Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 286 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 981 по 1 000.

Тема: Мультиварка

  1. #981
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Кстати, у кого Декс. В книге, на последних страницах, есть рецепт шоколадного торта с орехами. Оооочень рекомендую! вкусный. Я его разрезаю и прослаиваю масляным кремом с целыми вишнями. Получается весьма вкусно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #982
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    а можно ли в мультиварке жарить мясо с луком? Реально вкусно получается???? или все равно как на сковороде не получится?

  3. #983
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    где купили?
    Я обрыла весь интернет, самая дешевая DEX была в ТТ http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnik...rki/dex-dmc-50
    Надь, Лена машину быстрее выбрала, чем ты мультиварку

  4. #984
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Кстати, у кого Декс. В книге, на последних страницах, есть рецепт шоколадного торта с орехами. Оооочень рекомендую! вкусный. Я его разрезаю и прослаиваю масляным кремом с целыми вишнями. Получается весьма вкусно.
    +100 очень вкусно!

    спасибо за подсказку о креме

  5. #985
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    +100 очень вкусно!

    спасибо за подсказку о креме
    Еще я его сиропом каким-нибудь пропитываю.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #986
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Еще я его сиропом каким-нибудь пропитываю.
    он у нас без крема и сиропа улетал
    спасибо!

  7. #987
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    он у нас без крема и сиропа улетал
    спасибо!
    А мне он скучноватым показался без наворотов ))) Но вобщем-то он и так вкусён. я его, кстати, еще с изюмом делала, потому как ребенок орехи не ест.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #988
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А мне он скучноватым показался без наворотов ))) Но вобщем-то он и так вкусён. я его, кстати, еще с изюмом делала, потому как ребенок орехи не ест.
    я с тестом на ВЫ
    первым удавшимся пирогом был именно этот шоколадный с орехами,приготовленный в мульте и потом много раз повторенный без изменений в рецепте
    но вот с кремом и пропиткой теперь обязательно попробую

  9. #989
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    готовила вчера вот этот пирог http://forum.good-cook.ru/topic7348s...ml#entry882481 просто супер получился!

  10. #990
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Смотря что ты от нее хочешь.
    Я покупала мультиварку исключительно для того, чтобы готовить запеканки. У меня DEX, справляется с этим делом прекрасно. Плов мне в мультиварке вообще не понравился, рисовая каша с мясом.
    и мне плов не понравился, сухой какой то получается.
    Но я не сдаюсь и все время ищу разные рецепты, надеюсь найду такой, как я люблю

  11. #991
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    и мне плов не понравился, сухой какой то получается.
    Но я не сдаюсь и все время ищу разные рецепты, надеюсь найду такой, как я люблю
    А я и пытаться больше не буду.
    Плов - это мое фирменное блюдо, он шикарно получается в чугунном казанке.

  12. #992
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    где купили?
    В техноточке.

  13. #993
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У мну мультя на столе стоит. А когда не работает - на подоконнике. по второму вопросу не отвечу, нет посудомойки. Но я бы не мыла, пожалуй. Да и что там мыть-то? Никаких пригораний-приставаний.
    Пар был когда жарила,я просто ее вместо хлебопечки поставила(под шкафчиками навесными) потом переставила.
    Уже готова творожная запеканка- СУПЕР!

  14. #994
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    а можно ли в мультиварке жарить мясо с луком? Реально вкусно получается???? или все равно как на сковороде не получится?
    девочки, ау... решающий вопрос...

  15. #995
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    девочки, ау... решающий вопрос...
    А почему нельзя?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    и мне плов не понравился, сухой какой то получается.
    Странно. А мне очень понравился. Сухости не ощутила, зато очень рассыпчатый.
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    девочки, ау... решающий вопрос...
    Я жарила. Мне понравилось больше, чем на сковородке. Но у моей мульти есть функция "жарка" - на "выпечке" хуже. Правда, нужно сначала мясо немного поджаривать, а уж потом лук бросать, иначе лук слишком сильно зажарится, а то и сгорит. И мешать часто надо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #997
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Странно. А мне очень понравился. Сухости не ощутила, зато очень рассыпчатый.

    Я жарила. Мне понравилось больше, чем на сковородке. Но у моей мульти есть функция "жарка" - на "выпечке" хуже. Правда, нужно сначала мясо немного поджаривать, а уж потом лук бросать, иначе лук слишком сильно зажарится, а то и сгорит. И мешать часто надо.
    Так если мешать все время надо, какая разница в мульте или на сковородке? Весь прикол же мульти в том,что сложил продукты,закрыл ,кнопку нажал и пошел? Я правильно понимаю? Или не все так просто? Я пока не купила этот чудо прибор,все читаю-читаю и пытаюсь понять на сколько в ней есть необходимость у меня. А то, вот, кухонный комбайн уже много лет пылится на полке, только место занимает.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  18. #998
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Так если мешать все время надо, какая разница в мульте или на сковородке? Весь прикол же мульти в том,что сложил продукты,закрыл ,кнопку нажал и пошел? Я правильно понимаю? Или не все так просто? Я пока не купила этот чудо прибор,все читаю-читаю и пытаюсь понять на сколько в ней есть необходимость у меня.
    самоперемещивающую мультиварку еще не придумали
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #999

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    самоперемещивающую мультиварку еще не придумали
    Ошибаетесь)) Набрел на такое чудо http://bt.rozetka.com.ua/binatone-bm...haracteristics

    Хлебопечь мультиварка и йогуртница - лопаточка для замеса теста есть, может и мясо помешать)))

  20. #1000
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Так если мешать все время надо, какая разница в мульте или на сковородке? Весь прикол же мульти в том,что сложил продукты,закрыл ,кнопку нажал и пошел? Я правильно понимаю? Или не все так просто? Я пока не купила этот чудо прибор,все читаю-читаю и пытаюсь понять на сколько в ней есть необходимость у меня. А то, вот, кухонный комбайн уже много лет пылится на полке, только место занимает.
    У меня нет духовки, поэтому я купила мультиварку и очень довольна ею.. Если бы у меня была электропечка, то я бы может еще что-то делала в ней, а так не вижу смысла в ней жарить или суп варить, если это можно делать на газу, за который я и так плачУ, а мультиварка не хило мотает электричество и готовится в ней всё дольше, чем на газу.

Сторінка 50 з 286 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті