| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну всё!
Мишаня проходит регистрацию
Лучшее место освободилось, просьба не занимать
и повесить табличку-памятку.
Вот же ж неблагодарный даже не сказал последнее прости...
тут его любили-лелеяли, а оно крылом взмахнуло и полетело туда где вечное тепло, а нам мёрзнуть в одиночестве.
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
Мэгги, предлагаете сразу к овуляшкам?
Влияние здоровой экваториальной пищи , креветок, на репродуктивность населения?
Танго, а чего вы хотели?
Уровень ЧСВ и эгоизма у Миши очень даже зашкаливает, даже выше, чем у Диктатора!
Вся его деятельность направлена на холение своего эго.
Наши, даже самые негативные отзывы, не позволяли ему забросить борьбу со всем западным злом.
И таки да! летит он на ВОСТОК!!!
Борец с ЗАПАДОМ ЛЕТИТ НА ВОСТОК!
А за что нас благодарить?Вот же ж неблагодарный даже не сказал последнее прости...
Люблю Жизнь. За всё.
дело в том, что болезнь Михонтия была направлена на снискание славы, в любом ее проявлении.
у него был план хитрый, он его выполнил.
если бы все игнорили его бред (что таки невозможно, потому что социум всегда будет издеваться над слабым (а миша типа им прикинулся))
так вот заигнорь форумчане его борцовские загоны, он бы так и ходил себе спокойно по посадке одиноко.
Но нет, у него был коварный план.
А кто в курсе, этому овену на сколько визу в Индонезию открыли?
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин
вы заметили, что клон стал редко тут сидеть?
явно пашет, чтобы через пару дней от имени Миши просить денех на выкуп из рабства и обратную дорогу..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks