Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 612 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7101
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Какие лапушки. Мне бы такую)
    когда найду достойного кота для своей британки, подарю котявку, если не передумаешь
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  2. #7102
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово



    Вот еще видео от михония.

  3. #7103
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    несите кошку ,настрогаем
    у меня есть на выданье!
    НО, блин котэ не подпускает, с норовом
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  4. #7104
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Михаил Марченко: Дневник сумашедшего
    Змицеревская Наталья З:
    November 26th, 2010
    Наталья З достойна уважения за то, что она не побоялась общаться со мной, осталась публичной даже после общения со мной, в Австралии это очень сложно, там гораздо меньший процент психически больных людей, чем в Украине. Ценю я Наталью З за то, что она психически больна. Критикую я Наталью З за то, что она не борется против коррупции более активно, за то, что она слишком много удовольствий пытается получить от жизни, за то, что Наталья З продолжает заниматься лженаукой. Во время моего нахождения в Австралии, Новой Зеландии, под действием преступной пропаганды США, НАТО, Запада, Израиля, Наталья З соответствовала моему представлению об идеале женской красоты, тогда она была гораздо моложе, чем ее изображение на более поздних фотографиях. Сегодня, мои представления о женской красоте изменились, я считаю мою супругу не менее красивой, чем Наталья З. Критикую я Наталью З за то, что она отказывается объяснить свои действия по отношению ко мне, я рассматриваю эти действия, как провокационные, безответственные.
    И вот он почти рядом со змеючкиной.

  5. #7105

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    у меня есть на выданье!
    НО, блин котэ не подпускает, с норовом
    обторчать её.
    есть такая травка называется Котовник Кошачий .
    коты от него гонят как люди от спиртного .
    в магазинах продается .
    Котовник (Кошачья мята)

    http://www.pro-landshaft.ru/plants/detail/1014/
    они обнюхаются и будут трахаться как тысяча шваркнутых кроликов

  6. #7106
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    когда найду достойного кота для своей британки, подарю котявку, если не передумаешь
    Да я уже думаю года два.
    Ответственность большая.
    Боюсь, что не справлюсь.
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #7107

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    И вот он почти рядом со змеючкиной.
    а может он излечился и забыл Змеючкину .
    А может все племя Марии пойдет и убьёт змеючкину.
    недавно читал , что самая сильная любовь не может выдержать 20-ти лет разлуки ...
    потом индивид постепенно забывает, что было у него в юности и становится безразличный
    к своей давней привязанности ....
    20 лет прошло? если нет то может он и стремился к змеючкиной
    а это был только повод?...

  8. #7108
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Вот перед моим рабочим столом Карта мира, Индонезия и Австралия совсем рядом, михоний может и на бревне до Австралии добраться, если акулы не слопают.А там через пустыни и до Змеючкиной можно добраться, правда змей много и других тварей.

  9. #7109
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а может он излечился и забыл Змеючкину .
    А может все племя Марии пойдет и убьёт змеючкину.
    недавно читал , что самая сильная любовь не может выдержать 20-ти лет разлуки ...
    потом индивид постепенно забывает, что было у него в юности и становится безразличный
    к своей давней привязанности ....
    20 лет прошло? если нет то может он и стремился к змеючкиной
    а это был только повод?...
    Не забыл он змеючкину, цуко, готов стать кормом для акул и змей, только быть ближе к змеючкиной.Не убьют туземцы змеючкину, они на пальмах,а она в Австралии, а там как никак цивилизация.

  10. #7110
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово



    А вот Вам песенка про Индонезию с видеорядом.

  11. #7111
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    20 лет прошло? если нет то может он и стремился к змеючкиной
    а это был только повод?...
    Ведь толкаете Михаила. Ведь провоцируете.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #7112
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово



    А ведь скоро михоний может также кормить кенгуру.

  13. #7113
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Ведь толкаете Михаила. Ведь провоцируете.
    Ничего подобного, он сам пишет про змеючкину, она глубоко в его сознании.

  14. #7114
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Ничего подобного, он сам пишет про змеючкину, она глубоко в его сознании.
    А Вы напоминаете. Он давно в ЖЖ
    про неё не писал. Очень давно.
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #7115

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Думаю Миша разлюбил Змеючкину .
    Слишком большая жопа у неё за эти годы выросла .....
    слишком большая ....

  16. #7116
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    они обнюхаются и будут трахаться как тысяча шваркнутых кроликов
    пробовала без травы под присмотром ветеринара,
    и хвостик держали и котэ подсаживали, толку ноль.
    как то всё не естественно...
    короче выгнали кота вместе с доктором
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  17. #7117
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Слишком большая жопа у неё за эти годы выросла .....
    слишком большая ....
    ну некоторые любят!
    тот же Шварц за это полюбил горничную
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  18. #7118
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Слишком большая жопа у неё за эти годы выросла .....
    Подумаешь... На каждую жопу свой покупатель.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #7119

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    пробовала без травы под присмотром ветеринара,
    и хвостик держали и котэ подсаживали, толку ноль.
    как то всё не естественно...
    короче выгнали кота вместе с доктором
    тебя бы родители привели в поликлинику на дефлорацию

  20. #7120
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    пробовала без травы под присмотром ветеринара,
    и хвостик держали и котэ подсаживали, толку ноль.
    как то всё не естественно...
    короче выгнали кота вместе с доктором
    От Вы интересная... Котэ не такие уж и животные, как мы думаем;-) Выделите отдельное помещение для пары, пусть поживут пару дней вместе, принюхаются:-)

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    когда найду достойного кота для своей британки, подарю котявку, если не передумаешь
    Вот видите, все те же женские человеческие проблемы;-)

Сторінка 356 з 612 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті