться котами;-) Котята будут умные, сильные, добрые;-)

Сторінка 357 з 612 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті