Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 612 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6381
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Вообще реально.....
    SevDNDZ, так Вы идите пить пиво в день воздвижения honest-a (1 октября) или как?;-)

  2. #6382

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    вот и все . Миша улетел на встречу своей судьбе .
    А мы остались. Остались одинокие , но гордые и психически здоровые .
    Возможно уже сегодня вечером , Миша со своей женой
    будет плескаться в теплом океане и смеяться над нами
    наполненными надеждами,иллюзиями , крутящими сок и
    консервирующими огурцы ,сидящими в ванной с шампанским
    и вспоминающими как хорошо было раньше . Все это черта .
    __________________________________________________ _____________________

    за которой для всех нас будет только хуже ...
    А у Миши будет только лучше .Иногда набив брюхо
    заморскими плодами он будет вспоминать нас...

  3. #6383
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    А где он вообще поймал Марийку? Как она оказалась в Украине?
    Интернетное знакомство же ж.
    Потом Мария в гости приехала.
    И понеслось.
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #6384
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    вот и все . Миша улетел на встречу своей судьбе .
    А мы остались. Остались одинокие , но гордые и психически здоровые .
    Возможно уже сегодня вечером , Миша со своей женой
    будет плескаться в теплом океане и смеяться над нами
    наполненными надеждами,иллюзиями , крутящими сок и
    консервирующими огурцы ,сидящими в ванной с шампанским
    и вспоминающими как хорошо было раньше . Все это черта .
    __________________________________________________ _____________________

    за которой для всех нас будет только хуже ...
    А у Миши будет только лучше .Иногда набив брюхо
    заморскими плодами он будет вспоминать нас...
    ты за всех то не расписывайся)

  5. #6385
    Жэксалык Ушкимпиров
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Думаете, Мария будет согласна его отъезду?
    Представляю, как она сейчас рада возвращению
    домой. Как ждут её приезда родственники, стол
    праздничный готовят, подарки дочери и зятю.
    в течении недели все встанет на свои места и папа марии будет, как это было обычно в днепре, преступно нападать на мишу, а мама и бабушка плакать. физик-ядерщик будет уничтожать тяжело добытые съестные припасы и пытаться работать по специальности - заряжать мобильные телефоны для всей семьи. потом - или дурка в джакарте или отъезд в украину. все, другие варианты невозможны в принципе.

  6. #6386
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жэксалык Ушкимпиров Переглянути допис
    в течении недели все встанет на свои места и папа марии будет, как это было обычно в днепре, преступно нападать на мишу, а мама и бабушка плакать. физик-ядерщик будет уничтожать тяжело добытые съестные припасы и пытаться работать по специальности - заряжать мобильные телефоны для всей семьи. потом - или дурка в джакарте или отъезд в украину. все, другие варианты невозможны в принципе.
    могут просто на улце завалить во время протестов.

  7. #6387
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    могут просто на улце завалить во время протестов.
    Да какие там протесты...
    Просто завалят. За полтора доллара и бейсболку.

  8. #6388
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    а представьте в последний момент заочкует, ну или понос.
    и всё теплоход Михаил Светлов самолёт ту-ту без него.
    вечером отчётом разродится, опишет какульки в аэропортовском сортире
    бабушка рада, родители ругают, сестра в монастырь

    доктор всем микстуры в честь праздника
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  9. #6389
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    а представьте в последний момент заочкует, ну или понос.
    и всё теплоход Михаил Светлов самолёт ту-ту без него.
    вечером отчётом разродится, опишет какульки в аэропортовском сортире
    бабушка рада, родители ругают, сестра в монастырь

    доктор всем микстуры в честь праздника

    А я до сих пор на это надеюсь. Только потраченных на всю эту лабуду денег ему будет жалко. Полетит.

    ПС. Доктор, если чё, можно мне кроме микстурки, ещё календарь с Дженной Джеймсон повесить над моей коечкой?

  10. #6390

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ты за всех то не расписывайся)
    за тебя палач и убийца я не расписываюсь.
    у тебя и так руки по локоть в крови . ты убил Оленьку
    ты и так живешь в стране исполненной радости и счастья
    а мы

  11. #6391
    Жэксалык Ушкимпиров
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    могут просто на улце завалить во время протестов.
    миша на самом деле очень осторожный тип и совсем недурак, когда дело касается его физической безопасности и здоровья. так, что насчет протестов с плакатами в индонезии я очень сомневаюсь.

  12. #6392
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Ой, я вас прошу, какой стол? Вымытые креветки найденые на помойке, три богомола и прокисший хлеб? Не дуиаю, шо семья Марийки крепко стоит на ногах. А кстати, как она вообще оказалась у хони в постели и за мужем? Как она попала в Украину?
    Они познакомились на импортном сайте знакомств, Миша как-то ссылку давал на свое объявление.
    Его раньше доставали тем, чтобы он женился. Он дал на заграничном сайте объявление. Мария ответила.
    Потом они встретились, познакомились, и т.к. Миша был без плакатов, Мария подумала, что встретила прЫнца, и, правда это по словам Хонеста, настояла на их женитьбе.

  13. #6393
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ПС. Доктор, если чё, можно мне кроме микстурки, ещё календарь с Дженной Джеймсон повесить над моей коечкой?
    а кто это?
    можно заменить на фото Мэгги!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  14. #6394
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    бабушка рада, родители ругают, сестра в монастырь
    А Мария?
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #6395
    Valery0
    Guest

    Типово

    напишу-кая хоне послание. может прочтет еще...

  16. #6396
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    за тебя палач и убийца я не расписываюсь.
    у тебя и так руки по локоть в крови . ты убил Оленьку
    ты и так живешь в стране исполненной радости и счастья
    а мы
    я ее не убил. я ее оградил от вас. изверги. и тайно общаюсь с ней фконтактике.

  17. #6397
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ты и так живешь в стране исполненной радости и счастья
    а мы
    та ладно, у них там война и девки в армию ходят!
    у нас тишь и благодать,таблетки разноцветные у если б ещё не налоговая с отчётами...
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  18. #6398
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...летяять уууткииии ...
    ...летяять уууткиии ...
    ..ой ..
    ..и два гууууся ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #6399
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А Мария?
    назад на родину в глушь! если конечно Кенни не догонит
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  20. #6400
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я ее не убил. я ее оградил от вас. изверги. и тайно общаюсь с ней фконтактике.
    он приватизировал Ольчика ату!

Сторінка 320 з 612 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті