мой кент рассказал мне про то что его брат познакомился в одноклассниках с девушкой. давно общаются. еще не виделись. он на первое свидание собирается пригласить ее в рдин из самых дорогих и крутых ресторанов израиля. при том что его доходы не позволят ходить по таким заведениям регулярно. мы пытались его убедить сначала попроще свидание провести. но он не ведется. вот вчера я посмотрел на нее в одноклассниках. начали общаться. она со мной флиртует. по моему он слишком превознес ее. не знаю как ему это объяснить деликатно. у кого какие мнения?


Відповісти з цитуванням




Bookmarks