| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А у нас водопровод!
Вот!
Люблю Жизнь. За всё.
это не Ольчик .
Ольчик не умела по русски писать
а это какая то старая тетка захотела флиртонуть с солдатом![]()
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....23587&page=291
Не. це не Ольчик
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©
таки по разбегался народ ....
и что будут делать не несчастные
которые на острова не поехали ????....
Тоже что и все ? Бухать пиво ?..........
и Солдат видимо приболел , добровольно от теток отказывается .............
оля ща в контакте онлайн. Солдат, спроси ее, она ли на форуме?
и все таки это она. в таком платье у нее в контакте фотки нет!
ну вот и все тетки и дядьки.
Миша купается в океане
а мы ..............
нас фактически уже и нет
по Мэгги еще вроде бегают мыши
но совсем не факт что она жива
получается как в той песне ...
Умершие во сне согревают под снегом холодные руки
Умершие во сне принимают за веру ненужные муки
Умершие во сне не видят как черви изрыли их землю
Умершие во сне продолжают делать вид что они дремлют
Но один громкий звук и покатятся кости
Один громкий крик и обвалятся крыши
Боже мой, не проси танцевать на погосте
Боже мой, говори по возможности тише
у умерших во сне доктор зомби![]()
давайте сжарим Зайца ....
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks