Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 649 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8001
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    три цветоноса, хоть и маленьких, но все таки... бутоны, ботва свежая, корни в поряде - 107грн. Но это было единственное, на что глаз упал.
    Вау!!! Класс. 3 цветоноса... Держите меня.

  2. #8002
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Я в ЛС писала, спрашивала по поводу оплаты.. Мне не ответили, вот и подумала, что не заказали ))))! Теперь моя душа спокойна ))

  3. #8003
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Наташ да это все подарки от старых хозяев, мои все как огурчики.


    Я в шоке, как можно такое продавать с рук, неужели трудно написать есть проблемы с корнями, чтоб человек реально оценивал свои возможности, а если новичек берет и не умеет эти корешки наращивать, не порядочно очень!
    Востаннє редагував Nativa: 02.08.2011 о 22:59

  4. #8004
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    ну, раз пошел всеобщий хваст, я тоже покажу свой скромный альбомчик))
    все только начинается!)))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5726

  5. #8005
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    я вчера в МЕТРО купила вот такую сеточку, три цветоноса, хоть и маленьких, но все таки... бутоны, ботва свежая, корни в поряде - 107грн. Но это было единственное, на что глаз упал.
    Таня супер, а кто то писал ни-ни, еду на море!!
    Поздравляю, очень хорош! Я бы тоже не устояла!

  6. #8006
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Наташ да это все подарки от старых хозяев, мои все как огурчики.
    Я в шоке, как можно такое продавать с рук, неужели трудно написать есть проблемы с корнями, чтоб человек реально оценивал свои возможности, а если новичек берет и не умеет эти корешки наращивать, не порядочно очень![/QUOTE]

    Наташ, у меня тоже был похожий случай, купила на форуме , а он почти без корней, но с цветом... это цветение его чуть не добило(((
    вот после этого как то стремаюсь я с рук фалики покупать((

  7. #8007
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня супер, а кто то писал ни-ни, еду на море!!
    Поздравляю, очень хорош! Я бы тоже не устояла!
    Натахин, это я не себе купила, к сожалению, а на подарок))
    просто выставила здесь в качестве любовашки)))

  8. #8008
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Какой красавчик. Поздравляю!!!
    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    Trinity_25, на 15 страничке просто шикарнююююююююююююючий! Когда смотрела фотки, сложилось впечатление, что цветочки понимают, что их фоткают и они как бы заигрывают с фотографом и друг с другом Классные ракурсы
    Лидия Радуга, спасибо! Тот фалик, что на 15 страничке цветет уже пол года! Мне муж его на день Валентина подарил! До сих пор меня радует своим цветением! С него то вся любовь и началась к орхидеям! Он у меня самый первый был! И самый любимый! Так что я в этом увлечении орхидеями совсем новичок, но надеюсь что со временем обзаведусь большим количеством питомцев! Сначала,как говорится, "потренируюсь на кошках", а там дальше посложнее растения будем пробовать! ВАш цветик, тот что все никак губу не раскрывает, тоже замечательный! я себе теперь тоже такой хочу )))

    Девочки, спасибо за комментарии!!

  9. #8009
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Тань, и альбомчик и сеточка - ШИК!
    Лин, да ладно тебе "не такие красоты" - красивущий альбом!
    Trinity_25, спасибо Передам свему упрямчику ))))
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  10. #8010
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Лин, да ладно тебе "не такие красоты" - красивущий альбом!

    спасибо большое)))

  11. #8011
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Всем спасибо за отзывы, передала своим цветам, ваши комплименты, в очерендной раз сказала им, что ни божественны и никогда не перестанут меня восхищать!))))
    и вы своим тоже это передайте!)))))))

  12. #8012
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Натахин, это я не себе купила, к сожалению, а на подарок))
    просто выставила здесь в качестве любовашки)))
    А, понятно, а то говорила, знаю четко что я хочу и буду это искать, а другого не покупаю!
    Хороший подарок, я бы от такого не отказалась
    Отличный у тебя альбом, хоть посмотрела всех твоих красиков, а то ты только пишешь была в злачных местах, купила новенького, а фото вытягивать из тебя надо, скрытничаешь, вот думаю, сколько ж у тебя там красиков уже... Много.... Красивенькие!

  13. #8013
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Девочки попробуйте пожалуйста кто нибудь зайти на Киевский сайт любителей орхидей, а то у меня не получается.
    Хм... Я думала у меня одной только такая проблема. Самое интересное, что с моего сайта пропал их баннер. Думала у меня глюки уже от работы... Ан нет... Слав тя Хоспаде

    ЗЫ У Вас такое же сообщение выпадает: "Нарушение п.3.16.3 пользовательского соглашения"? Или другое?

  14. #8014
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Хм... Я думала у меня одной только такая проблема. Самое интересное, что с моего сайта пропал их баннер. Думала у меня глюки уже от работы... Ан нет... Слав тя Хоспаде

    ЗЫ У Вас такое же сообщение выпадает: "Нарушение п.3.16.3 пользовательского соглашения"? Или другое?
    Да, такое!
    А че у вас за сайт? Интресно...

  15. #8015
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Да, такое!
    А че у вас за сайт? Интресно...
    Декоративные кашпо разных размеров для цветов, садовые фигурки и т.д. вплоть до горшков для орхидей и заборчиков-бордюрчиков для клумб. Очень жаль - вчера пришлось с одним поставщиком расстаться(закрылись они..., но работала я с ними только по фигуркам) и в срочном порядке искать новых поставщиков. Сейчас наполняю сайт ассортиментом. Адрес могу кинуть в личку, но раньше чем через неделю на сайте нормального ассортимента не будет, поэтому не ругайте строго. Но зато новый ассортимент будет даже краше прежнего!!! Хоть это радует во всех этих изменениях

  16. #8016
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Декоративные кашпо, фигурки для сада и т.д. вплоть до горшков для орхидей и Очень жаль - вчера пришлось с одним поставщиком расстаться(закрылись они...) и в срочном порядке искать новых поставщиков. Сейчас наполняю сайт ассортиментом. Адрес могу кинуть в личку, но раньше чем через неделю на сайте нормального ассортимента не будет, поэтому не ругайте строго. Но зато новый ассортимент даже краше прежнего!!! Хоть это радует
    о! и мне скинь ссылку! я люблю всякое такое ))

  17. #8017
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Декоративные кашпо разных размеров для цветов, садовые фигурки и т.д. вплоть до горшков для орхидей и заборчиков-бордюрчиков для клумб. Очень жаль - вчера пришлось с одним поставщиком расстаться(закрылись они..., но работала я с ними только по фигуркам) и в срочном порядке искать новых поставщиков. Сейчас наполняю сайт ассортиментом. Адрес могу кинуть в личку, но раньше чем через неделю на сайте нормального ассортимента не будет, поэтому не ругайте строго. Но зато новый ассортимент будет даже краше прежнего!!! Хоть это радует во всех этих изменениях
    И мне, конечно тоже такое надо...

  18. #8018
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    И не спится же нам... Я, как всегда - одним глазом работаю, а вторым форум просматриваю И ужасно жду наш заказ - прям не сидится мне на месте спокойно. Кстати, постараюсь на днях сфоткать своих красавиц и показать Вам. У меня только две цветущие, остальные морозятся. Зато одна из этих цветущих еще и ароматная, я ее так и называю - "моя Франция"

  19. #8019
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    И не спится же нам... Я, как всегда - одним глазом работаю, а вторым форум просматриваю И ужасно жду наш заказ - прям не сидится мне на месте спокойно. Кстати, постараюсь на днях сфоткать своих красавиц и показать Вам. У меня только две цветущие, остальные морозятся. Зато одна из этих цветущих еще и ароматная, я ее так и называю - "моя Франция"
    О, я люблю на чужие подоконнички позаглядывать, буду ждать фото.

  20. #8020
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Я в шоке, как можно такое продавать с рук, неужели трудно написать есть проблемы с корнями, чтоб человек реально оценивал свои возможности, а если новичек берет и не умеет эти корешки наращивать, не порядочно очень!
    Наташ да может она и не знала, что там внутри горшка твориться, корешки те что просвечивались через горшок были зелененькие, листики все упругие.

Сторінка 401 з 649 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті