Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 612 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6361
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    всё проще.
    Он в аэропорту Мишаню провожает, последние пилюли выдаёт
    Еще сегодня США дефолт обещали объявить. Как это связать с отсутствием клона, не знаю, но вот Миша возможно что-то знал

  2. #6362
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Еще сегодня США дефолт обещали объявить. Как это связать с отсутствием клона, не знаю, но вот Миша возможно что-то знал
    Роет бункер klon? Завозит продовольствие,
    лекарства, делает запасы питьевой и технической
    воды. Кошек ласковых ищет, книжки интересные...
    Люблю Жизнь. За всё.

  3. #6363
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Открываю тотализатор на дальнейшую судьбу хони.

    Мои прогнозы: в Украину хонесто вернется без индонезийской жены марии. Вернется максимум через 2 месяца, возможно раньше. Индонезия будет изобличена в преступности и причислена к группе США, НАТО, Запада Израиля. ВЫходить и писать в инет с Индонезии хоня будет реже, но не реже двух раз в неделю. Родственники Марии диагностируют у Хони его психические заболевания.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  4. #6364
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Думаете, Мария будет согласна его отъезду?
    Представляю, как она сейчас рада возвращению
    домой. Как ждут её приезда родственники, стол
    праздничный готовят, подарки дочери и зятю.
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #6365
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Думаете, Мария будет согласна его отъезду?
    Представляю, как она сейчас рада возвращению
    домой. Как ждут её приезда родственники, стол
    праздничный готовят, подарки дочери и зятю.
    Ой, я вас прошу, какой стол? Вымытые креветки найденые на помойке, три богомола и прокисший хлеб? Не дуиаю, шо семья Марийки крепко стоит на ногах. А кстати, как она вообще оказалась у хони в постели и за мужем? Как она попала в Украину?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  6. #6366
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Посмотрим!. В любом случае у нас есть Марийкин лицокнига акк, можно будет посматривать туда.
    Хотя она много не напишет, нечего ведь.. ((


    А подарки зятю - это лопата, молоток, кайло и баклажка для цемента.
    Не забывайте, у них дом наводнением смыло.

  7. #6367
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Открываю тотализатор на дальнейшую судьбу хони.

    Мои прогнозы: в Украину хонесто вернется без индонезийской жены марии. Вернется максимум через 2 месяца, возможно раньше. Индонезия будет изобличена в преступности и причислена к группе США, НАТО, Запада Израиля. ВЫходить и писать в инет с Индонезии хоня будет реже, но не реже двух раз в неделю. Родственники Марии диагностируют у Хони его психические заболевания.
    А каковы ставки?
    Мой прогноз: honest в Украину не вернется. В Индонезии тоже не останется.

  8. #6368
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А каковы ставки?
    Давайте решим)
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  9. #6369
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Ой, я вас прошу, какой стол? Вымытые креветки найденые на помойке, три богомола и прокисший хлеб? Не дуиаю, шо семья Марийки крепко стоит на ногах. А кстати, как она вообще оказалась у хони в постели и за мужем? Как она попала в Украину?
    Как говорится - "чем богаты"...
    Михаил винил свою сестру, помнится.
    Она настаивала на развитии отношений
    между Михаилом и Марией.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #6370
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А каковы ставки?
    Мой прогноз: honest в Украину не вернется. В Индонезии тоже не останется.
    и куда ж он денется по вашему?
    в Австралии всплывёт?
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #6371
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А каковы ставки?
    Мой прогноз: honest в Украину не вернется. В Индонезии тоже не останется.
    А Михаил Марченко?
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #6372
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Как говорится - "чем богаты"...
    Михаил винил свою сестру, помнится.
    Она настаивала на развитии отношений
    между Михаилом и Марией.
    А где он вообще поймал Марийку? Как она оказалась в Украине?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  13. #6373
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    и куда ж он денется по вашему?
    в Австралии всплывёт?
    Без оглашения ставок дальше "пророчествовать" отказываюсь;-)

  14. #6374
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Без оглашения ставок дальше "пророчествовать" отказываюсь
    Предлагаю определить число участников в тотализаторе, затем по результатам , скажем на 1 е октября (если пророчества не сбудуться раньше) выясним, кто наиболее был близок к прогнозам Хонест Эйр, затем возможно организовать день воздвижения хонеста и обмыть это все пивом. Стакви предлагаю назначить. Для начала ставлю 200 гривен.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  15. #6375
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    и куда ж он денется по вашему?
    в Австралии всплывёт?
    Толковая мысль. Думаю, он преступно тихонько от всех лелеет такую мыслишку под черепной крышкой.
    Правда, с его талантами, шансов у него - ноль, имхо. Поймают, отмудохают, посадят на цепь.

  16. #6376

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    вы заметили, что клон стал редко тут сидеть?
    явно пашет, чтобы через пару дней от имени Миши просить денех на выкуп из рабства и обратную дорогу..
    клон всегда тут . просто отчет в статистику сдавал
    по єтому был занят. к тому же эти гады потеряли мой квартальный отчет

  17. #6377
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    .... к тому же эти гады потеряли мой квартальный отчет
    Надо как Хоня, размещать сканы здесь и просить общественность сохранить!

  18. #6378
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Толковая мысль. Думаю, он преступно тихонько от всех лелеет такую мыслишку под черепной крышкой.
    Правда, с его талантами, шансов у него - ноль, имхо. Поймают, отмудохают, посадят на цепь.
    Вообще реально. Его депортировали то из Австралии.
    Он может в Джакарте обратиться к консулу, с прошением об асилиме.
    Чувак планомерно и методично все делал для этого.

    Пропуском будет Марийка, которая вроде как еще не буйнопомешанная. Типа они подают семейное прошение, в связи с тем, что Мишу жмут власти ЗОГ.

    Я бы сказал, что партейка вырисовывается 100+500%. Консул не сможет отказать, так как будет сушествовать реальная угроза здоровью и жизни Майка Марченко в Индонезии.
    Типа его не признает местное сообщество сунитов или талибов.
    Т.е. консул кряхтя и скрепя сердцем будет вынужден дать им разрешение на въезд.

    Я же говорил, нас МИха всех за лошаров и лузеров держал тут. Но сам твердо знал куда ему надо на ПМЖ и что ему делать.
    Самый главный шаг к мечте уже сделан. Он будет жить в Австралии и нихрена там не делать, просто по улице бегать с плакатами и получать пособие.
    А Мария будет тянуть хозяйство.

  19. #6379
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Предлагаю определить число участников в тотализаторе, затем по результатам , скажем на 1 е октября (если пророчества не сбудуться раньше) выясним, кто наиболее был близок к прогнозам Хонест Эйр, затем возможно организовать день воздвижения хонеста и обмыть это все пивом. Стакви предлагаю назначить. Для начала ставлю 200 гривен.
    Поддержу:-) Ставлю эквивалент 30 у.е. на то, что honest не вернется в Украину на ПМЖ. И еще 20 на то, что не останется в Идонезии;-)
    Присоединяйтесь, делайте ставки, господа:-)

  20. #6380
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Надо как Хоня, размещать сканы здесь и просить общественность сохранить! :)
    Мысль! Но для этого, возможно, понадобиться дополнительный сервер;-)

Сторінка 319 з 612 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті