Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 612 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6241
    Аватар для Апельсин
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    хрень, новые люди Хоню заменят...
    хто? Кожушко? так Козляныч спекся за несколько месяцев - превратил свою тему в УГ...
    Только сейчас мы начинаем понимать, кого теряем... И с каждой неделей боль потери будет лишь нарастать...А Хонест в Индонезии очень быстро забудет о таких лузерах, как мы... Развлекать нас было шуткой для этого великого физика-атомщика...

  2. #6242
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    теоретически да .
    солдат бы соблазнил всех
    сфотал бы их согласившихся на минет .............
    а потом бы мы их стебли , а они лишали себя жизни .....
    Валери ты бы их спасла ?
    я думаю, он не соблазнил бы всех)

  3. #6243
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    у нас тут одинокие сердца ....
    нам чужих кузнецов не надо.
    есть форум там где решают проблемы женатых\замужних людей
    вы зайчик не в ту палату попали ....
    Блин, а хтож тагда носит мне передачьки?
    Пиченька там и кефир преступный?

  4. #6244

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Доктор, имение лучше стопудово. Природа, чистый воздух
    уж даже и не знаю на сколько можно доверять
    вновь прибывшему зайцу ...
    но со своей жизнью надо что то делать это факт
    этож еще нужно тетку найти , которая без магазинов жить может
    а то караул в Pull and Bear распродажа
    а ближайший магазик в днепре

  5. #6245
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    хрень, новые люди Хоню заменят...
    Это да... В теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227526&page=1 что-то вроде кастинга устроили. Но пока нет достойных претендентов;-(
    Эх, не успела у honest-а взять автограф;-(

  6. #6246
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Каким сможете?
    неравнодушным к моей скромной персоне)))

  7. #6247

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Это да... В теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227526&page=1 что-то вроде кастинга устроили. Но пока нет достойных претендентов;-(
    Эх, не успела у honest-а взять автограф;-(
    Так нифига себе "странные" .......
    у половины из таких "странных" диагноз на лбу написан
    Я тоже странный в ваших глазах. но таки нифига
    во многом я притворяюсь, над многими я издеваюсь ,а те кто
    знал меня раньше ,институт и т.д. вообще бы меня не узнали .......
    вот интересно ваше мнение .
    Я странный ?

  8. #6248
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    уж даже и не знаю на сколько можно доверять
    вновь прибывшему зайцу ...
    Док, к чему теперь сомнения? Вы же на бедную зверушку набросились аки лев;-)
    Раздевайся.... рассказывай. А надо было сначала морковку показать:-)

  9. #6249
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Это да... В теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227526&page=1 что-то вроде кастинга устроили. Но пока нет достойных претендентов;-(
    Эх, не успела у honest-а взять автограф;-(
    хоня зэ бэст!)
    а на счет странности. каждый воспринимает ее по-разному. меня в юности считали странной потому, что я слушала Кино и Алису потом считали странной потому, что я не могла влюбиться в кого попало. список можно продолжать до бесконечности.
    а я считаю странным то, что многие считают нормой. для меня странность - секс без презерватива с малознакомым человеком, я не понимаю, как люди могут не бояться это делать. для меня странность так называемые овуляшки ( не потому, что они любят деток, а потому, что они находят радость в том, что вызывает у меня тоску - с однообразии. для меня странность, как можно родить ребенка от гопника с одной извилиной и т.д.

  10. #6250
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    вот интересно ваше мнение .
    Я странный ?
    Более чем Вы мне нравитесь, Доктор...

  11. #6251
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Так нифига себе "странные" .......
    у половины из таких "странных" диагноз на лбу написан
    Я тоже странный в ваших глазах. но таки нифига
    во многом я притворяюсь, над многими я издеваюсь ,а те кто
    знал меня раньше ,институт и т.д. вообще бы меня не узнали .......
    вот интересно ваше мнение .
    Я странный ?
    да, но в хорошем смысле этого слова. мне интересно с тобой. представь, что бы было, если бы все были нудной серой массой.)

  12. #6252
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    этож еще нужно тетку найти , которая без магазинов жить может :shock: а то караул в Pull and Bear распродажа:shock:
    а ближайший магазик в днепре :shock:
    А Вы найдите среднестатистическую тетку, а потом переориентируйте ее в другом направлении.

  13. #6253
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Миша єто понятно. Его гонит безумство.
    Возможно он рассчитывает ,что уехав в Индонезию он будет
    ближе к Змеючкиной . Вы его планы знать не можете .
    Но зачем вы убили Ольчика ?

    люди которые не любят ольчика из результатов опроса
    меня поразили


    Вот убили вы Ольчика и шо дальше ? кого жрать будете ?
    давайте выберем кого то из списка...
    йа верю в Святое ол4ика воскресенье. и всем вам будет стыдно, что называли меня убийцей ол4ика....
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #6254
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    возможно что и Мишу не выпустят на границе. преступно конечно.. В Ленинском РОВД Михаил именитая личность...возьмут и вклеят Михаилу в загранпаспорт женское фото, к примеру
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  15. #6255

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, к чему теперь сомнения? Вы же на бедную зверушку набросились аки лев
    Раздевайся.... рассказывай. А надо было сначала морковку показать
    однако Ева как я на Вас не нападал
    кроме цвета вашего аватара мы о вас ничего не узнали ....
    ни кто вы ни где работаете , ни собственно зачем к нам пришли
    мы о Вас ничего не узнали....
    Вы просто решили,что Вам лучше будет с нами .
    Ща вы спугнете несчастного зайца
    он ничего не расскажет и этот груз заляжет в глубине его души навсегда ....



    а начиналось все с того,что я рассказал о своих проблемах
    потом ,все остальные....
    типа клуба Анонимных Алкоголиков

  16. #6256
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    йа верю в Святое ол4ика воскресенье. и всем вам будет стыдно, что называли меня убийцей ол4ика....
    Не хвастайтесь, dmitriyDP. Ол4ика, как и Цезаря, Вам одному убить не под силу;-) Это был (преступный) сговор;-)

  17. #6257

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А Вы найдите среднестатистическую тетку, а потом переориентируйте ее в другом направлении.
    из среднестатистических теток можно мост
    через днепр строить...........
    помните Светку?
    она когда то говорила
    что ей не комфортно с человеком ...?
    есть некоторые понятия
    которые мы с вами еще не обсуждали ...
    например комфортность общения и качество жизни .....

  18. #6258
    Valery0
    Guest

    Типово

    Дмитрий не виновен в исчезновении Ольчика. Он просто с нее орал))) Она не обижалась. А когда начали воровкой называть, и так 3 дня подряд, она не выдержала. я всю тему не осилила, а за что ее хоть обзывали? неужели за то, что она сняла с карточки деньги, которые прислали с работы Ивана?

  19. #6259
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    из среднестатистических теток можно мост
    через днепр строить...........
    Вот видите, есть из чего выбирать. Хуже, когда выбор ограничен.

    есть некоторые понятия
    которые мы с вами еще не обсуждали ...
    например комфортность общения и качество жизни .....
    Давайте обсудим.

  20. #6260
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    мы о Вас ничего не узнали....
    Док, можно подумать, Вы о себе все знаете;-) Вы прямо в ступор меня вогнали. Задумалась на тему: "Кто я?"...

Сторінка 313 з 612 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті