Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 912 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273673 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3441
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет у нас вылез 4 зюб уряяяяяяя, мы становимся с сидячего положения, стоим очень долго без опоры, а ходить не хотит
    поздравляю с зубиком!!!!!!!!

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Я к вам в домик!! С одного уже выросли.
    добро пожаловать!

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Поздравляем!!!!

    isbranna Анечку и Ивушку
    Simple Леночку и Максимку
    с 9 месяцами!!!

    присоединяюсь!


    Лена, я тебя вчера видела и ты мне ничего не сказала, партизан ))))))

    isbranna фотки супер!!!!!!!!!!

  2. #3442
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Доброе дождливое утро!!! Почему-то дождик радует)))) Мелкий еще дрыхнет!

    isbranna Ивушку с 9 месяцами!!

    Маму Леночку Simple с Днем рождения и Максимку с 9 месяцами!!

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    я разочаровалась в пикасе, как-то уж сильно все там примитивно и особо не разгонишься(((, скачала программу в которой делала drem пока сижу разбираюсь, но уже нравиться
    Та отож! Я думала, что это что-то такое сложное, а когда взялась - так быстро все получилось, что появилось время и желание приукрасить, ан нет! возможностей как-то не нашла... Я пытаюсь в Windows Live теперь сделать.

  3. #3443
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Поздравляем!!!!

    isbranna Анечку и Ивушку
    Simple Леночку и Максимку
    с 9 месяцами!!!

    Присоединяемся!


  4. #3444
    Fialka5
    Guest

    Типово

    В этом томе отнуляшек))))
    Fialka5
    Сообщений: 200

    Irsena
    Сообщений: 137

    lirio
    Сообщений: 131

    Snake
    Сообщений: 125

    Хомяк с приветом
    Сообщений: 119

    natabel
    Сообщений: 115

    kolibry
    Сообщений: 96

    Барбариска
    Сообщений: 95

    Arishik
    Сообщений: 87

    Mahaona
    Сообщений: 74

    Анюська
    Сообщений: 74

    Anut@
    Сообщений: 69

    Karandawik
    Сообщений: 67

    alinnag
    Сообщений: 67

    Марисон
    Сообщений: 63

    kohav
    Сообщений: 63

    Жужa
    Сообщений: 59

    *Yula*
    Сообщений: 56

    Канадочка
    Сообщений: 55

  5. #3445
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Леруша, пусть все неприятности на этом и закончатся.....поправляйтесь )
    isbranna, с котом фото смешное)) Ивушка прелесть маленькая а что за коляска у вас?
    джоби джосс
    Всем утро доброе, спасибо за поздравлялки! И дождик правда в радость и я счастлива,моей дочери уже 9 мес.!!!!!!

  6. #3446
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    В этом томе отнуляшек))))
    Fialka5
    Сообщений: 200

    Irsena
    Сообщений: 137

    lirio
    Сообщений: 131

    Snake
    Сообщений: 125

    Хомяк с приветом
    Сообщений: 119

    natabel
    Сообщений: 115

    kolibry
    Сообщений: 96

    Барбариска
    Сообщений: 95

    Arishik
    Сообщений: 87

    Mahaona
    Сообщений: 74

    Анюська
    Сообщений: 74

    Anut@
    Сообщений: 69

    Karandawik
    Сообщений: 67

    alinnag
    Сообщений: 67

    Марисон
    Сообщений: 63

    kohav
    Сообщений: 63

    Жужa
    Сообщений: 59

    *Yula*
    Сообщений: 56

    Канадочка
    Сообщений: 55
    Сидела считала)))))))))))))))

  7. #3447
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    доброе утро всем
    ура дождик

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    спасибо! вот вчера буквально сына вдруг ночью захотел пообщаться с сисей и сосал уже не минуту, а целых 5!!!!!!!
    потом опять орал, конечно и извивался... но это уже продвижение: не два подсоса и крик, а целых 5 минут. он пока грудь сосал - я дышать боялась))

    начал вес набирать. так как я сцеживаю ему почти 150 мл за раз и он съедает. Правда сейчас уже не руками цежусь , а молокотсосом. началась гиперлактация... Зетта подкорректировала мое сцеживание и теперь доюсь с одной за 1 кормление
    умничка, всё у тебя получится, главное не сдавайся, Егорка обязательно поймёт что мамина грудь самая лучшая
    я тоже долго и мучительно налаживала ГВ, был период когда совсем от груди отказался, и на смеси был, молока не было, потом вернулось каким-то чудом
    удачи тебе и терпения!

