Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 612 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6261

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, можно подумать, Вы о себе все знаете Вы прямо в ступор меня вогнали. Задумалась на тему: "Кто я?"...
    кто я ? на этот вопрос я более мение ответ знаю
    даже знаю ответ на вопрос кем я не хочу быть =)
    первым кем бы мне не хотелось бы быть , так это врачем ... но приходится ...
    и не по тому , что я с вами тут в больничку играю=)

  2. #6262
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    кто я ? на этот вопрос я более мение ответ знаю
    даже знаю ответ на вопрос кем я не хочу быть =)
    первым кем бы мне не хотелось бы быть , так это врачем ... но приходится ...
    и не по тому , что я с вами тут в больничку играю=)
    это понятно((( но все равно хорошо, что ты разбираешься в медицине. тебе это пригодилось и пригодится в будущем. в ней нужно разбираться. потому, что врачам слепо доверять нельзя...

  3. #6263

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    итак :
    если со всеми участниками форума
    мы более менее знакомы то о
    Еве и Зайце мы вообще не знаем ничего .
    пройдет еще два дня и Миша Марченко уедет/погибнет
    и нам нужны будут новые герои .
    Ждать ре инкарнации Ольчика можно долго , а можно и бессмысленно

    Так что Ева признавайтесь кто Вы ? Тетка системный администратор ?

    Заяц - женщина начальник кузнечного цеха в Киеве ?
    рассказывайте сами . Почему вы пришли именно к нам ,а не в тему про погоду/знакомства ,какие у Вас проблемы /заботы которые мы можем решить сообща и т.д.

  4. #6264
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    итак :
    если со всеми участниками форума
    мы более менее знакомы то о
    Еве и Зайце мы вообще не знаем ничего .
    пройдет еще два дня и Миша Марченко уедет/погибнет
    и нам нужны будут новые герои .
    Ждать ре инкарнации Ольчика можно долго , а можно и бессмысленно

    Так что Ева признавайтесь кто Вы ? Тетка системный администратор ?

    Заяц - женщина начальник кузнечного цеха в Киеве ?
    рассказывайте сами . Почему вы пришли именно к нам ,а не в тему про погоду/знакомства ,какие у Вас проблемы /заботы которые мы можем решить сообща и т.д.
    они появятся)

  5. #6265

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это понятно((( но все равно хорошо, что ты разбираешься в медицине. тебе это пригодилось и пригодится в будущем. в ней нужно разбираться. потому, что врачам слепо доверять нельзя...
    это да но этим двоим тоже !
    пришел какой то Заяц который обещал привести с собой кузнечный цех
    и Ева которая знает не по наслышке что такое ip и поздравляет системных администраторов
    с проф.праздником

    Ты думаешь им доверять можно???

  6. #6266

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    тем более не хотят с розой в метро фотографироваться ....
    все на форуме знают как выгляжу я ,и хватают меня за руки посреди города ...
    а я должен их узнавать .... Ты Ева ,нет ты Заяц, нет ты наверно Декаданс , или нет постой это наверно Джося .....

  7. #6267
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    тем более не хотят с розой в метро фотографироваться ....
    все на форуме знают как выгляжу я ,и хватают меня за руки посреди города ...
    а я должен их узнавать .... Ты Ева ,нет ты Заяц, нет ты наверно Декаданс , или нет постой это наверно Джося .....
    Джосю не перепутаешь)

  8. #6268

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Джосю да.
    Её Хонест любил. Она на Змеючкину похожа.

    Заяц а ты знаешь кто такая Змеючкина ?
    Это такая тетка ,из за любви к которой ТС заработал шизофрению ...
    Когда то давно она отказала ему ,а он взял и сошел с ума, женился на тетке из
    Новой Зеландии (аборигенке ) и теперь к ней уезжает жить
    чтоб быть ближе к своей первой любви Змеючкиной,
    которая живет в Австралии и преподает в Сиднейском университете .
    А ты думала мы все тут примаханые ?

  9. #6269
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Джосю да.
    Её Хонест любил. Она на Змеючкину похожа.

    Заяц а ты знаешь кто такая Змеючкина ?
    Это такая тетка ,из за любви к которой ТС заработал шизофрению ...
    Когда то давно она отказала ему ,а он взял и сошел с ума, женился на тетке из
    Новой Зеландии (аборигенке ) и теперь к ней уезжает жить
    чтоб быть ближе к своей первой любви Змеючкиной,
    которая живет в Австралии и преподает в Сиднейском университете .
    А ты думала мы все тут примаханые ?
    что ты ей доказываешь? она уже вышла из темы)

  10. #6270

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Ева а от не разделенной любви к тебе
    кто то зарабатывал диагноз Шизофрения ???

  11. #6271

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    что ты ей доказываешь? она уже вышла из темы)
    думаешь она никогда не вернется ?

  12. #6272
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    думаешь она никогда не вернется ?
    возможно

  13. #6273

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    возможно
    ну конечно....
    а я общаюсь с ботами.....
    у неё целая куча кузнецов

    да ну её вообще
    я как всегда общаюсь с призраками

    а Ева то вернется ?

  14. #6274
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Ева а от не разделенной любви к тебе
    кто то зарабатывал диагноз Шизофрения ???
    Док, да разве всех упомнишь?;-)
    Klon, Вы сегодня настойчиво-прямолинейны. Откуда столько внимания к моей персоне?
    Если я Вам скажу, что мне можно доверять, Вы мне поверите?;-)

  15. #6275
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    что ты ей доказываешь? она уже вышла из темы)
    Last thing I remember
    I was running for the door
    And I had to find the passage back
    To the place I was before
    "Relax," said the night man
    "We are programmed to receive
    You can checkout any time you like
    But you can never leave!"


    .. ну и там велкам ту зы хотыл калихворния ... и т.д. .... отсель не убегишь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #6276

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, да разве всех упомнишь?
    Klon, Вы сегодня настойчиво-прямолинейны. Откуда столько внимания к моей персоне?
    Если я Вам скажу, что мне можно доверять, Вы мне поверите?
    я внимателен ко всем вновьприбывшим .
    обычно люди проводят в этой теме некоторое время ...
    тем более Миша умер -(((

  17. #6277
    Valery0
    Guest

    Типово

    Миша пока еще здесь.

  18. #6278
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Кто такой заяц? Ап ком речь?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  19. #6279
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    я внимателен ко всем вновьприбывшим .
    обычно люди проводят в этой теме некоторое время ...
    Новоприбывшим, говорите... Как по мне, я вроде как всегда была с вами;-)

    тем более Миша умер -(((
    Типун Вам на язык:-)

  20. #6280
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Кто такой заяц? Ап ком речь?
    Вот:


    “иллюзия Пиллсбури”

Сторінка 314 з 612 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті