хто? Кожушко? так Козляныч спекся за несколько месяцев - превратил свою тему в УГ...
Только сейчас мы начинаем понимать, кого теряем... И с каждой неделей боль потери будет лишь нарастать...А Хонест в Индонезии очень быстро забудет о таких лузерах, как мы... Развлекать нас было шуткой для этого великого физика-атомщика...



Ольчика ?
Bookmarks