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, девочки !
    У меня какое- то заколдованное лето
    Ой Лера какие новости(((
    пускай всё плохое быстрее заканчивается, и все болячки уйдйт навсегда
    Держись!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а нам сегодня педиатр сказала, что уже надо и ставить и садить активно
    странная рекомендация для вашего возраста

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Но фотки завтра не могу показать, работа поглотила меня, так что покажусь сегодня!
    Долучення 542899Долучення 542900Долучення 542902Долучення 542907Долучення 542908
    Анечка, вы две фарфоровые куколки, красавицы наши! поздравляю!
    Ивульке расти большой а тебе успехов на новом жизненном этапе!


    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    Никочка уже бегает сама (самостоятельно ходить начли в 10 месяцев, но было 2 неудачных падения после чего боялась ходить без руки).
    Ника умничка!

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Мы мучительно растили ( и отрастили наконец-то) 6 зюб, занимались продажей машины,попутно- целой кучей документов, работали, канешн, ходили по врачам и
    ОООчень скучали))))
    Хорошие новости! С вас по причине отсутствия полагаются фотки!

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет у нас вылез 4 зюб уряяяяяяя, мы становимся с сидячего положения, стоим очень долго без опоры, а ходить не хотит
    Поздравляю! Это и так здорово, столько всего умеет, мне кажется в 10 мес он уже бегать у тебя будет

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    В этом томе отнуляшек))))
    Fialka5
    Сообщений: 200
    Мамко-флудилко

  8. #3448
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем доброе утро!
    присоединяемся к поздравлениям
    isbranna Анечку и Ивушку
    Simple Леночку и Максимку
    с 9 месяцами!!!


    как ваши детки на погоду такую реагируют?

  9. #3449
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Уррра! Мы дома Всем привет

  10. #3450
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Пусть солнце светит ласково,
    Лучисто и приветливо,
    Цветы в хрустальной вазочке
    Стоят в воде кокетливо,

    Улыбка будет радостной
    Всегда, как в день рождения,
    И целый год окажется
    Счастливым продолжением!


  11. #3451
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Ивушку и Максика с 9-ю месяцами!




    Маша, как доехали?

  12. #3452
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    странная рекомендация для вашего возраста
    Мамко-флудилко

    ага
    еще сказала наш педиатр, что очень странно, что мила еще сама не садится, по прутикам в кроватке не встает, не показывает палькоком на люстру, окно и двери, не знает основные цвета, не различает больше-меньше

  13. #3453
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово


    isbranna Ивушку с 9 месяцами!!

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    я разочаровалась в пикасе, как-то уж сильно все там примитивно и особо не разгонишься(((, скачала программу в которой делала drem пока сижу разбираюсь, но уже нравиться
    А что это за программа , а то я все пропустила
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Доброе дождливое утро!!! Почему-то дождик радует)))) Мелкий еще дрыхнет!
    ь.
    А меня дождь не радует, мы на природу собирались, впервые с вечера машину спаковали, а тут дождяра

  14. #3454
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Уррра! Мы дома Всем привет
    Привет! С прибытием? Как отдохнули и дорогу перенесли?

  15. #3455
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис

    isbranna Ивушку с 9 месяцами!!


    А что это за программа , а то я все пропустила
    Photodex ProShow Producer & Gold v4.52.3048 + Rus + StylePack

  16. #3456
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Махаону с возвращением!

  17. #3457
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Пздравляем:
    isbranna Анечку и Ивушку
    Simple Леночку и Максимку
    с 9 месяцами!!!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис

    как ваши детки на погоду такую реагируют?
    По разному, сегодня дрыхнет, бывает в такую погоду и бодрствует

  18. #3458
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Я зол, наговорил с мужем друг другу приятностей, заметила что в предверии моего дня рождения мы всегда ругаемся
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Photodex ProShow Producer & Gold v4.52.3048 + Rus + StylePack
    Лина спасибо

  19. #3459
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, спасибо, доехали нормально Сонита дрыхла, как суслик, папа с цветами нас встретил. Только жарковато в поезде было. Пойду барахло разбирать

  20. #3460
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    594

    Типово

    Всем приветы!
    isbranna Ивушку
    Simple Максимку
    с 9 месяцами!!!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис

    ага
    еще сказала наш педиатр, что очень странно, что мила еще сама не садится, по прутикам в кроватке не встает, не показывает палькоком на люстру, окно и двери, не знает основные цвета, не различает больше-меньше
    с полугодием вас!!!

Сторінка 173 з 912 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273673 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті