Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 474 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3761
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Средовых - с недельками, лидерам - традиционные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Была только что на УЗИ у Пробачай. У нас будет мальчик. На сегодня вес 400грамм, рост 28см. Толкается, поросенок - прям на мониторе было видно, как он упирается ножищами и толкается Все остальные показатели тоже в норме, перемеряли-пересчитали все. Поставили мне опять срок по УЗИ больше на неделю, чем по М, ПДР 14.12.11г.
    Поздравляю с сынулей!
    хорошо, когда все хорошо
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #3762
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Byrishka с мальчишечкой и хорошим Узи!!!!

  3. #3763
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    да, это если у тебя что вирусное. если рука дает температуру - повязка точно не нужна и проветривай там побольше
    да, рука хоть и не сошла полностью, но терпимо) я очень надеюсь, что не вирусное..
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Всем привет!
    Недельчатых с недельками!
    Кло АНТИПЕНДЕЛЬ!
    Sygil, а ты уверенна ,что твоя темпа не из-за груди? У меня когда поднялась температура, я тоже думала ,что заболела, не знала какого врача вызывать, а оказалось ,что был застой молочка...
    под утро конечно налились так, что ужас-ужас, но потом девочка поела, мужа подкормила, потому что очень много прибыло))))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Средовых - с недельками, лидерам - традиционные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Была только что на УЗИ у Пробачай. У нас будет мальчик. На сегодня вес 400грамм, рост 28см. Толкается, поросенок - прям на мониторе было видно, как он упирается ножищами и толкается Все остальные показатели тоже в норме, перемеряли-пересчитали все. Поставили мне опять срок по УЗИ больше на неделю, чем по М, ПДР 14.12.11г.
    поздравляю))

  4. #3764
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Byrishka - с прекрасным Узи, с мальчиком!!!!!!!!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Поздравляю с сынулей!
    хорошо, когда все хорошо
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Byrishka с мальчишечкой и хорошим Узи!!!!
    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    поздравляю))
    Спасибо вам

  5. #3765
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)

  6. #3766
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    есть такая версия в пренатальной психологии... а также туда относятся преждевременные роды и подобное
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #3767
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    Как по мне, так фигня какая-то....от такого это не зависит...у меня не совсем запланированная...а токса не было!!!!

  8. #3768
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    Я слышала мнение, что токсикоз бывает у тех, у кого недостаток витаминов. Насколько это правда, судить сложно. У меня, например, токсикоза не было ни в первую Б, ни в эту, при том, что первая Б была незапланированная и протекала на фоне постоянного стресса дома. И я точно совершенно не была готова иметь детей. Так что смотри сама

  9. #3769
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    Как по мне то это фигня, у меня не запланированная была беременность, т.к. планировали чуток попозже, но я не знаю что такое токсикоз и работала я практически до 9мес

  10. #3770
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    Не-ееееееее, ерунда)))))))))))) Мы лялю очень хотели, а токс накрыл беспощадно на 3 месяце и при этом я все равно радовалась)))))) ( ну подумаешь раз в пол часа к белому другу- зато под сердцем мое солнышко, да и фигуру в норму привела))))))))))))))

  11. #3771
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    у меня запланированная, а токс был сильный

  12. #3772
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    первый раз такое слышу. Логики в этой теории не вижу... разве что на эмоциональном и чисто психологическом уровне... а такое недоказуемо, так что...

  13. #3773
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    я тож об этом слышала.. не знаю может это и неправда. но у меня совпало.... с сыном токса не было ни минуты.А дочку в 18 лет я не планировала ,но все же была абсолютно непротив той Б и моей девочки ,но Б была незапланированная уж точно и был токсикоз Хотя ......... с другой стороны знаю КУЧУ примеров .когда Б такая долгожданная,такая желанная и токсикозит так шомамадорогая .. так что это "бабка надвое сказала"

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #3774
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    Тоже думаю что это ерунда, токсикоз можно объяснить вполне логичными вещами, ведь ребёночек это всё-таки на половину чужеродный белок (белок мужчины) для нашего организма и адаптационный период происходит у каждой женщины по разному.

  15. #3775
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Всем привет! Недельчатых - с недельками, пендельчатым - по пенделю!

    Ура-ура, я справку взяла для бассейна, теперь в ДИИТ можно ходить. Кто туда ходит? Еще раз переспрошу - только от гинеколога справку? И со справкой и квитанцией - туда? Сколько за 4 занятия? И во сколько вы ходите по вечерам в будние? И по каким дням?
    а еще - туда с детьми случайно не пускают?


  16. #3776
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    5-го августа 2011 года в 16-00 состоится встреча всех желающих в парке Глобы (Чкалова).
    Несмотря на то, изначально это была встреча беременных, но кто ж знал, что все вот так весело получится!
    Но, думаю, что для передачи эстафеты встреч беремчиков более младшим беремчикам, эта встреча просто обязана

    состоятся!


    Машем лапками, желающие!!!
    Участники:

    Клотильда
    Анянка
    Натали
    Неля
    Суджил Алена
    Яблочко
    Архангелица
    Нина по имени Малина ))
    Алусик
    Нетлик
    tatki
    Zetta - портретистка )))
    Кошеня
    Ulikk
    Калипсун - приходун )))
    Mira30




    меня не будет Мужу день рождения,такчто я прогуливаю в этот раз
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  17. #3777
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    В украине на какое-то время могут исчезнуть презики http://health.unian.net/ukr/detail/222805
    гг, а мне на прошлой неделе на осмотре в ЖК (наконец-то добралась) посоветовали пока "по возможности не давать нагрузку" и выдали стратегический запас из 30 презервативов из благотворительного фонда

  18. #3778
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность и на самом деле беременная не готова иметь детей? Типа если желанный ребенок, и все планируется, то токсикоза нет. Это мне вчера беременная знакомая такое сказала, ее понятное дело не тошнило)
    Чушь и бред...... мы очень ждали и очень хотели, при этом в первую беременность было терпимо еще, а сейчас, когда особенно ждали и долго планировали - тааакой токс был - офигеть можно


  19. #3779
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Средовых - с недельками, лидерам - традиционные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Была только что на УЗИ у Пробачай. У нас будет мальчик. На сегодня вес 400грамм, рост 28см. Толкается, поросенок - прям на мониторе было видно, как он упирается ножищами и толкается Все остальные показатели тоже в норме, перемеряли-пересчитали все. Поставили мне опять срок по УЗИ больше на неделю, чем по М, ПДР 14.12.11г.
    Поздравляю! Мы идём к Пробачай завтра, к стати у меня ПДР пока тоже на 14.12.11. Хочется уже скорее на узи это так волнительно.... ))

  20. #3780
    Аватар для Raffaelka
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А между какими РД выбираешь?
    Приходи на встречу, а то лидеры свалят в отнуляхи и беременные встречи загнуцца ...
    вообще пока незнаю, на Ленина однозначно нехочу(ох уж горький первый опыт), В девятке-пока мало инфы, хотела на Космичке, но к тому времени как мне рожать-она закроется на реконструкцию, еще 56-ой рассматриваю, слышала хорошие отзывы...
    постараюсь прийти, спасибо за приглашение
    Вещи и игрушки после моих деток -загляните
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post17593180

Сторінка 189 з 474 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті