Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 340 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 921 по 940.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #921
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    ну, это я типа комплимента Вы просто асс кулинарии, про все блюда всегда рассказываете со знанием дела
    мерси за комплимент ))Но до асса мне еще тарахтеть, как медному котелку ))) Есть на форуме гораздо продвинутей спецы в этом деле ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #922
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Есть средство. Выключаешь духовку и покупаешь хпеб в ближайшем магазине.
    согласна! Иногда так и делаю )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #923
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Юля Боберчук,дай совет!
    Как правильно готовить овощное рагу обычным способом на плите.Обжаривать все?
    А то вчера на дет.площадке разошлись во мнениях!

  4. #924
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Подскажите пожалуйста где можно купить свежего пеленгаса,ну очень нужно. Спасибо.

  5. #925
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юля Боберчук,дай совет!
    Как правильно готовить овощное рагу обычным способом на плите.Обжаривать все?
    А то вчера на дет.площадке разошлись во мнениях!
    А можно и я напишу?
    У нас сейчас рагу - любимейшее блюдо! Я обжариваю только мясо (всегда делаю с мясом - курица или свинина) и лук. Все остальное кладу сырым. На плите довожу до кипения, а потом в духовку на часик примерно. Очень вкусно, совсем не жирно!

  6. #926
    Аватар для Skorpion1
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где можно купить свежего пеленгаса,ну очень нужно. Спасибо.
    Так на 4 массиве продают, на рынке Кодак, только видела...

  7. #927
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion1 Переглянути допис
    Так на 4 массиве продают, на рынке Кодак, только видела...
    Спасибо,не знаю на рынке не страшно брать, а то жара такая?

  8. #928
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Спасибо,не знаю на рынке не страшно брать, а то жара такая?
    Смотрите на жабры- у свежей рыбы ярко красные жабры.

  9. #929
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А можно и я напишу?
    У нас сейчас рагу - любимейшее блюдо! Я обжариваю только мясо (всегда делаю с м ясом - курица или свинина) и лук. Все остальное кладу сырым. На плите довожу до кипения, а потом в духовку на часик примерно. Очень вкусно, совсем не жирно!
    А я ещё и картошку обжариваю. А вообще -делайте так, как кажется вкусно и полезно именно Вам! Хорошие повара-это не те, кот. строго соблюдают рецептуру....

  10. #930
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від lancer51 Переглянути допис
    А я ещё и картошку обжариваю. А вообще -делайте так, как кажется вкусно и полезно именно Вам! Хорошие повара-это не те, кот. строго соблюдают рецептуру....
    Да, молодую я тоже немного обжариваю!

  11. #931
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, духовку-то я обожаю. Но жар от нее, особенно сейчас, ненавижу. Хотя, всё равно батон в ней пеку, куда денешься.
    Тоже люблю духовку-но сейчас не рискую к ней подходить, вот в микроволновке, мне кажется, получается совсем другой вкус одинаковых блюд, мне не нра..Вот сейчас сезон синих, я ещё из синих делаю в духовке сухарики на зиму( можно и в сентябре сделать) : синие режу кружочками, сушу в духовке до румяной корочки, а зимой добавляю в борщ- борщ получается с эффектом сушеных грибов!

  12. #932
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А можно и я напишу?
    У нас сейчас рагу - любимейшее блюдо! Я обжариваю только мясо (всегда делаю с мясом - курица или свинина) и лук. Все остальное кладу сырым. На плите довожу до кипения, а потом в духовку на часик примерно. Очень вкусно, совсем не жирно!
    Спасибо,возму на заметку!

  13. #933
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юля Боберчук,дай совет!
    Как правильно готовить овощное рагу обычным способом на плите.Обжаривать все?
    А то вчера на дет.площадке разошлись во мнениях!
    Как тебе сказать... овощное рагу можно готовить несколькими способами и все они имеет право быть. Можно отдельно обжаривать каждый овощ, можно обжаривать по очереди на одной сковороде, а можно и не обжаривая, положить сырыми, зажарив луком. Вобщем-то тут идут личные предпочтения и желания употреблять обработанные или диетические овощи.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #934
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как тебе сказать... овощное рагу можно готовить несколькими способами и все они имеет право быть. Можно отдельно обжаривать каждый овощ, можно обжаривать по очереди на одной сковороде, а можно и не обжаривая, положить сырыми, зажарив луком. Вобщем-то тут идут личные предпочтения и желания употреблять обработанные или диетические овощи.
    Я за обжаривание каждого овоща!

  15. #935
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я за обжаривание каждого овоща!
    А я против все получается жирное, я все режу кладу вниз свеклу потом картошку потом все что угодно слоями, сверху заливаю заправкой лук помидоры болгарский перец если мало сока добавляю водички, в сотейник и в духовку часа на два где то, получается очень очень вкусно и не жирно

  16. #936
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А я против все получается жирное, я все режу кладу вниз свеклу потом картошку потом все что угодно слоями, сверху заливаю заправкой лук помидоры болгарский перец если мало сока добавляю водички, в сотейник и в духовку часа на два где то, получается очень очень вкусно и не жирно
    Я свеклу не кладу. Я люблю, когда много картошки, капусты. Еще добавляю кабачки, спаржевую фасоль, если есть.

  17. #937
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я свеклу не кладу. Я люблю, когда много картошки, капусты. Еще добавляю кабачки, спаржевую фасоль, если есть.
    Свекла даже незнаю может по привычке кладу, в следующий раз попробую без, она долго готовится, а спаржевая фасоль да, даже мой муж не любитель ее, а в рагу ест.

  18. #938
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я за обжаривание каждого овоща!
    мама учила именно так. и вкуснее и дольше ))) а я обжариваю картошку в казанке и дальше все кладу и обжариваю все вместе, наливаю воду, закрываю и тушу. ааа ну буряк канеш отдельно))) подумалось что под настроение оно все идет))
    положила вчера в фаршированный перец в фарш мелко порубленный блендером кабачок (2 шт) - и калорийность меньше, и сочнее, и вапче незаметно!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #939

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А я против все получается жирное, я все режу кладу вниз свеклу потом картошку потом все что угодно слоями, сверху заливаю заправкой лук помидоры болгарский перец если мало сока добавляю водички, в сотейник и в духовку часа на два где то, получается очень очень вкусно и не жирно
    тоже люблю поменьше жира- тогда рагу вкусно есть холодным)

  20. #940
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    мама учила именно так. и вкуснее и дольше ))) а я обжариваю картошку в казанке и дальше все кладу и обжариваю все вместе, наливаю воду, закрываю и тушу. ааа ну буряк канеш отдельно))) подумалось что под настроение оно все идет))
    положила вчера в фаршированный перец в фарш мелко порубленный блендером кабачок (2 шт) - и калорийность меньше, и сочнее, и вапче незаметно!
    В фарш добавляю мелко порубленную капусту- фарш получается легким, воздушным и сочным.

Сторінка 47 з 340 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті