Доктор, а шо случилось с клятвой Гиппократа?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доктор, а шо случилось с клятвой Гиппократа?
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©
не ольчик это .
чего бы она вдруг заговорила по украински ??
и свой же ник переделала ???
это тоже самое , что мы сейчас станем Хонестами ...
hоnest, honеst и т.д. комбинации русских ,украинских и латинских
букв , можно создать целую кучу хонестов ...
настоящий будет купаться в океане, а мы
мы будем сидеть тут....
а давайте глашу загнобим. она мне давно не нравится))))
надо же какие немыслимые зайцы в наше время ....
вегетарианстворыбка
кузнецы
жесть какая .
Знал я одного вегетарианца , звали его Адольф Шикльгрубер
тоже мяса не ел....
я смотрю Вы давно за нами наблюдаете ,и за Оленькой и за Мишаней покойным .... интересно какие проблемы тревожат нынче зайцев ????
Метро боитесь , значит на место в спасительном бункере не претендуете
тогда чем мы можем облегчить Вашу жизнь ?![]()
... завтра можно уже будет ждать отчетов о состоянии нужников в Аэробусе 380 ... говорят, там и душ есть ... эх ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks