Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 649 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7821
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    как минимум три отличия:
    1) форма лепестков, особенно нижних,2) на сиреневом фоне у нас мелкий крап, а там чистый цвет, 3)на нашем нет желтой кайомки на губе.
    Как в анекдоте....Балована ваша Галя...

  2. #7822
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Как в анекдоте....Балована ваша Галя...
    как говорит моя свекровь " та хай буде грэчка"
    я совсем не против, что бы наша крапа оказалась сортовой Джесикой, или Дрим Диамондом))))))))
    ты лучше посмотри какие еще там красики представленны, это ж умом тронуться можно... последним))) Натаха, ты должна меня понять))))))

  3. #7823
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    ты лучше посмотри какие еще там красики представленны, это ж умом тронуться можно... последним)))
    Ну да, я весь офис умудрилась приковать к монитору, когда выбирала свои две будущие новиночки

  4. #7824
    Аватар для Skorpion1
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Как в земле растут-не знаю, сама удивилась, где-то в горшках, где-то просто в землю высажены. Думаю, после цветения их сразу выбрасывают. Эх, знать бы куда. Средняя цена обычных расцветок- 6-7 евро и выше. Уценка 5-3-2 евроСебе очень хотела купить, но побоялась не довезти. Как оказалось, была права... повезла небольшую обильноцветущую бегонию, домой доехали только стволы... Взяла с собой пару задохликов, которые росли у друга в террариуме у варанов для красоты
    А это то, что по чужим окнам заглядывала...


    Так что придётся пополнять запасы с “Орхидс Арт"
    Востаннє редагував Skorpion1: 31.07.2011 о 09:12

  5. #7825
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    как говорит моя свекровь " та хай буде грэчка"
    я совсем не против, что бы наша крапа оказалась сортовой Джесикой, или Дрим Диамондом))))))))
    ты лучше посмотри какие еще там красики представленны, это ж умом тронуться можно... последним))) Натаха, ты должна меня понять))))))
    Согласна, красики, особенно Карин Алоха, такой яркий!!

  6. #7826
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion1 Переглянути допис
    А это то, что по чужим окнам заглядывала...


    Так что придётся пополнять запасы с “Орхидс Арт"
    какое обилие орхидей на окнах!!! ммммм! супер!

  7. #7827
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion1 Переглянути допис
    А это то, что по чужим окнам заглядывала...
    Классные фотки, улыбнуло, что на окнах есть по 2-3 белых стоит.
    На первой фотке белый стоит с такой биркой, как я купила свой неизвестный в уценке (предполагаю что будет белый!)

  8. #7828
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    какое обилие орхидей на окнах!!! ммммм! супер!
    Даааа..., если там такая красота в каждом окне, то надо ехать в Германию жить))))))))))))))

  9. #7829
    Аватар для пухтасик
    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Здравствуйте,можно ещё сделать заказикeep Purple-1шт.за 75,Solid Cold-1шт.за 75,Polka Dot-1шт.за 75!!

  10. #7830
    Аватар для Malica
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Здравствуйте!!
    Можно ли добавить к моему заказу 1 шт. Canary за 75 грн.?
    Еще вопрос - когда денежки переводить?

  11. #7831
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion1 Переглянути допис
    А это то, что по чужим окнам заглядывала...

    ммммм, есть к чему стремиться....

  12. #7832
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Всем добрый день!
    Танюшка, а допишите к моему заказику, плз, еще Deep purple без бутонов-1 шт.
    Не смогла я удержаться)))

  13. #7833
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Девочки! вроде все пожелания в список записала. проверяйте себя (и меня) в темке пост 7700... чтоб я никого не забыла. завтра утром скидываю наш заказ и дружно ждем положительный ответ! )) очень хочу закрыть наше СП на этой неделе, потому как планирую (и просто МЕЧТАЮ!!!!) попасть на следующих выходных на морЭ... так что готовьте денюжки

  14. #7834
    Аватар для novochka
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Девочки, привет, принимайте в общество орхоманьяков! Читаю тему давно, радовалась за ваши успехи, но особо хвастать было нечем, потому не писала. Два года назад подарили фаленопсис, год была спокойна к ним (как мне казалось), а вот в этом году орхо-обострение , теперь в "коллекции" более 10-ти фаликов, все реанимашки разного состояния. А когда увидела СП, просто башню сорвало, хочу-хочу-хочу!!!!

    *Tanyushka*, примите, пожалуйста, мой заказик:
    Burning Heart (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    Happy mino (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    Marbella (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    Solid Gold (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    И в крапочку, как у вас из НЛ, якобы Jessica, если такие есть (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт

    Спасибо огромное за ваш труд!!!

  15. #7835
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки! вроде все пожелания в список записала. проверяйте себя (и меня) в темке пост 7700... чтоб я никого не забыла. завтра утром скидываю наш заказ и дружно ждем положительный ответ! )) очень хочу закрыть наше СП на этой неделе, потому как планирую (и просто МЕЧТАЮ!!!!) попасть на следующих выходных на морЭ... так что готовьте денюжки
    Здесь уже просто смайл *сидит и держит наготове две купюры - 100 и 50 грн*

  16. #7836
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Блин, быстрее бы понедельник! Уже нетерпится! Побыстрее бы мои малышки уже были дома ))))

  17. #7837
    Аватар для Жемчужинка
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Танечка, добавьте, пожалуйста, в мой заказ: Solid Gold (без бутонов) - 1шт-75 грн.
    И, если возможно, уточните, этот сорт такой же ярко-желтый в жизни, как и на картинке? Потому что на яндексе он есть на фотках совсем бледненький...

  18. #7838
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Жемчужинка Переглянути допис
    Танечка, добавьте, пожалуйста, в мой заказ: Solid Gold (без бутонов) - 1шт-75 грн.
    И, если возможно, уточните, этот сорт такой же ярко-желтый в жизни, как и на картинке? Потому что на яндексе он есть на фотках совсем бледненький...
    он яркий. у меня такой же от этого поставщика

  19. #7839
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    он яркий. у меня такой же от этого поставщика
    Да, яркий, спору нет! Красавчик )))

  20. #7840
    Аватар для Жемчужинка
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    он яркий. у меня такой же от этого поставщика
    Laska77,спасибо большое за фото. Но там на сайте она совсем оранжевая...
    Танюш , я пока в своем заказе оставляю только безимянную крапушку. А по желтому уточню завтра вечером (когда мама приедет- это ей). Или вечером поздно будет добавить?

Сторінка 392 з 649 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті