Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 280 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5582, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Кто как выглядит

  1. #3721
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Бекки, диетолог - не волшебник. Вы видели вблизи те моменты, когда человек реально мучается и страдает, а вот срывается он не при всех.
    Не нужно думать что сорваться - это пихать в себя невообразимое количество еды. Достаточно просто за пару выходных съесть борщ на обед, пюре с котлеткой на ужин, Ну и побаловать себя пироженкой- маленькой-маленькой. Еще лучше закрепить это рыбкой соленой или копченой. И всё. Процесс худения остановлен. Требуется новая неделя, что запустить это процесс заново. До след срыва. Это не годится, они так никогда не похудеют.
    Всю жизнь не нужно. С нормальным диетологом проходят не только курс худения, но и стабилизации. За время диет человек входит в ритм, настраивается на определенный режим. Вообщим из диеты нужно грамотно выйти.

  2. #3722
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    У меня не ПМС, еси шо Просто когда-то наблюдала эти диетические муки толстушек (подруга в детстве такая была), так ну его нафиг. А меня в детстве сельские родственники гнобили за недокормленность. Так что я с тех пор все слова по поводу чьего-то веса стараюсь жестко контролировать, а лучше вообще не произносить.
    Ну, дык а чё Ви меня тираните, ась?!

  3. #3723

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Жратва - это ж одна из радостей в жизни. Диета = минус одна радость.
    Дык а в чем проблема-то? Ешьте что угодно и сколько угодно! Правда, скорее всего в 50 умрете от инфаркта, но счастливой зато! Альтернатива - сидеть всю жизнь на диете и в 60 умереть от язвы и недовольства такой жизнью... другие ж радости жизни Вас не особо увлекают, верно?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  4. #3724
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Алиса знает рецепт совершеннее Израильско-Солдатского? Просим, просим. )))
    я много чего знаю. и даже одну вещь лишнюю ©

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    важно еще не мучить себя) а чтобы это все было в кайф) тогда эффект потрясающий)
    хыхы) промолчу

  5. #3725
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Дык а в чем проблема-то? Ешьте что угодно и сколько угодно! Правда, скорее всего в 50 умрете от инфаркта, но счастливой зато! Альтернатива - сидеть всю жизнь на диете и в 60 умереть от язвы и недовольства такой жизнью... другие ж радости Вас не особо увлекают, верно?
    о) в истории и религии перерыв???)

  6. #3726
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    гораздо легче сохранить объемы с малолетства, чем истязать организм вредными диетами.
    вставлю и я свой пятак.
    Сохранить с малолетства не всегда получается с силу разных факторов. Будучи в детстве очень худым, после 30 можно быть совсем не худым
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  7. #3727
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я много чего знаю. и даже одну вещь лишнюю ©
    ...
    ВИкинте иё скарее! А лучше - продайте кому-нить.... )))

  8. #3728
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    никаких диет. ем все шо хочу. единственное- встаю из за стола чуть голодным.
    Я вот не понимаю - как можно встать чуть голодным. Хотя читала про это в книжках. У меня чувство насыщения приходит в первые несколько секунд, как только жратва попадает в желудок. И вообще для меня еда - одно из жизненных удовольствий. Если мне не дать вовремя пожрать, я начинаю сильно злиться. А каково несчастным толстунам, которые себе постоянно в еде отказывают. Ужас.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #3729
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    ВИкинте иё скарее! А лучше - продайте кому-нить.... )))
    купите?

  10. #3730
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Дык а в чем проблема-то? Ешьте что угодно и сколько угодно! Правда, скорее всего в 50 умрете от инфаркта, но счастливой зато! Альтернатива - сидеть всю жизнь на диете и в 60 умереть от язвы и недовольства такой жизнью... другие ж радости жизни Вас не особо увлекают, верно?
    Брысь. Идите бозе помолитесь, он заждался поди
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #3731
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я вот не понимаю - как можно встать чуть голодным. Хотя читала про это в книжках. У меня чувство насыщения приходит в первые несколько секунд, как только жратва попадает в желудок. И вообще для меня еда - одно из жизненных удовольствий. Если мне не дать вовремя пожрать, я начинаю сильно злиться. А каково несчастным толстунам, которые себе постоянно в еде отказывают. Ужас.
    действительно ужас. и результатов у них как правило нет. или временные. не надо себе отказывать. я все это проходил.

  12. #3732
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ну, дык а чё Ви меня тираните, ась?!
    А не надо было на Саранчу критику наводить Нормально женщина выглядит, зачем ото наговаривать.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #3733
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я вот не понимаю - как можно встать чуть голодным. Хотя читала про это в книжках. У меня чувство насыщения приходит в первые несколько секунд, как только жратва попадает в желудок. И вообще для меня еда - одно из жизненных удовольствий. Если мне не дать вовремя пожрать, я начинаю сильно злиться. А каково несчастным толстунам, которые себе постоянно в еде отказывают. Ужас.
    Бекки, и не поймете Забейте
    Напомню, что дражайшая супруга драгоценнейшего Бернса от Саранчи отличается максимум килограммами 3. Так шо ото натурально чия б корова мычала )

  14. #3734
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Бекки, и не поймете Забейте
    Напомню, что дражайшая супруга драгоценнейшего Бернса от Саранчи отличается максимум килограммами 3. Так шо ото натурально чия б корова мычала )
    та и сам бернс не отличается полнотой. скажем так)

  15. #3735
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Бекки, диетолог - не волшебник. Вы видели вблизи те моменты, когда человек реально мучается и страдает, а вот срывается он не при всех.
    Не нужно думать что сорваться - это пихать в себя невообразимое количество еды. Достаточно просто за пару выходных съесть борщ на обед, пюре с котлеткой на ужин, Ну и побаловать себя пироженкой- маленькой-маленькой. Еще лучше закрепить это рыбкой соленой или копченой. И всё. Процесс худения остановлен. Требуется новая неделя, что запустить это процесс заново. До след срыва. Это не годится, они так никогда не похудеют.
    Всю жизнь не нужно. С нормальным диетологом проходят не только курс худения, но и стабилизации. За время диет человек входит в ритм, настраивается на определенный режим. Вообщим из диеты нужно грамотно выйти.
    Ну это же ужасно, не жизнь, а каторга какая-то. Все вокруг жрут, а им нельзя? Мне в присутствии таких людей даже как-то совестно объедаться. Для них же наверное пытка смотреть на это, когда они сами не могут себе позволить лишнего кусочка.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #3736
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Ну, тогда и я пятак вставлю .
    Я вот тоже был худой. И жрал при этом, как слон - всё куда-то исчезало. Потом бросил курить, следом - беременность (жены, конечно). Итог - 96 кг при 184 см. Жёсткая диета + физнагрузка - по 8 кг в месяц в минус . Важно при этом не чувствовать себя обделённым, а даже наоборот - принять ограничение как благо. Есть хочется - ну и хорошо. Это ощущение можно даже полюбить . Зато сон хороший и на сердце нагрузки нет .
    У большинства приходит момент в жизни, когда надо начинать контролировать вес. А дальше - кто как хочет и может .

  17. #3737
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну это же ужасно, не жизнь, а каторга какая-то. Все вокруг жрут, а им нельзя? Мне в присутствии таких людей даже как-то совестно объедаться. Для них же наверное пытка смотреть на это, когда они сами не могут себе позволить лишнего кусочка.
    вот интересно будет если вы вдруг вес начнете набирать
    я не со зла, если шо

  18. #3738
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну это же ужасно, не жизнь, а каторга какая-то. Все вокруг жрут, а им нельзя? Мне в присутствии таких людей даже как-то совестно объедаться. Для них же наверное пытка смотреть на это, когда они сами не могут себе позволить лишнего кусочка.
    когда ты научиваешься контролировать свои желания это доставляет кайф гораздо больше чем обожраться)

  19. #3739
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Бекки, и не поймете Забейте
    Напомню, что дражайшая супруга драгоценнейшего Бернса от Саранчи отличается максимум килограммами 3. Так шо ото натурально чия б корова мычала )
    Ну я не видела супругу. Но все равно мне кажется, что для женщины неприятно, когда критикуют ее фотки. Она ж не может вес себе добавить. Если б сказал, что платье не нра или туфли или купальник - то еще фигня, это можно проанализировать и заменить (если надо). А как она сало на себе нарастит, если оно ни фига не растет?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #3740
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вот интересно будет если вы вдруг вес начнете набирать
    я не со зла, если шо
    Ой не надо. Я ж всех перекусаю тогда со злости, что нужно сидеть голодной.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 187 з 280 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті