Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 612 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6401
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Они познакомились на импортном сайте знакомств, Миша как-то ссылку давал на свое объявление.
    Его раньше доставали тем, чтобы он женился. Он дал на заграничном сайте объявление. Мария ответила.
    Потом они встретились, познакомились, и т.к. Миша был без плакатов, Мария подумала, что встретила прЫнца, и, правда это по словам Хонеста, настояла на их женитьбе.
    еще ключевым стал размер мишиного члена который напорядок больше чем у пересичного индонезийца

  2. #6402
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    назад на родину в глушь! если конечно Кенни не догонит
    Кстати, помните, Кенни тоже был в визовом центре. Так что все может быть!

  3. #6403
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я ее убил. я ее оградил от вас. изверги. и тайно общаюсь с ней фконтактике.
    изверг и эгоист!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  4. #6404
    Valery0
    Guest

    Типово

    Хоня! Как говорится, не поминай нас лихом. Мы будем надеяться на то, что ты там выдержишь все. Когда ты попадешь на родину супруги, до тебя дойдет. что ты сделал. Это будет для тебя стрессовм. Возможно, случится чудо, и тебе станет лучше. Будем на это надеяться. Не ходи там с плакатами, не говори родне Марии, что ты - шизик. Пойди на работу и постарайся забыть про нато. забудь про свои обсессии.положи на них свой 20тиметровый. если же ты поймешь, что крыша едет, возвращайся домой, и - сразу на Игрень. Не вздумай ложиться в психушку там! в общем, береги себя, наслаждайся природой и не мастурюируй в общественных местах!

  5. #6405
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а чо такое визовый центр?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #6406
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    еще ключевым стал размер мишиного члена который напорядок больше чем у пересичного индонезийца
    Возможно, что член Миша до свадьбы не показывал. Но он вполне мог сообщить ей цифру устно, так сказать, в рекламных целях.

  7. #6407

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    И так господа что будем делать ?
    как будем себя развлекать ? Миша улетел , не успев оставить даже последний отчет .
    Пусть теперь отчеты пишет кто то другой . Например Заяц .
    Но только с прокладками и всеми подробностями ...
    Или будем писать отчеты по очереди.
    Нада тянуть жребий .
    Было такое время много лет назад когда я тоже писал отчеты
    так ,что я автоматически выпадаю из жеребьевки .
    Мэгги напиши программу которая будет указывать
    кому в какой день писать отчет
    но штоб было обязательно где оправилась/лся и т.д.

  8. #6408
    Valery0
    Guest

    Типово

    Эй, солдат, ты там ОЛьгу до суицида не доводишь?

  9. #6409
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Хоня! Как говорится, не поминай нас лихом. Мы будем надеяться на то, что ты там выдержишь все. Когда ты попадешь на родину супруги, до тебя дойдет. что ты сделал. Это будет для тебя стрессовм. Возможно, случится чудо, и тебе станет лучше. Будем на это надеяться. Не ходи там с плакатами, не говори родне Марии, что ты - шизик. Пойди на работу и постарайся забыть про нато. забудь про свои обсессии.положи на них свой 20тиметровый. если же ты поймешь, что крыша едет, возвращайся домой, и - сразу на Игрень. Не вздумай ложиться в психушку там! в общем, береги себя, наслаждайся природой и не мастурюируй в общественных местах!
    ...с чего вы взяли, что ему плохо? ... по-моему, ему все это время было заиппись ... и будет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #6410
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Эй, солдат, ты там ОЛьгу до суицида не доводишь?
    та она сама кого хошь дрведет

  11. #6411
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а чо такое визовый центр?
    Не знаю. Но он есть. Там был Kenny и наша чета
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12668320
    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    Сейчас ходил в визовый центр документы сдавать. Там автомат в зависимости от того, зачем пришел, разные номерки выдаёт. Прямо передо мной Миша берет номерок из автомата с номером в очереди. Поворачивается к залу и кричит, кто последний?
    В центре зала вскакивает Мария и кричит, что она!

  12. #6412
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ...а ... это то, что раньше называлось ОВИР, наверное ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #6413
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    SevDNDZ, так Вы идите пить пиво в день воздвижения honest-a (1 октября) или как?
    Эх если бы я пил...

    А что будет то? ) Возвращение в Днепропетровск?

  14. #6414

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Девочка с пассатижами ты будешь писать отчет ?
    один раз в две недели , но полный ......

  15. #6415
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...с чего вы взяли, что ему плохо? ... по-моему, ему все это время было заиппись ... и будет ...
    ему там может быть плохо - смена климата, обстановки может спровоцировать стресс. когда он вместе любимой бабушки увидит родню Марии и т.д. когда до него доайдет, что он будет там жить.)

  16. #6416
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...о ... идея .. а может Ему(!) памятник поставить? ... начать сбор средствов .... Мегги бухгалтером ... а?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #6417
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Девочка с пассатижами ты будешь писать отчет ?
    один раз в две недели , но полный ......
    про секс она нам не напишет

  18. #6418
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    про секс она нам не напишет
    Михаил тоже не особо распространялся.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #6419

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    про секс она нам не напишет
    откуда ж она про него напишет
    если тут у всех минимум по году
    воздержания

  20. #6420
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ему там может быть плохо - смена климата, обстановки может спровоцировать стресс. когда он вместе любимой бабушки увидит родню Марии и т.д. когда до него доайдет, что он будет там жить.)
    ...не забывайте о том, что он не в первый раз в дальние края ездок ... оно попускает, поверьте моему опыту ... везде одна хрень ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 321 з 612 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті