Спасибо за поддержку!
Не выдержала, в шесть рук

с коллегами вытрусили кору и мох. Они сухие. Корни зеленые, есть белые, но тугие. Поменяли кору на совсем сухую, припудрив активированным углем. Буду наблюдать дальше. Но на этой неделе уже никого поливать не буду, ни маму, ни детку. У детки шесть превосходных корней, которые я укутала мхом и нацепила стаканчик с дырками. Ну, типа посадила вверх тормашками

. Тут девочки очень хорошую ссылку давали, вот по ней и действовала. Оба, и мама, и детка, цветут полным цветением, уже по 7 цветочков на каждой и хорошо развиваются дальнейшие почки.
В общем, теперь буду надеятся, что не зря потревожила

.
Bookmarks