Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 280 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5582, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Кто как выглядит

  1. #3781

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Не надо впадать в крайности.
    Эт не у меня крайности, а у Вас апатично-поврехностное отношение к такому крайне важному источнику удовольствия как ограничение.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  2. #3782

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вообще я тут толкусь можно сказать с горя, вместо того чтоб читать тему Ольчика. Негодяи и негодяйки удалили ее с огорода на сегодняшний вечер, чем мне испортили запланированный релакс. Ольчика можно читать фоном и не думать, а вы тута умничате и приходится остатки моска напягать, вас читая
    от ненадо. сама сумую(

  3. #3783

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А витус шалун-затейник однако. Решил тут нам мастер-класс учинить на ночь глядя.
    Дык вот я именно об этом... Вы секс на еду променяете или нет?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  4. #3784
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    та бачимо.

    поздравляю
    уровень депрессивности точно снизится
    Посмотрим. Тут 2 варианта - или + или -. На месте не останется точно. ))

  5. #3785
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Дык вот я именно об этом... Вы секс на еду променяете или нет?
    Руки прочь от святого!!!!! )))))))))

  6. #3786

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я немного приземлю Вас.... Вам кушать нужно. Много.(Это моё субъективное....)
    спасибо Вам за искренность. я очень стараюсь. но набирать вес -- это так же трудно, как , наверное его и сбрасывать.
    а потом - А! фигня. скоро зима... под шубой не видно.)))))))

  7. #3787
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Дык вот я именно об этом... Вы секс на еду променяете или нет?
    С Вами? Конечно променяю на еду, не задумываясь. Еду я знаю 36 лет, а этого кота Вас впервые вижу.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #3788
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Вообще я тут толкусь можно сказать с горя, вместо того чтоб читать тему Ольчика. Негодяи и негодяйки удалили ее с огорода на сегодняшний вечер, чем мне испортили запланированный релакс. Ольчика можно читать фоном и не думать, а вы тута умничате и приходится остатки моска напягать, вас читая
    А что такое тема про Ольчика?
    Саранча очень хорошо смотрится в платье....
    Только глаза немного печальные...Хотя ето добавляет загадки....Как говорится,легкая печаль--признак ума....

  9. #3789

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А что такое тема про Ольчика?
    Саранча очень хорошо смотрится в платье....
    Только глаза немного печальные...Хотя ето добавляет загадки....Как говорится,легкая печаль--признак ума....
    считай, шо мы помирилися с тобой, Олег.)))

  10. #3790

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    С Вами? Конечно променяю на еду, не задумываясь. Еду я знаю 36 лет, а этого кота Вас впервые вижу.
    а может оно того стоило бы?)))

  11. #3791
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А что такое тема про Ольчика?
    Вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=223587
    читать не перечитать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #3792
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    а может оно того стоило бы?)))
    Я выбираю синицу в руке, а не хз шо в небе ))))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #3793
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    спасибо Вам за искренность. я очень стараюсь. но набирать вес -- это так же трудно, как , наверное его и сбрасывать.
    а потом - А! фигня. скоро зима... под шубой не видно.)))))))
    Вы думаете я не знаю? Я за два года обжорства набрал аж 7 кг....

  14. #3794

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    С Вами? Конечно променяю на еду, не задумываясь. Еду я знаю 36 лет, а этого кота Вас впервые вижу.
    Ну, я ж ультиматом не ставил: "vitus's ланьет или пирожки с вишнями!?", а в общем о еде и сексе спрашивал... Вот длительное отсутствие чего страшнее: вкусной еды или хорошего секса?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  15. #3795

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А то шо сложно это и скучно - все контролировать.... Я канешно понимаю, что нужно эволюционировать - духовный рост
    Кому нужно-то?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  16. #3796
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    слушайте, а идите-ка в диетные темы, если вам так про них потрындеть хочется.
    или давайте vitus фотку, мы ж хотим знать что Бекки теряет.

  17. #3797
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Не ,ну фотки крупные ,четкие....
    А если бы такое платье ,да на переднем плане (немного осещенная)открытая терраса(с пальмами),а на заднем --море с лунной дорожкой...то ваще было бы отпадно....
    Короче,нравиться-не нравиться ---а платье носить надо ,так как оно вам очень идет(с вашей модельной фигурой)....

  18. #3798
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    слушайте, а идите-ка в диетные темы, если вам так про них потрындеть хочется.
    или давайте vitus фотку, мы ж хотим знать что Бекки теряет.
    Бекки ниче не теряет, она вообще не панимэ, о каком секасе на голодный желудок может идти речь )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #3799
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Бекки ниче не теряет, она вообще не панимэ, о каком секасе на голодный желудок может идти речь )))
    а не засыпаете хорошо откушав?*подозрительно*
    а то кормишь их, кормишь...

  20. #3800

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я выбираю синицу в руке, а не хз шо в небе ))))
    а может оно и не в небе?
    а может и не хз?)))

    а может это дворник был...
    он шел по сельской местности...

Сторінка 190 з 280 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті