Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
Arishik, ммммм...интересный рецептус! С жареными хлопьями никогда не делала. Надо пробовать!
их немного обжарить (запах действительно ореховый )
я в некоторых рецептах читала, что это для того, что бы печеньки потом не горчили
овсянные действительно иногда горчат, а эти прям вкуснейшие