Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 612 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6681
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Кста, кто знает, за чьи деньги они полетели в Индонезию? В своих отчетах хоня это писал?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  2. #6682
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ой, да вернется ТС, прекратите его хоронить.
    выпрут его марийкина родня, на кой хрен им иждивенец нужен?
    будет опять в Днепре рассказывать про коррупцию, теперь еще и в Индонезии.
    причем чувствую, что это случится очень быстро.
    Прекращайте прогнозировать бесплатно, плииз;-)

  3. #6683
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    света, не просекаешь тему. родаки марии не смогут навестить ее в джакарте

  4. #6684
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Кста, кто знает, за чьи деньги они полетели в Индонезию? В своих отчетах хоня это писал?
    Кристалина тоже интересовалась этим вопросом. Спросите, когда будет нагода;-)

  5. #6685
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Да уж У нас, в Днепропетровске, этого бы не случилось, наверное...
    Да нехрен делать....

    У нас падлы и покруче были, Хоня в своих откровениях это неоднократно подчеркивал.

    (см. откровения Хони "3 guys and 1 hammer" стих шестой)
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  6. #6686
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    света, не просекаешь тему. родаки марии не смогут навестить ее в джакарте
    а за чей счет они жить будут? не верю, что они не увидят иждивенческий характер женишка.
    ну и то, что он никакой не ученый.

  7. #6687
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Послушайте, Прокурор* (да на х*й эти перья;-) Вы точно псих или пришли над нами поглумиться?;-)

  8. #6688
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    а за чей счет они жить будут? не верю, что они не увидят иждивенческий характер женишка.
    ну и то, что он никакой не ученый.
    Чуется мне, шо хоня втихаря таки выполнял какую-то работенку в Днепре (он что-то пел про какого-то хера, мол заказчика о котором ему нельзя говорить) и деньженок на перелет таки скопил.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  9. #6689
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Послушайте, Прокурор* (да на х*й эти перья Вы точно псих или пришли над нами поглумиться?
    Шо такое ? )
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  10. #6690
    Eve_evE
    Guest

    Angry

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Шо такое ? )
    Неужели не ясно? Может, Вы мне нравитесь, а я не знаю, как Вам об этом намекнуть?;-)
    Ладно, пошла баюшки. Доброй ночи, Великий и Ужасный:-)
    Востаннє редагував Eve_evE: 02.08.2011 о 22:32

  11. #6691
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Неужели не ясно? Может, Вы мне нравитесь, а я не знаю, как Вам об этом намекнуть?
    Ладно, пошла баюшки. Доброй ночи, Великий и Ужасный

    Шо то я не совсем улавливаю нить между откровениями Хони, перьями и тем, что могу кому-то нравиться...


    На добранич
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  12. #6692
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Шо то я не совсем улавливаю нить между откровениями Хони, перьями и тем, что могу кому-то нравиться...


    На добранич
    тут сегодня смешались кони и люди)

  13. #6693
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    тут сегодня смешались кони и люди)
    Хони и Оли.

  14. #6694
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    тут сегодня смешались кони и люди)
    Кентавры, Valery0, Кентавры;-)

  15. #6695
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Он страной ошибся, не в Индонезию надо!

    Інженер-самоук збудував у себе на кухні ядерний реактор

    Мешканець Швеції побудував у себе на кухні ядерний реактор.

    Як повідомляє Радіо Свобода, 31-річний житель міста Енгельхольм на західному узбережжі Швеції був затриманий поліцією за звинуваченням у самостійному будівництві ядерного реактора.

    Чоловіка затримали після того, як він подзвонив до Шведського держуправління ядерної безпеки (Strålsдkärhetsmyndigheten), щоб дізнатися, чи не забороняє закон будувати атомні установки на кухні. В Управлінні відповіли, що для виміру рівня радіації приїде технік, проте разом з техніком за вказаною адресою прибули і поліцейські.

    На допиті в поліції затриманий повідомив, що цікавиться ядерною фізикою з дитинства, а свій експеримент почав шість місяців тому. Радіоактивні речовини він замовляв за кордоном, а інші необхідні матеріали здобув з розібраного пожежного датчика. При цьому інженер-самоук абсолютно не приховував намірів збудувати ядерний реактор в домашніх умовах і навіть вів блог про те, як він його створює.

    В інтерв`ю шведській газеті Helsingborgs Dagblad чоловік заявив, що йому вдалося самостійно зібрати діючий ядерний реактор, витративши на це близько 6 000 шведських крон (або 950 доларів США).

    Після інциденту з поліцією, яка конфіскувала саморобний реактор, експериментатор пообіцяв надалі зосередитися на теоретичних аспектах ядерної фізики.

  16. #6696
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Кста, кто знает, за чьи деньги они полетели в Индонезию? В своих отчетах хоня это писал?
    Думаю за Марийкины, у него еще и пенсия по инвалидности должна быть.

  17. #6697
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Думаю за Марийкины, у него еще и пенсия по инвалидности должна быть.
    Он бы написал, что прошел ВТЭК, но скорее всего преступно молчит о страховке от универа.
    Зря старался шоль, выливая ушаты фекалий на проффессоре Ашера и Змеючкину.

    Теперь вот возвращается в Австралию, с полным пакетом документов беженца.

    А Змеючкина тоже попала, он запросто может ее засудить. Хоть это и было давно, но за статью об издевательствах над
    людьми с особыми потребностями в демократическом обществе еще никто не отменял. Поэтому и боится его.
    Ната то и не подозревала, что он когда-либо вернется в Австралию, работает себе в институте мозга.
    А тут щас трах-бах, возвернется на полностью легальных основаниях.

    Так что все еще впереди, они будут судиться за компенсации. Хоня , скорее всего, выиграет дело.

  18. #6698
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Что-то вы рано сегодня, Свой и SevDNDZ...
    Что снилось?

  19. #6699
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Та всякая фигня )
    Все, компоящик надо выключать и убегать.

  20. #6700
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Та всякая фигня )
    Все, компоящик надо выключать и убегать.
    Зонтик не забудьте

Сторінка 335 з 612 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті