Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 286 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 961 по 980.

Тема: Мультиварка

  1. #961
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Самсона, спасибо ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #962
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    о, гранд мерси!
    аппетитненько так

    я ж правильно понимаю, что "макароны пенне (сушеные)" - это и есть спагетти?
    Да, я брала обычные макароны. И спагетти и перья (пенне). ВОбщем, тут разницы никакой. Конечный результат вкусён ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #963
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    а давайте сюдой писать рецепты, для новеньких например)))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #964

    Типово

    Девочки, на примере проб и ошибок, посоветуйте пожалуйста какую модель купить.
    В интернете много противоречивых мнений, доверюсь вам. Тем более у вас тут уже целое сообщество любителей МВ

    Спасибо.

  5. #965
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки, на примере проб и ошибок, посоветуйте пожалуйста какую модель купить.
    В интернете много противоречивых мнений, доверюсь вам. Тем более у вас тут уже целое сообщество любителей МВ

    Спасибо.
    А тут каждая будет свою МВ хвалить!
    Я вот своему Панасику никогда не изменю и считаю его лучшим!!!

  6. #966

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки, на примере проб и ошибок, посоветуйте пожалуйста какую модель купить.
    В интернете много противоречивых мнений, доверюсь вам. Тем более у вас тут уже целое сообщество любителей МВ

    Спасибо.
    Готовить умеют практически все мультиварки. Во многие всунули дополнительные функции типа йогуртницы,хлебопечки. Постарайтесь ответить на вопрос, сколько Вы готовы за неё заплатить? А оттуда и отталкивайтесь)

  7. #967

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А тут каждая будет свою МВ хвалить!
    Я вот своему Панасику никогда не изменю и считаю его лучшим!!!
    Нужно будет открыть голосовалку

  8. #968

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Готовить умеют практически все мультиварки. Во многие всунули дополнительные функции типа йогуртницы,хлебопечки. Постарайтесь ответить на вопрос, сколько Вы готовы за неё заплатить? А оттуда и отталкивайтесь)
    Хотелось бы выбрать, как говориться цена\качество.
    Нужны ли эти доп. опции и не усложняют ли они основной процесс готовки?
    Хлебопечка стоит дома без дела, йогуртница тоже.
    Думаю бюджет 1000грн.плюс\минус.

  9. #969
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки, на примере проб и ошибок, посоветуйте пожалуйста какую модель купить.
    В интернете много противоречивых мнений, доверюсь вам. Тем более у вас тут уже целое сообщество любителей МВ

    Спасибо.
    Смотря что ты от нее хочешь.
    Я покупала мультиварку исключительно для того, чтобы готовить запеканки. У меня DEX, справляется с этим делом прекрасно. Плов мне в мультиварке вообще не понравился, рисовая каша с мясом.

  10. #970
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Очень вкусные макароны-болоньезе есть в книге рецептов от Декса. Вкуснотень!
    Спасибо за подсказку, сделала макароны быстро и вкусно, но отошла немного от рецепта, не было всего в наличии
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а давайте сюдой писать рецепты, для новеньких например)))
    Я за

  11. #971

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Смотря что ты от нее хочешь.
    Я покупала мультиварку исключительно для того, чтобы готовить запеканки. У меня DEX, справляется с этим делом прекрасно. Плов мне в мультиварке вообще не понравился, рисовая каша с мясом.
    Не, ну только для запеканки я бы не покупала.
    А хочу я от нее, чтоб готовила ВСЕ, ну или почти все, как в этой темке описано, чтоб не стоять возле плиты.
    Востаннє редагував salli: 29.07.2011 о 17:30

  12. #972
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Не, ну только для запеканки я бы не покупала.
    А хочу я от нее, чтоб готовила ВСЕ, ну или все, как в этой темке описано, чтоб не стоять возле плиты.
    Я уже пару недель пользуюсь, довольна, на печке только компот варю и малому овощной супчик
    Закидываю все в мультю и не надо возле плиты стоять да ещё и в такую жарюку, но у меня тоже одно из требований было выпечка бо нет духовки

  13. #973

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я уже пару недель пользуюсь, довольна, на печке только компот варю и малому овощной супчик
    Закидываю все в мультю и не надо возле плиты стоять да ещё и в такую жарюку, но у меня тоже одно из требований было выпечка бо нет духовки
    Почему не в МВ?

  14. #974
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Почему не в МВ?
    Она в это время чем то занята, да и супчик это ж по быстрому и немного

  15. #975

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Она в это время чем то занята, да и супчик это ж по быстрому и немного
    Просто я считала, что в МВ как бы полезнее? Или нет?

  16. #976

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Хотелось бы выбрать, как говориться цена\качество.
    Нужны ли эти доп. опции и не усложняют ли они основной процесс готовки?
    Хлебопечка стоит дома без дела, йогуртница тоже.
    Думаю бюджет 1000грн.плюс\минус.
    В указанном Вами ценовом диапазоне "пасется" только MOULINEX MK 7003


    Варианты дешевле - DEX DMC 50




    и ORION OR-MT01



    Вершина рынка - Панасоники


  17. #977

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    В указанном Вами ценовом диапазоне "пасется" только MOULINEX MK 7003
    Спасибо
    Буду думать

    Так же, всем спасибо за советы

  18. #978
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Сегодня купила DEX, красивая такая)))любуюсь)))уже сделала сотэ, жду когда остынет-спечь запеканку творожную.
    Возникли вопросы:
    1.Где у вас стоит мультя, потому как парит?
    2.Кастрюльку точно нельзя мыть в посудомойке?

  19. #979
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Сегодня купила DEX, красивая такая)))любуюсь)))уже сделала сотэ, жду когда остынет-спечь запеканку творожную.
    Возникли вопросы:
    1.Где у вас стоит мультя, потому как парит?
    2.Кастрюльку точно нельзя мыть в посудомойке?
    У мну мультя на столе стоит. А когда не работает - на подоконнике. по второму вопросу не отвечу, нет посудомойки. Но я бы не мыла, пожалуй. Да и что там мыть-то? Никаких пригораний-приставаний.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #980
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Сегодня купила DEX, красивая такая)))любуюсь)))уже сделала сотэ, жду когда остынет-спечь запеканку творожную.
    Возникли вопросы:
    1.Где у вас стоит мультя, потому как парит?
    2.Кастрюльку точно нельзя мыть в посудомойке?
    где купили?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 49 з 286 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті